Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347849 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
 

  А зачем ждать прихода моды, как манны небесной, самодеятельность и творчество снизу в этом вопросе - это нормальная ситуация.
Правильно, мода модой, а комфорт и практичность - на первом месте))

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
не сомневаюсь, что скоро войдет! Еще пару пандемий, и все, последний писк моды

   Если выбрать плащ-палатку с рисунком камуфляжа и  еще можно добавить каску с красной звездой, то будет привлекательный вид армейского разведчика.   

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кстати, когда такое войдет в моду? Я хочу носить это в дождь.

не сомневаюсь, что скоро войдет! Еще пару пандемий, и все, последний писк моды

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 

  А зачем ждать прихода моды, как манны небесной, самодеятельность и творчество снизу в этом вопросе - это нормальная ситуация.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
там ловкачей только прибавляется! мне чтобы дойти до университета, приходилось идти через площадь! и там раздавали пакеты, якобы с "Поля Чудес", и показывали на дом, что там камера, и можно было передать привет Якубовичу! Мы один раз подошли, чтобы помочь, нас чуть не убили! Мафия

  Давно я не был на Комсомольской площади, а в советское время там было достаточно интересно побывать и столкнуться с удивительным.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
к сожалению, очень давно

  Это хорошо, старый друг лучше новых двух.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Как-то туманно излагаете. Не могли бы попроще для скромных  и простых людей
:biggrin: Я о том, что сейчас состоятельный мужчина может купить себе всё, как и состоятельная дама. Я считаю, что если ты хочешь встретить "идеала", то нужно из себя что-то представлять. Скажем так, жаловаться на жизнь девушке без образования, без внешних данных, ленивой и не умеющей решать элементарные бытовые вопросы о том, что за ней не приезжает "прынц на белом коне" как минимум неуместно. И наоборот.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  К этому для эпатажа очень подойдет армейская  плащ-палатка.   ;D

                                             
Кстати, когда такое войдет в моду? Я хочу носить это в дождь.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
И внешне, и внутренне. В наше время, когда столько возможностей образовать семью без прямого участия определенных лиц (соответственно женщин или мужчин) плюс огромная конкуренция.
Думаю, это конкуренция была создана искусственно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Одно из самых знаковых и чудных мест для знакомства в Москве -это на Комсомольской площади, в районе трех вокзалов еще с советских времен. Там все действо может происходить "без прямого участия определенных лиц", а на конкуренцию не стоит обращать внимание, если  у человека чистые  и наивные мысли в голове.

там ловкачей только прибавляется! мне чтобы дойти до университета, приходилось идти через площадь! и там раздавали пакеты, якобы с "Поля Чудес", и показывали на дом, что там камера, и можно было передать привет Якубовичу! Мы один раз подошли, чтобы помочь, нас чуть не убили! Мафия

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А что значит "соответствовать"? Внешне или внутренне?

прежде всего "внутренне"! чтобы и поговорить можно было, и по спорить!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

  Посмотрел с интересом фотографию, типаж лиц какой-то из Западной Европы, простоты не хватает. Вы давно с ними знакомы?  :biggrin:

к сожалению, очень давно

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И внешне, и внутренне. В наше время, когда столько возможностей образовать семью без прямого участия определенных лиц (соответственно женщин или мужчин) плюс огромная конкуренция.

  Одно из самых знаковых и чудных мест для знакомства в Москве -это на Комсомольской площади, в районе трех вокзалов еще с советских времен. Там все действо может происходить "без прямого участия определенных лиц", а на конкуренцию не стоит обращать внимание, если  у человека чистые  и наивные мысли в голове. 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Я зонтик и сапоги резиновые приготовила, не когда ждать.

  К этому для эпатажа очень подойдет армейская  плащ-палатка.   ;D

                                             

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
воспитание и "слэнга" мне не хватает, чтобы в красках, сочно и вкусно описатть таких ребят

 


  Посмотрел с интересом фотографию, типаж лиц какой-то из Западной Европы, простоты не хватает. Вы давно с ними знакомы?  :biggrin:

 
.