Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andrei1

Страницы: 1 ... 61 62 [63]
931
Митинг получил мгновенный отклик в прессе.
Вот что пишет информационное агенство "Regnum"
Будет очень полезно собрать информацию о митинге из разных источников, чтобы понять степень информированности общественности.
https://regnum.ru/news/society/2151816.html

932
В младших классах ученики чаще всего плохо себя ведут по причине отсутствия интереса к тем видам активности, которые им предлагает учитель. В более старших классах начинает играть роль воспитание (в первую очередь, родительское) и интерес или его отсутствие к предмету. Внутренняя мотивация вытекает из этого интереса. Когда мы наблюдаем отсутствие дисциплины на уроке, нам должно стать понятно, что у детей не сформирована внутренняя мотивация -  им скучно сидеть на уроке просто так и они ищут, чем себя развлечь.

933
В этой теме можно обмениваться мнениями относительно пикета родительской общественности, прошедшего вчера в центре столицы.
Меня интересует истинная причина принятия подобных "антисемейных" законов, - в первую очередь, кому это выгодно.


934
В поиске не может быть ошибок  :dumaet:

935
Как это не банально звучит, но познакомиться можно где-угодно. Главное - внутренняя готовность и искреннее желание найти "своего человека".

936
Английский язык / Re: about slang
« : 29 июня 2016, 16:51:42 »
Sugar daddy is a slang term for a man who offers support (typically financial and material) to a younger companion, e.g. a kept woman.

937
Пудинг — традиционный английский десерт

Среди праздничных блюд особое место занимает пудинг. Изначально этот десерт готовили к Рождеству, сегодня его могут подать к любому праздничному столу. Простые в приготовлении варианты используют в качестве повседневного блюда, но готовят по определенному поводу.
Для сладкого пудинга необходим скромный набор продуктов: яйца, сахар, молоко и мука. Дальнейший выбор зависит от личных пристрастий. Это может быть какао или шоколад, фрукты, сухофрукты, мед. Особой национальной гордостью считался сливовый пудинг.
Кроме десертов, в Англии готовили несладкие пудинги. Среди них стоит выделить йоркширский, который использовали в качестве дополнения к обеду, а также черный, белый и красный пудинги, используемые в качестве начинок.

938
- What does the Loch Ness monster eat?
- Fish and ships


939
What did Anne Boleyn's mother say when her daughter said that she had fallen in love with Henry the VIII and was going to marry him?
That man's not worth losing your head over.

940
Teacher: Paul. Give me a sentence beginning with "I".
Paul: I is the...
Teacher: No, Paul . You must say "I am" not "I is."
John: All right. I am the ninth letter of the alphabet.

Страницы: 1 ... 61 62 [63]
.