Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347934 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
ШКОЛЫ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ
Мужчины увлекаются экстремальным вождением, больше, чем женщины, поэтому в щколах на десять ребят приходится две девчонки. Школы рассчитаны на тех, кто уже умеет водить, и хочет отточить мастерство. Навыки экстремального вождения обязательно пригодятся в будущем, помогут правильно среагировать во время сложных ситуаций на дороге.

Мужчинам свойственно восхищаться представительницами прекрасного пола, которые уверенно водят автомобиль. Появившись в школе экстрима, вы будете привлекать внимание и вызывать интерес.
То же самое можно сказать и про центры единоборств) Только полезно ли это женщине? Лишний раз испытывать стресс.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ШКОЛЫ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ
Мужчины увлекаются экстремальным вождением, больше, чем женщины, поэтому в щколах на десять ребят приходится две девчонки. Школы рассчитаны на тех, кто уже умеет водить, и хочет отточить мастерство. Навыки экстремального вождения обязательно пригодятся в будущем, помогут правильно среагировать во время сложных ситуаций на дороге.

Мужчинам свойственно восхищаться представительницами прекрасного пола, которые уверенно водят автомобиль. Появившись в школе экстрима, вы будете привлекать внимание и вызывать интерес.
Да, не знаю, почему, но это правда. Почему-то женщина на мотоцикле выглядит очень привлекательной и, даже не знаю, необычной что ли.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну не знаю... чем это грозит обычным людям?
Обычным, наверное, ничем. Но вот если рухнет экономика, центробанк и т.д., то все ценные бумажки превратятся в бумагу. Другой вопрос, что в РФ, например, есть золотой фонд. По идее, у нас такого не должно случиться никогда. Я не очень компетентен в этом вопросе, насколько его понимаю, настолько и сужу.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ШКОЛЫ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ
Мужчины увлекаются экстремальным вождением, больше, чем женщины, поэтому в щколах на десять ребят приходится две девчонки. Школы рассчитаны на тех, кто уже умеет водить, и хочет отточить мастерство. Навыки экстремального вождения обязательно пригодятся в будущем, помогут правильно среагировать во время сложных ситуаций на дороге.

Мужчинам свойственно восхищаться представительницами прекрасного пола, которые уверенно водят автомобиль. Появившись в школе экстрима, вы будете привлекать внимание и вызывать интерес.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
давайте меньше про политику, и больше про знакомства)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Потому что сами деньги не эквивалентны тем бумажкам, которые ходят по стране. Это какой-то неравнозначный обмен пылью или воздухом.
Ну не знаю... чем это грозит обычным людям?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если всем хорошо, то почему это плохо?  :dumaet:
Потому что сами деньги не эквивалентны тем бумажкам, которые ходят по стране. Это какой-то неравнозначный обмен пылью или воздухом.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
А где подвох? Я просто часто слышу, что Америка так печатает деньги, поэтому у них огромный госдолг. И дальше что? Экономика всё равно одна из самых сильных.
  Однозначно, всё не так гладко как на первый взгляд кажется, подводные камни существуют, в такой сфере.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Сегодня увидела жену Петросяна, и подумала, что за деньги она не может купить себе вкус в одежде! она одевается как сельская барышня!
  Возможно, появился новый тренд в моде, ещё не все знают про него.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Если денег не хватает, их напечатает Америка.  Вы можете взять кредит под низкий процент, но отдавать вы будуете не напечатанные фантики, а  самые настоящие деньги. При этом всем хорошо
А если всем хорошо, то почему это плохо?  :dumaet:

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Если денег не хватает, их напечатает Америка.  Вы можете взять кредит под низкий процент, но отдавать вы будуете не напечатанные фантики, а  самые настоящие деньги. При этом всем хорошо
А где подвох? Я просто часто слышу, что Америка так печатает деньги, поэтому у них огромный госдолг. И дальше что? Экономика всё равно одна из самых сильных.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не понятно. Можно простыми словами))

Если денег не хватает, их напечатает Америка.  Вы можете взять кредит под низкий процент, но отдавать вы будуете не напечатанные фантики, а  самые настоящие деньги. При этом всем хорошо

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Мировые эксперты в области макроэкономики считают, что сейчас мир  живет  в эпоху эмиссионной экономики.Надеюсь, понятно, что это такое )))
Не понятно. Можно простыми словами))

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Мировые эксперты в области макроэкономики считают, что сейчас мир  живет  в эпоху эмиссионной экономики.Надеюсь, понятно, что это такое )))
Нет  :dumaet: я не знаю, что это такое 🙄

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А как же экономика? Она же вроде такое не предусматривает.

Мировые эксперты в области макроэкономики считают, что сейчас мир  живет  в эпоху эмиссионной экономики.Надеюсь, понятно, что это такое )))

 
.