Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347924 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Логика понятна: зачем связываться  с женщиной, если женщина будет доказывать с пеной  у рта, что она тоже человек, что мужчина ей по гроб обязан и прочее ( не могу даже представить, что женщины еще могут предъявить мужчине)
Я и говорю, сейчас все встали в позу. И зачем, спрашивается? Жили бы себе в мире и любви.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Самое печальное, что многим мужчинам так действительно удобнее жить...

Логика понятна: зачем связываться  с женщиной, если женщина будет доказывать с пеной  у рта, что она тоже человек, что мужчина ей по гроб обязан и прочее ( не могу даже представить, что женщины еще могут предъявить мужчине)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Процесс уже запущен. Не думаю, что теперь получится это "вылечить", особенно когда это распространяется с геометрической прогрессией.
Самое печальное, что многим мужчинам так действительно удобнее жить...

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это уже встраивается в нашу биологическую программу. Дело не в том, что люди не могут думать. А в том, что это уже стало считаться нормой.

Норма, когда есть мужчины  и женщины. А если  у человека в голове что-то другое, то ему нужно  к психиатру обратиться. Или мы ему поможем

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Противостояние будет, я не спорю. Но долго они не протянут.

ну давайте посмотрим, чем дело закончится

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
там добились, что его отменили!
Противостояние будет, я не спорю. Но долго они не протянут.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но в России не только Кавказ. И их, мягко говоря, в меньшинстве. Если уже в Грузии разрешили шествие-парад, что остается до нас дойти.

там добились, что его отменили!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я все-таки за Кавказ! Там другого мнения и ломать их мнения о ЛГБТ - очень сложно
Но в России не только Кавказ. И их, мягко говоря, в меньшинстве. Если уже в Грузии разрешили шествие-парад, что остается до нас дойти.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это уже встраивается в нашу биологическую программу. Дело не в том, что люди не могут думать. А в том, что это уже стало считаться нормой.

я все-таки за Кавказ! Там другого мнения и ломать их мнения о ЛГБТ - очень сложно

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
главное не поддаваться на провокации! И не говорить, если я так делаю, значит и она должна
Это уже встраивается в нашу биологическую программу. Дело не в том, что люди не могут думать. А в том, что это уже стало считаться нормой.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Процесс уже запущен. Не думаю, что теперь получится это "вылечить", особенно когда это распространяется с геометрической прогрессией.

главное не поддаваться на провокации! И не говорить, если я так делаю, значит и она должна

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас делают так, чтобы это из крови мужчин выбить. И знаете, получается. Сейчас уже некоторые говорят, что за ними должны ухаживать.
Процесс уже запущен. Не думаю, что теперь получится это "вылечить", особенно когда это распространяется с геометрической прогрессией.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
в любом случае, мужчина всегда должен быть добытчиком, это у  него в крови)!
Сейчас делают так, чтобы это из крови мужчин выбить. И знаете, получается. Сейчас уже некоторые говорят, что за ними должны ухаживать.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
интересно было бы проверить)
Неужели вы хотите создать искусственную ситуацию ради эксперимента?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В ссоре рождается истина. Может, такая любовь будет самая прекрасная, как знать.

интересно было бы проверить)

 
.