Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347955 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А что такого в барбершопах? Там же вроде стригут волосы и бороду... Или я чего не знаю...
Насколько мне известно, ничего такого. Просто втридорога стригут и делают мужские прически, используя традиционные подходы: ножницы, лезвия, масла и т.д.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Разговор шёл о красоте мужчин, тем чем не следует заниматься.

А не согласная  я! А почему нельзя?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
мы скоро и корейцев переплюнем! а начало всему Барбер шопы, потом такое же откроют для ногтей  у мужчин...а не за горами косметика
А что такого в барбершопах? Там же вроде стригут волосы и бороду... Или я чего не знаю...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну посмотрим, сбудется ли ваше пророчество! Вообще, как по мне барбер-шопы не такая плохая идея, только не во всех них стригут на том же уровне, на котором стригут за это деньги. Я считаю, что лучше бы не открывали, а то уже очередь из мужчин выстраивается, который хотят себе маникюр сделать

именно, но маникюр не так и плохо, но на уровне подправить форму и вычистить грязь из под ногтей! а там разукрашивать себя ....это явно перебор

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
мы скоро и корейцев переплюнем! а начало всему Барбер шопы, потом такое же откроют для ногтей  у мужчин...а не за горами косметика

Ну посмотрим, сбудется ли ваше пророчество! Вообще, как по мне барбер-шопы не такая плохая идея, только не во всех них стригут на том же уровне, на котором стригут за это деньги. Я считаю, что лучше бы не открывали, а то уже очередь из мужчин выстраивается, который хотят себе маникюр сделать

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Ага, такие уже везде есть. Мода и до нас добралась, хотя думал, для нас сделают исключение

мы скоро и корейцев переплюнем! а начало всему Барбер шопы, потом такое же откроют для ногтей  у мужчин...а не за горами косметика

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Имелось ввиду, мужчин похожих на женщин, но Корея не причём :biggrin:


Ага, такие уже везде есть. Мода и до нас добралась, хотя думал, для нас сделают исключение

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Имелось ввиду, мужчин похожих на женщин, но Корея не причём :biggrin:

а можно попросить Вас писать так, чтобы , почти, каждое Ваше предложение не переводить на человеческий язык) не спешите когда пишете!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
То есть, вы поддерживаете идею красоты мужчин из Южной Кореи?
  Имелось ввиду, мужчин похожих на женщин, но Корея не причём :biggrin:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
прошу Вас, переведи! Какие Красоты , и к чему не надо стремится, а почему надо стремится к Кореи?
  Разговор шёл о красоте мужчин, тем чем не следует заниматься.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Конечно, по вопроса знакомства трудно давать советы, слишком он специфический, но из имеющейся информации на этот счет, понятно, что со знакомствами через соцсети нужно быть крайне осторожным.
Мне кажется, сейчас уже все намного безопаснее.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 
прошу Вас, переведи! Какие Красоты , и к чему не надо стремится, а почему надо стремится к Кореи?



 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Не следует же всем мужчинам, стремиться к таким красотам, как у нас.

прошу Вас, переведи! Какие Красоты , и к чему не надо стремится, а почему надо стремится к Кореи?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Так часто приходиться уходить о темы вопроса?

Если Вы будете писать конструктивно в каждой рубрике, то мы реже сможем отклонятся от заданного вектора

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Почему так всё печально, в таких местах отдыха. Это прекрасные места для проверки мужчин, по  многих показателем в этом характер, который не мало важен, для нас.
Про что именно вы говорите, что вы имеете в виду? Я не очень хорошо вас сейчас понял.

 
.