Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347903 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
сейчас есть такие? я знаю, спорт, а еще?

Полным полно! Клубы любителей автомобилей, скалолазание, литературные кружки, языковые кружки, курсы, лекции, да что вы! Таких мест уйма!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Об этом мы уже неоднократно говорили, продолжаем говорить. Но есть ли смысл? Лучше поговорим о том, где лучше знакомиться с людьми. Я считаю, одно из лучших мест - это кружки по интересам.

сейчас есть такие? я знаю, спорт, а еще?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
очень не по правилам! и очень не честно по отношению к другим

Об этом мы уже неоднократно говорили, продолжаем говорить. Но есть ли смысл? Лучше поговорим о том, где лучше знакомиться с людьми. Я считаю, одно из лучших мест - это кружки по интересам.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Казаться может разное, все взрослые и сами, в первую очередь, разберутся с собою.

А теперь расшифровка

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы меня не понимаете, я не пытаюсь с вами спорить или ставлю под сомнение ваши слова. Речь идет о тех, кто работает на форуме, скажем так, не по правилам.

очень не по правилам! и очень не честно по отношению к другим

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Стабильность чего и в чем, это не такое однозначное слово.  Там повыше, считается, что у нас обстановка стабильная,  а если разобраться, что под этим понимается там же?  У некоторых слов присутствует одна особенность, ими можно манипулировать как дышлом.

стабильные и всегда очень одинаковые смс)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А конструктивное общение и включает в себя содержательность, разве может бессодержательный разговор быть конструктивным?

Вы меня не понимаете, я не пытаюсь с вами спорить или ставлю под сомнение ваши слова. Речь идет о тех, кто работает на форуме, скажем так, не по правилам.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
стабильность - признак мастерства)

   Стабильность чего и в чем, это не такое однозначное слово.  Там повыше, считается, что у нас обстановка стабильная,  а если разобраться, что под этим понимается там же?  У некоторых слов присутствует одна особенность, ими можно манипулировать как дышлом.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Речь идет не о положительных или отрицательных эмоциях, а вообще, что форум должен иметь на своих просторах содержательные сообщения.

 А конструктивное общение и включает в себя содержательность, разве может бессодержательный разговор быть конструктивным?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Обсуждение на форуме - это главное в его содержании и важно, чтобы оно проходило в конструктивном ключе и никак на поминках, поэтому иногда акцент на жизнерадующем не помешает.

Речь идет не о положительных или отрицательных эмоциях, а вообще, что форум должен иметь на своих просторах содержательные сообщения.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне иногда кажется, что среди нас есть бот )))

  Казаться может разное, все взрослые и сами, в первую очередь, разберутся с собою.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это уж точно сказано! Только вот не думаю, что таков формат сообщений подходит для нашего форума. Мы тут, может быть, мир новый строим!

 Обсуждение на форуме - это главное в его содержании и важно, чтобы оно проходило в конструктивном ключе и никак на поминках, поэтому иногда акцент на жизнерадующем не помешает.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ваши фразы - это отдельная вещь во вселенной!

Мне иногда кажется, что среди нас есть бот )))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это уж точно сказано! Только вот не думаю, что таков формат сообщений подходит для нашего форума. Мы тут, может быть, мир новый строим!

и строим и лелеем этот мир)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
стабильность - признак мастерства)
Это уж точно сказано! Только вот не думаю, что таков формат сообщений подходит для нашего форума. Мы тут, может быть, мир новый строим!

 
.