Автор Тема: Говорить ли с детьми о социальных трагедиях?  (Прочитано 225118 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ученик! только надо психику проверить! а виноват компьютер, потому что , как он сказал, он два месяца назад осознал себя Богом
А что 19-летний ученик делает в школе, такие есть вообще?
И причем здесь компьютер?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не понял одного... Это был ученик этой школы? Или это был терорист, который выдал себя за ученика и как-то пробрался в школу?

ученик! только надо психику проверить! а виноват компьютер, потому что , как он сказал, он два месяца назад осознал себя Богом

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я полдня рыдала! столько боли! нет ничего ужаснее , когда беззащитных детей убивают! Ну хочется ему пострелять, ну иди и стреляй в Армию РФ! А это низкий поступок!
Я не понял одного... Это был ученик этой школы? Или это был терорист, который выдал себя за ученика и как-то пробрался в школу?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, что обязательно надо  поговорить о том, что произошло в Казани

я полдня рыдала! столько боли! нет ничего ужаснее , когда беззащитных детей убивают! Ну хочется ему пострелять, ну иди и стреляй в Армию РФ! А это низкий поступок!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У нас был на форуме настоящий мощный лидер, за которым можно было пойти до конца, но пропал.

                                                       

место вакантно?)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, что обязательно надо  поговорить о том, что произошло в Казани
Это очень страшное событие! Мне даже нечего добавить. Ужас!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Попробуйте начать по-ленински, с подпольной типографии и заголовком на печатных материалах "Искра 2".  ;D
Нет, спасибо  :biggrin: я промолчу

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, что обязательно надо  поговорить о том, что произошло в Казани

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нет, мы не можем ничего сделать. Ни здесь и ни сейчас.  :dumaet:

   Попробуйте начать по-ленински, с подпольной типографии и заголовком на печатных материалах "Искра 2".  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
нужен мощный лидер! но как правило, как только попадают в правление, про все сразу забывается!

 У нас был на форуме настоящий мощный лидер, за которым можно было пойти до конца, но пропал.

                                                       

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно не учитывается. А когда он учитывался? Поэтому и нужно отстаивать свои права. Народ - это 95 процентов населения. Неужели мы не можем ничего сделать?

 К сожалению, как говорил А.С. Пушкин из трагедии "Борис Годунов": " Народ безмолвствует", фраза на уровне провидения.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
нужен мощный лидер! но как правило, как только попадают в правление, про все сразу забывается!
Потому что в современном обществе преследуются личные цели и выгоды, как я уже сказал.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно не учитывается. А когда он учитывался? Поэтому и нужно отстаивать свои права. Народ - это 95 процентов населения. Неужели мы не можем ничего сделать?
Нет, мы не можем ничего сделать. Ни здесь и ни сейчас.  :dumaet:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно не учитывается. А когда он учитывался? Поэтому и нужно отстаивать свои права. Народ - это 95 процентов населения. Неужели мы не можем ничего сделать?
нужен мощный лидер! но как правило, как только попадают в правление, про все сразу забывается!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
А если голос народу ну просто не учитывают?
Конечно не учитывается. А когда он учитывался? Поэтому и нужно отстаивать свои права. Народ - это 95 процентов населения. Неужели мы не можем ничего сделать?

 
.