Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347895 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А вообще москвичи уже не в трендах знакомства, очень капризные, ничего не умеют делать(гвоздь забить) , только РАФ пьют и все
Виноваты ли в этом сами москвичи, если жизнь их не принуждает к этому? В этом нет необходимости и дети, в своем возрасте, даже не задумываются о том, что нужно уметь "забивать гвоздь".

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А вообще москвичи уже не в трендах знакомства, очень капризные, ничего не умеют делать(гвоздь забить) , только РАФ пьют и все

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Можно вместо Воронежа любой город Поволжья)))

это точно)! Но всем так надоедает Москва, что никто не хочет уезжать

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
а я вспомнила сцену из КВН, подходит мужчина из Москвы к девушке и говорит, " к кому поедем, к тебе или ко мне? "
Она ему " ко мне в Воронеж?" Он - "А ты умеешь отшивать")
Можно вместо Воронежа любой город Поволжья)))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Дождик и отключение горячей воды - уже начинает сказываться на настроение, не до знакомств!
Ну да, не очень здорово знакомиться не очень чистым))

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ДА, но когда очень много серости, то апатия приходит , хочется под плед и просто пить какао


А мы даже  в дождик пешком  или на велосипеде

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
 
  Какая может быть любовь, если речь идёт об квартире.  :biggrin:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вспомнилась сцена из телепередачи "Городок". Там в одном из роликов артист Олейников изображал мужчину, который хотел бы познакомиться с дамами. Меня повеселила его фраза, обращенная к женщинам: "Если у Вас есть отдельная трехкомнатная квартира в центре города, то это не будет преградой в наших отношениях".   ;D

а я вспомнила сцену из КВН, подходит мужчина из Москвы к девушке и говорит, " к кому поедем, к тебе или ко мне? "
Она ему " ко мне в Воронеж?" Он - "А ты умеешь отшивать")

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Помыться можно в  тазике. А дождик знакомству только способствует. Под зонтом вдвоём уютнее

ДА, но когда очень много серости, то апатия приходит , хочется под плед и просто пить какао

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Дождик и отключение горячей воды - уже начинает сказываться на настроение, не до знакомств!


Помыться можно в  тазике. А дождик знакомству только способствует. Под зонтом вдвоём уютнее

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас при знакомстве сразу спрашивают про соц сети) и уже после обменами лайков мы можем двигаться дальше) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 Вспомнилась сцена из телепередачи "Городок". Там в одном из роликов артист Олейников изображал мужчину, который хотел бы познакомиться с дамами. Меня повеселила его фраза, обращенная к женщинам: "Если у Вас есть отдельная трехкомнатная квартира в центре города, то это не будет преградой в наших отношениях".   ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Дождик и отключение горячей воды - уже начинает сказываться на настроение, не до знакомств!

 Действительно, такое может повлиять на знакомство даже при хорошем начальном раскладе.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а если при этом рядом любимый, то знания не потеряны!

 Такое можно познать, в частности, на личном опыте.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас при знакомстве сразу спрашивают про соц сети) и уже после обменами лайков мы можем двигаться дальше) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Дождик и отключение горячей воды - уже начинает сказываться на настроение, не до знакомств!

 
.