Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347903 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот это хороший рецепт!
Да, я просто расставил правильные акценты. Правильные, конечно, на мой взгляд. Кто-то может думать иначе.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Получается, что внутренний мир надо прокачивать, но и про внешность не забывать.

вот это хороший рецепт!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот тут да! получается себя(внешность) надо прокачивать, но и не забывать про внутренний мир
Получается, что внутренний мир надо прокачивать, но и про внешность не забывать.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
я не люблю когда мужчины себе что-то меняют во внешности, это очень заметно!
Думаю, это их дело. Но да, для меня это тоже странно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Особо не отвлечешься, внешность - это всегда важно. Просто главное не допустить того, чтобы эмоции, построенные только на вашем отношении к внешности, сыграли главную роль в этих отношениях.

вот тут да! получается себя(внешность) надо прокачивать, но и не забывать про внутренний мир

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Внешность в любом случае не должна отталкивать. И я не говорю о каких-то стереотипных понятиях о красоте. Некоторых людей может отталкивать даже смазливая внешность.

я не люблю когда мужчины себе что-то меняют во внешности, это очень заметно!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
как отвлечься от внешности?
Особо не отвлечешься, внешность - это всегда важно. Просто главное не допустить того, чтобы эмоции, построенные только на вашем отношении к внешности, сыграли главную роль в этих отношениях.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
как отвлечься от внешности?
Внешность в любом случае не должна отталкивать. И я не говорю о каких-то стереотипных понятиях о красоте. Некоторых людей может отталкивать даже смазливая внешность.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И так мы можем пропускать именно тех людей, которых искали или ждали всю свою жизнь.

как отвлечься от внешности?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
тут другое, согласна иногда внутренний мир настолько красив и богат, что внешность уходит на последний план!
И так мы можем пропускать именно тех людей, которых искали или ждали всю свою жизнь.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если всю жизнь цепляться за внешность, но человек себя так и не оправдает? Точнее, ваши ожидания.

тут другое, согласна иногда внутренний мир настолько красив и богат, что внешность уходит на последний план!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
да, но цепляет внешность
А если всю жизнь цепляться за внешность, но человек себя так и не оправдает? Точнее, ваши ожидания.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но вы же прежде всего начинаете знакомиться именно с человеком и его внутренним миром, а не с его внешностью.

да, но цепляет внешность

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
напряженно,
Но вы же прежде всего начинаете знакомиться именно с человеком и его внутренним миром, а не с его внешностью.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как вы относитесь к новой тенденции свиданий вслепую? Например, в специальных кафе и ресторанах.

напряженно,

 
.