Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347917 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Возможности есть всегда, как говорят, было бы желание. Очень многие хотят ничего не делать, но быть желанными и любимыми.


Возможности относятся  к системе мотивации, а  желания -  к системе ценностей.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
но кидаться на всех - то же не хорошо!
"Кидаются на всех" от одиночества. И от неумения быть наедине с собой, собой любимым. Таким страшно оставаться одним. Но это не страшно, как по мне.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Возможности есть всегда, как говорят, было бы желание. Очень многие хотят ничего не делать, но быть желанными и любимыми.

но кидаться на всех - то же не хорошо!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и самое главное - есть миллион возможностей!
Возможности есть всегда, как говорят, было бы желание. Очень многие хотят ничего не делать, но быть желанными и любимыми.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
хорошо сказано! Ведь многие на себя проецируют модель поведение родителей!
И не только. Хотя, в этом плане, модель отношений родителей очень важна. Именно по этой модели они потом ориентируются в будущем.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, не могу с вами не согласиться. Хотя, порой, это кажется несправедливым. Но это если с практической точки смотреть. Когда любишь - ни сил, ни времени не жалко.

и самое главное - есть миллион возможностей!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Мы тоже ни когда таких людей не понимали, да и вряд ли поймём, зачем они такое проходят :dumaet:

а зачем понимать то, что не надо понимать?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Видимо, тут зависит от представлений человек и от того, что он действительно хочет получить от любви.

хорошо сказано! Ведь многие на себя проецируют модель поведение родителей!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Чтобы что-то получить, нужно много отдать
Да, не могу с вами не согласиться. Хотя, порой, это кажется несправедливым. Но это если с практической точки смотреть. Когда любишь - ни сил, ни времени не жалко.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
это ужасно! ужасно, что люди хотят испытывать боль и страдания! как так можно? любовь - это уже на подсознание счастье и радость, ну нет там место боли
  Мы тоже ни когда таких людей не понимали, да и вряд ли поймём, зачем они такое проходят :dumaet:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Видимо, тут зависит от представлений человек и от того, что он действительно хочет получить от любви.


Чтобы что-то получить, нужно много отдать

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это ужасно! ужасно, что люди хотят испытывать боль и страдания! как так можно? любовь - это уже на подсознание счастье и радость, ну нет там место боли
Видимо, тут зависит от представлений человек и от того, что он действительно хочет получить от любви.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 
К слову, мы никогда не зацикливаемся на одной теме. Одна тема выходит из другой, что нормально, как по мне. Интернет нужно просматривать тогда повнимательнее, что тут еще добавить...

это точно! поддерживаю! зайдешь прочитать про кресла, и вот ты уже на страничке о том, как люди живут в самых холодных уголках России

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нет. Но почему-то принято считать, что «такая вот высокая любовь» должна быть с болью или через боль.

это ужасно! ужасно, что люди хотят испытывать боль и страдания! как так можно? любовь - это уже на подсознание счастье и радость, ну нет там место боли

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 
К слову, мы никогда не зацикливаемся на одной теме. Одна тема выходит из другой, что нормально, как по мне. Интернет нужно просматривать тогда повнимательнее, что тут еще добавить...

 
.