Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MaksimVilkov

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 55
32
Хорошо бы ещё за этими волосами следили,  а  то порой на голове форменное безобразие странного цвета
А когда ещё, иметь на голове "форменное безобразие", как не в 15 лет?

33
Так может начать изучение влияние этого мультфильма на модные тенденции в прическах  у подростков?
Угу, и запретить его. Чтоб неповадно!

34
Отцом( с большой буквы!), - не «производителем»!
Эти, пожалуй, научат)))

35
неприятно читать такой уничижительный эпитет - « скатываться  в з-ну»,  про  уважаемого ,  любимого народом ,  умного человека , патриота страны! Не все так саркастично , как вы, смотрят на творчество  этого человека. Есть и почитатели таланта. Уметь вести дискуссии, не задевая никак собеседников, и есть вежливость, большое искусство , как и умение сохранять позитивные отношения с людьми.                                                                                                         
Антинаучную глупость я буду называть антинаучную глупостью, вне зависимости от "почитаемости" ее автора. В моей науке, которой я посвятил жизнь, Задорнов нес только вред. И чем больше была его популярность как комика, тем больший вред он нес.

36
в капюшоне ? На уроке?
Да хоть в медвежьих шкурах

37
Ну, Планше, помнится, разбогател. И  даже порой давал бывшему хозяину деньги в  долг. А ещё частично финансировал реставрацию Карла 2  :biggrin:
Да, но Гримо у Атоса? Человек которому запретили разговаривать... А отношение к бедному господину Буонасье?

38
В Госдуме предложили проводить для старшеклассников уроки отцовства

источник
Эээ это типо как отцом стать? Так дело нехитрое...

39
пьете 🍸 напитки ? Или в лесу бегаете после работы ( или -до  неё) вокруг озера?  :lols: или совмещаете одно и другое? :applodisment:  kon
Полноте, молитва и воздержание!

40
Угу. Осуждали бедную миледи,  которая пахала на кардинала за заработную плату, не покладая рук, шпиЁнов ловила (та же Констанция, на минуточку, работала на вражеских агентов английского ЦРУ ). А у  самих  руки по локоть в  кровище. Причём дуэльной, из разряда "не тот платочек поднял", " от моей котлеты  откусил".
А уж их отношение к бедным слугам. Адъ

41
я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!!
Ну я вот действительно не знаю) всех стран, конечно досконально не изучил, но количество действующих ограничений в повседневной жизни в России меньше, чем большинстве развитых стран мира.

42
Мне "по-хитрому" не помогали. А просто спрашивали д/з, проверяли, указывали на ошибки, разбирали темы, если я их недопонял на уроке. А в 5 классе сказали "ну ты уже большой мальчик" делай все сам, если что-то понадобится до объяснить - спрашивай, расскажем. Ну как то вот таким способом с одной 4 закончил))

43
Это данные из моего личного жизненного опыта.
Как  в других странах, я не знаю, потому что там я не работала.
"Отлично" всем - мой вывод: либо вы начинающий педагог, либо вас обманул весь класс, который списал все по первой ссылке из интернета )))
Про правовую культуру согласна на все сто.
Личный опыт отличная вещь, но абсолютизировать его не стоит. Ну или по крайней мере, делая заявление про всю Россию, следует указывать источник мнения, в данном случае - личные наблюдения.

44
И это правда! А еще волосы.
Волосы это да. Синие, зелёные, фиолетовые))) как в мультик про Фиксиков попал

45
Будут
Вообще, ведение конспектов очень важное умение. Меня всегда восхищали люди умеющие это делать так, что даже не сам, а абсолютно сторонний человек мог разобрать, что к чему.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 55
.