Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347980 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Такое тоже бывает. «Любовная» болезненная психологическая зависимость. Многие ее путают с «настоящей» любовью.


   Речь первоначально шла о том, что,   "...не все могут представить свою жизнь в этом одиночестве, поэтому всегда пытаются за кого-нибудь зацепиться", но неожиданно трансформировалась в   «Любовную» болезненную психологическую зависимость", что это такое неизвестно, так как расшифровки этого выражения нет в Интернете. И потом, если речь только о желании "зацепиться", то слово "любовь" или что-то производное от этого слова в таком случае  к слову "зацепиться" не имеет никакого отношения от слова совсем.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, или сейчас мужчины стали более застенчивыми, а женщины более наглыми:?

И то, и другое

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
боль и любовь так похожи, что их путают?
Нет. Но почему-то принято считать, что «такая вот высокая любовь» должна быть с болью или через боль.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Такое тоже бывает. «Любовная» болезненная психологическая зависимость. Многие ее путают с «настоящей» любовью.

боль и любовь так похожи, что их путают?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А некоторые намертво, что не вырвешься.
Такое тоже бывает. «Любовная» болезненная психологическая зависимость. Многие ее путают с «настоящей» любовью.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я согласен. Но не все могут представить свою жизнь в этом одиночестве, поэтому всегда пытаются за кого-нибудь зацепиться.

 А некоторые намертво, что не вырвешься.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, или сейчас мужчины стали более застенчивыми, а женщины более наглыми:?

  Застенчивость мужчин уже начинает бросаться в глаза, некоторые,  не доходя всего  несколько шагов до дверей ЗАГСА, успевают соскочить с крючка и опрометью бегут сломя голову, куда глаза глядят, что касается женщин, то я здесь принципиально не согласен. Возьмите наш форум, благодаря женщинам здесь ангельская обстановка, хотя, если не кривить душой, бывают очень редкие микроскопические нюансы. Но мы, мужчины форума выше этого, следуя старой восточной мудрости: " Не брать в голову ...", тем самым мы подтверждаем свой статус от природы, нам есть чем гордиться.   

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, или сейчас мужчины стали более застенчивыми, а женщины более наглыми:?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я с вами согласна, всё, что вы описали, - всё это так и есть, и надо уважать выбор людей. Есть один минус: люди быстро отвыкают от взаимоотношений, личный спокойный комфорт - это очень удобно. А ведь часто это всё-таки приводит к одиночеству.
Я согласен. Но не все могут представить свою жизнь в этом одиночестве, поэтому всегда пытаются за кого-нибудь зацепиться.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Удалила эту прекрасную новость. Всё же... давайте фильтровать

Уже несколько раз просили  не пересекать красные линии  :facepalm:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
Прекрасные новости для школьного форума
Удалила эту прекрасную новость. Всё же... давайте фильтровать

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Прекрасные новости для школьного форума

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Надеюсь, что таких персонажей нет в вашем близком, доверительном кругу, вы не можете это допустить, вы не такая.

боремся с пороками как только можем)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это точно! Сейчас собственный комфорт и собственное ЭГО - на первом месте, в троне сидят

  Надеюсь, что таких персонажей нет в вашем близком, доверительном кругу, вы не можете это допустить, вы не такая.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Можно еще перепродать, сказать что угнали, получить по страховке

   Ваши советы дорогого стоят.  ;D

 
.