Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347811 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я , думаю, еще пару лет и человечество переосмыслит эти понятия

Вопрос только в том, в чью пользу человечество переосмыслить эти понятия.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мир стал дешевым тогда, когда ценность любви и дружбы, уважения и веры канули в небытие. Проходит и пора морали. Вот тогда жизнь и подешевела.

я , думаю, еще пару лет и человечество переосмыслит эти понятия

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Именно. Все сейчас одноразовое: искусство, можа, чувства... все хотят получить мимолетные эмоции, но стараться и работать никто не хочет.

зачем, когда пластиковые куклы покупают дорогие машины, а у них нет образования и они этим кичатся

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, такое может быть, но разве это правильно? Лучше, чтобы людей объединяло что-то хорошее.

воаг может быть общей аллергией, или неприязнь к сгаретам

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
какой-то дешевый мир получается и люди в нем дешёвые
Мир стал дешевым тогда, когда ценность любви и дружбы, уважения и веры канули в небытие. Проходит и пора морали. Вот тогда жизнь и подешевела.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Если разобраться в этом поглубже, то все это идет изнутри человека у нас и понятно почему, но многие не хотят в этом разбираться, что и подтвердят проходящие выборы и  это приводит к невеселым мыслям на перспективу.
Не очень поняла про выборы... Что вы имеете в виду?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Если разобраться в этом поглубже, то все это идет изнутри человека у нас и понятно почему, но многие не хотят в этом разбираться, что и подтвердят проходящие выборы и  это приводит к невеселым мыслям на перспективу.

А знания вообще умножают скорбь

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Именно. Все сейчас одноразовое: искусство, можа, чувства... все хотят получить мимолетные эмоции, но стараться и работать никто не хочет.

  Если разобраться в этом поглубже, то все это идет изнутри человека у нас и понятно почему, но многие не хотят в этом разбираться, что и подтвердят проходящие выборы и  это приводит к невеселым мыслям на перспективу.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
какой-то дешевый мир получается и люди в нем дешёвые
Именно так и получается. Меня больше пугает то, что многих этот расклад устраивает.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Именно. Все сейчас одноразовое: искусство, можа, чувства... все хотят получить мимолетные эмоции, но стараться и работать никто не хочет.

какой-то дешевый мир получается и люди в нем дешёвые

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
страшно то, что качество страдает у искусства! все какое-то странное, быстрое, незапоминающееся
Именно. Все сейчас одноразовое: искусство, можа, чувства... все хотят получить мимолетные эмоции, но стараться и работать никто не хочет.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
негатив в отношению к друг другу, а к одному человеку...так вполне может!
Да, такое может быть, но разве это правильно? Лучше, чтобы людей объединяло что-то хорошее.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас о качестве не хотят думать. Это касается всех сфер жизни, не только отношений. Та же мода, к примеру. Только вот туфли можно выбросить, а вот с человеком так нельзя поступать.

страшно то, что качество страдает у искусства! все какое-то странное, быстрое, незапоминающееся

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, но выйдет ли из этого что-то хорошее? Ведь негатив не может быть основой крепких отношений.

негатив в отношению к друг другу, а к одному человеку...так вполне может!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас у молодёжи развился какой-то инфантилизм: на свидания ходить лень, сидят дома всё время, не хотят нарушать привычный комфорт. Даже знакомиться ни с кем не хотят.
на это все потратили  (массоны) огромные деньги)! чтобы население уменьшалось, и золотой миллиард настал)

 
.