Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347997 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а некоторые мужчины сразу озвучивают сколько их избранница должна получать) от 300000 тысяч)! вот тут деловая жилка на высоте

 А в таком случае, женщина должна показать свою удаль и озвучить сколько должен получать избранник, если цифры сходятся, остальное остается за обычными формальностями на пути счастливой совместной жизни.  :biggrin:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  У каждого что то есть, но в рамках разумного естественно.

 А разве странности бывают в рамках разумного? В таких случаях,  странности отражаются на самом человеке, да и окружающим бывает достается. 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я имела в виду семейные трагедии, когда муж поднимает руку на жену и детей. Когда в обществе стыдно разводиться, обычно и стыдно признаваться в подобном. А бездействие и молчание могут привезти к страшным последствиям.

  Бездействие и молчание часто упирается, при желании развестись, в квартирный вопрос, который сложно решить. А затягивание разводов, в таких случаях,  действительно, приводит к страшным последствиям.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я имела в виду семейные трагедии, когда муж поднимает руку на жену и детей. Когда в обществе стыдно разводиться, обычно и стыдно признаваться в подобном. А бездействие и молчание могут привезти к страшным последствиям.

Скорее бы статью приняли! Потому что, домашнее насилие растет в геометрической прогрессии! Спасибо, конечно, федеральным каналам, которые некоторые истории выносят вперед! А миллионы нет, но они хотя бы показывают то, что молчать не надо

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
мы и знаем! А толку! НУ знаем мы про то что дети богачей ездят как хотят, ну поговорили мы неделю, а потом все! Законы иногда работают в отношении одних людей! А в отношении других не работают
Я имела в виду семейные трагедии, когда муж поднимает руку на жену и детей. Когда в обществе стыдно разводиться, обычно и стыдно признаваться в подобном. А бездействие и молчание могут привезти к страшным последствиям.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Опять же повторюсь, иногда молчать нельзя. Есть вопиющие случаи, о которых нужно знать.

мы и знаем! А толку! НУ знаем мы про то что дети богачей ездят как хотят, ну поговорили мы неделю, а потом все! Законы иногда работают в отношении одних людей! А в отношении других не работают

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Да и вообще ненормально быть абсолютно нормальным)) Все люди с какими-то своими странностями.
  У каждого что то есть, но в рамках разумного естественно.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
это точно! Недавно пересматривала фильм "старики - разбойники"! Так там есть сцена, где какой-то начальник звонит и пытается пристроить какого-то человека, который играл Миронов! Я к тому, что может и было, но молчали!
Опять же повторюсь, иногда молчать нельзя. Есть вопиющие случаи, о которых нужно знать.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
а некоторые мужчины сразу озвучивают сколько их избранница должна получать) от 300000 тысяч)! вот тут деловая жилка на высоте
  Сразу всё решили до штампа в паспорте.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а я всегда радуюсь тому, что люди находят друг друга с одинаковыми странностями! Ведь если бы они были с нормальными....то 4 человека точно бы страдали...а тут все мило и по любви

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да и вообще ненормально быть абсолютно нормальным)) Все люди с какими-то своими странностями.

  В отношении странностей или как я называю закидонов одним из ярких образцов  такого является немецкий анатом Гюньтер фон Хагенс, его выставка человеческих тел сейчас проходит в Москве.


 
                                            Гюнтер фон Хагенс со своей женой Ангелиной Уэлли



  Что сказать по этому поводу, можно назвать этого анатома сумасшедшим, как, впрочем, и его жену.
Но для меня его закидоны, еще сильнее укрепляют в мысли, что для закидонов всегда существуют причины. В данном случае, это не сумасшествие, как мне представляется, данные персоны находятся под влиянием какого-то отрицательного воздействия, можно сказать демонических сил. Кстати, сам анатом страдает прогрессирующей болезнью Паркинсона и он обречен. 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
хотя нужно устранять причину, а они лечат следствия

   С причиной надо разбираться обязательно для ее устранения,  без её осознания трудно что-то предпринять. Но отсутствие опыта по жизни и другие моменты, не всегда позволяют обратиться за помощью.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
С развода все иначе. То, что раньше разводы были не в почёте- и хорошо, и плохо. С одной стороны это позволяло достойным людям бороться до конца. С другой, надостойные мучили друг друга.

это точно! Недавно пересматривала фильм "старики - разбойники"! Так там есть сцена, где какой-то начальник звонит и пытается пристроить какого-то человека, который играл Миронов! Я к тому, что может и было, но молчали!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
   Через комплексы проходят практически все, но не все пытаются их закрыть чем угодно.
Да и вообще ненормально быть абсолютно нормальным)) Все люди с какими-то своими странностями.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
    В старину пластики не было, да и разводы были не в почете. Возможно, здесь целенаправленное настойчивое влияние извне.
С развода все иначе. То, что раньше разводы были не в почёте- и хорошо, и плохо. С одной стороны это позволяло достойным людям бороться до конца. С другой, надостойные мучили друг друга.

 
.