Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347955 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому то идешь в неизвестность! Только умные и мудрые люди могут расстаться нормально, обычно - всегда трагедия


Либо мудрые, либо очень недалекие, кому по сути все равно, как себя вести. Но я бы несколько раз подумал, прежде чем что-либо подобное затевать, так что тут тоже прогнозировать надо. Хотя, обычно в порыве страсти не до этого)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ох, не верю я в эти обоюдные согласия... Расставаться всегда очень больно. Даже если чувства прошли.

Потому то идешь в неизвестность! Только умные и мудрые люди могут расстаться нормально, обычно - всегда трагедия

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля

Ну если только по обоюдному согласию, а так, если служебный роман все же имел место, иногда кому-то лучше уйти
Ох, не верю я в эти обоюдные согласия... Расставаться всегда очень больно. Даже если чувства прошли.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А представляете, если расстанутся? И как потом работать вместе? И сплетни будут еще долго ходить...


Ну если только по обоюдному согласию, а так, если служебный роман все же имел место, иногда кому-то лучше уйти

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ждем или заслуживаем?


Иногда ждем одних, а заслуживаем других

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А представляете, если расстанутся? И как потом работать вместе? И сплетни будут еще долго ходить...

это будет всегда и везде! при любых обстоятельствах

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Главное - встретить свою половину, а потом и работу можно поменять.

правильно! любимый один)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
вот только не с работы, потому что надо отдыхать друг от друга, а если общая тема работа - это надоест рано или поздно
А представляете, если расстанутся? И как потом работать вместе? И сплетни будут еще долго ходить...

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
вот только не с работы, потому что надо отдыхать друг от друга, а если общая тема работа - это надоест рано или поздно
Главное - встретить свою половину, а потом и работу можно поменять.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому что это затрудняет рабочий процесс. Но не всегда. А вообще не понимаю, зачем это запрещать. Возможно у кого-то все сложится.

запрещать надо в том случае если мешает это работе ! если все выполняется, то не стоит запрещать!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Поэтому люди выбирают себе спутников с работы или с учебы. Там человека хорошо "видно".

вот только не с работы, потому что надо отдыхать друг от друга, а если общая тема работа - это надоест рано или поздно

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Иногда и двух минут достаточно. Но тут уже как повезет - какого человека встретишь. Но я слышал, что на пути встречаем тех, кого мы действительно ждем.

ждем или заслуживаем?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Так служебные романы не поощряются обычно.
Потому что это затрудняет рабочий процесс. Но не всегда. А вообще не понимаю, зачем это запрещать. Возможно у кого-то все сложится.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20109
    • Просмотр профиля
Поэтому люди выбирают себе спутников с работы или с учебы. Там человека хорошо "видно".
Так служебные романы не поощряются обычно.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Это да, конечно, если еще так повезет, что в таких местах получилась найти спутника жизни.
А какие-то психологи считают, что ни в коем случае нельзя искать себе кого-то там, где работаешь. Мол, человек показывает себя со всех сторон, даже с тех, с которых лучше друг друга не видеть никогда.

 
.