Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347858 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну, на самом деле,  жаворонки бывают очень агрессивны. Требуют,  чтобы жили  по их распорядку (ибо он самый правильный!,  а  все остальное  - отговорки,  правдывающие лень...)

 

ну если такие разговоры настают - это не любовь) это уже нравоучения

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если человек интересен, можно беседовать где угодно и когда угодно…
Знаете, вот пример: когда была самоизоляция, многие пары распались именно от того, что в замкнутом пространстве им нечем было заняться, это вызывало агрессию. А другим, наоборот, даже в это время было весело и интересно.
Потому, сейчас, наверное, это стало своеобразной проверкой: не «я с тобой бы в разведку пошёл», а «я бы с тобой самоизоляцию выдержал»))

как сказал мне мой друг, когда человек научится быть наедине с собой быть счастливым - это счастье! тогда с кем-то он не сможет скучать

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Интересная информация с подтекстом. В данном случае, если девушка заинтересовалась этим парнем и благоразумна, знакомство у нее будет только с помощью участкового полицейского.
Да, согласна. А вообще меня очень расстраивает то, что девушки/женщины вынуждены бояться находиться в лифте с представителями мужского пола. Когда же это прекратится?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Если человек интересен, можно беседовать где угодно и когда угодно…
Знаете, вот пример: когда была самоизоляция, многие пары распались именно от того, что в замкнутом пространстве им нечем было заняться, это вызывало агрессию. А другим, наоборот, даже в это время было весело и интересно.
Потому, сейчас, наверное, это стало своеобразной проверкой: не «я с тобой бы в разведку пошёл», а «я бы с тобой самоизоляцию выдержал»))
Кстати, отличное сравнение! Злободневное!)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Я считаю, одно другому не мешает. Нужно иметь возможность позволить себе посидеть и в кафе с ресторанами, но и погулять тоже необходимо. Из личного опыта, самые интересные разговоры возникали именно во время прогулок
Опять же, никто не говорит, что гулять плохо. Вопрос в том, когда гулять уместно. Но есть те, которые принципиально не хотят угощать даже кофе. Это... странно. Зачем тогда вообще приглашать?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Пройтись, погулять в парке - это нравится нещедрым молодым людям?
Смотря какая погода. Здесь говорилось про тех, кто даже в мороз девушке не предложат зайти в кафе.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля


 Интересная информация с подтекстом. В данном случае, если девушка заинтересовалась этим парнем и благоразумна, знакомство у нее будет только с помощью участкового полицейского.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну, на самом деле,  жаворонки бывают очень агрессивны.
 

 Может быть жаворонки действительно агрессивны, может нет. Ничего не могу сказать про жаворонков или сов, не знаком с этой темой, хотя она может оказаться интересной и поучительной.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это да! главное - желание прийти к компромиссу! и обоюдное желание - это и есть смотреть в одну сторону

 И не касаться вопроса, нужно ли дуть в одну дуду.   ;D

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38324
    • Просмотр профиля
  Нередко разводятся из-за таких мелочей и глупостей, что остается только удивляться.
Ну, на самом деле,  жаворонки бывают очень агрессивны. Требуют,  чтобы жили  по их распорядку (ибо он самый правильный!,  а  все остальное  - отговорки,  правдывающие лень...)

 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
По мне так, глупости из-за этого разводиться. Можно найти золотую середину. Да и вообще, какая разница, кто во сколько ложится.

  Нередко разводятся из-за таких мелочей и глупостей, что остается только удивляться.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если человек интересен, можно беседовать где угодно и когда угодно…
Знаете, вот пример: когда была самоизоляция, многие пары распались именно от того, что в замкнутом пространстве им нечем было заняться, это вызывало агрессию. А другим, наоборот, даже в это время было весело и интересно.
Потому, сейчас, наверное, это стало своеобразной проверкой: не «я с тобой бы в разведку пошёл», а «я бы с тобой самоизоляцию выдержал»))

Прекрасно сказано!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38324
    • Просмотр профиля
Я считаю, одно другому не мешает. Нужно иметь возможность позволить себе посидеть и в кафе с ресторанами, но и погулять тоже необходимо. Из личного опыта, самые интересные разговоры возникали именно во время прогулок
Если человек интересен, можно беседовать где угодно и когда угодно…
Знаете, вот пример: когда была самоизоляция, многие пары распались именно от того, что в замкнутом пространстве им нечем было заняться, это вызывало агрессию. А другим, наоборот, даже в это время было весело и интересно.
Потому, сейчас, наверное, это стало своеобразной проверкой: не «я с тобой бы в разведку пошёл», а «я бы с тобой самоизоляцию выдержал»))

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это да! главное - желание прийти к компромиссу! и обоюдное желание - это и есть смотреть в одну сторону

Согласен, и если даже есть расхождение взглядов в каких-то вопросах, уметь ценить мнение близкого человека

 
.