Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 644346 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2306 : 29 сентября 2020, 22:46:22 »
А в вагонах можно повесть кварц?


После кварцевания вагон нужно проветривать

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2305 : 29 сентября 2020, 22:42:27 »
В метро и очень тяжело соблюдать дистанцию. Особенно в час пик, все бегут, торопятся... И ничего не сделаешь, у всех дела.

А в вагонах можно повесть кварц?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2304 : 29 сентября 2020, 22:41:40 »
В метро точно никто не   соблюдает
В метро и очень тяжело соблюдать дистанцию. Особенно в час пик, все бегут, торопятся... И ничего не сделаешь, у всех дела.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2303 : 29 сентября 2020, 22:41:09 »
А кто будет следить? Ну нельзя же в каждый магазин поставить человека. Мы должны сами осознанно относиться.

И мы , и работники магазинов! И охрана! А то все боятся слово сказать, ну разорется она, ну здоровье важнее!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2302 : 29 сентября 2020, 22:40:30 »
Мне кажется, маски тут не помогут. Только если в совокупности с перчатками и очками. А вот дистанция действительно очень важна.

В метро точно никто не   соблюдает

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2301 : 29 сентября 2020, 22:39:48 »
Очень необходимо следить! Сильно следить! А у нас , зашли, покупают))) И хорошо!!!
А кто будет следить? Ну нельзя же в каждый магазин поставить человека. Мы должны сами осознанно относиться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2300 : 29 сентября 2020, 22:37:40 »
Мне кажется, маски тут не помогут. Только если в совокупности с перчатками и очками. А вот дистанция действительно очень важна.

Очень необходимо следить! Сильно следить! А у нас , зашли, покупают))) И хорошо!!!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2299 : 28 сентября 2020, 23:44:16 »
А сегодня эксперты пояснили причину такого резкого роста! Что оказывается ходят люди зараженные в общественные места, и заражают большое количество, не знаю, (а может и преднамеренно) людей! Верить или нет я не знаю! У меня немного другая причина, я маске хожу даже на улице, только в школе и дома снимаю, и перчатки! Но даже со штрафами в метро полно людей без масок(
Мне кажется, маски тут не помогут. Только если в совокупности с перчатками и очками. А вот дистанция действительно очень важна.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2298 : 28 сентября 2020, 23:42:55 »


  За все время первой волны пандемии было вывозными рейсами доставлено в  Россию  из-за границы 92 тыс. граждан.
 Если будет вторая волна пандемии, то, по-видимому, есть небольшой плюс в ситуации. Сейчас наступает зима, а не курортный сезон, поэтому привоз зараженных  в страну будет сведен к минимуму. Тем более, ограничены рейсы самолетами.
Ну вот и посмотрим, будет ли снова спад. Честно, уже надоело.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2297 : 28 сентября 2020, 19:58:50 »
Не согласная  я на новые ограничения! Я хочу  в школу ходить

Я тоже! По этому, я детям говорю постоянно, что надо одевать маску в магазины и в общественные места!!! Это не сложно, но благодаря такому действию мы можем избежать повторной изоляции!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2296 : 28 сентября 2020, 19:57:10 »


  За все время первой волны пандемии было вывозными рейсами доставлено в  Россию  из-за границы 92 тыс. граждан.
 Если будет вторая волна пандемии, то, по-видимому, есть небольшой плюс в ситуации. Сейчас наступает зима, а не курортный сезон, поэтому привоз зараженных  в страну будет сведен к минимуму. Тем более, ограничены рейсы самолетами.

А сегодня эксперты пояснили причину такого резкого роста! Что оказывается ходят люди зараженные в общественные места, и заражают большое количество, не знаю, (а может и преднамеренно) людей! Верить или нет я не знаю! У меня немного другая причина, я маске хожу даже на улице, только в школе и дома снимаю, и перчатки! Но даже со штрафами в метро полно людей без масок(

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2295 : 28 сентября 2020, 19:51:53 »
А тогда тоже не лето было. Все знали, что в Италии и Испании бушует пандемия, но поехали  в марте туда отдохнуть от трудов праведных, а  потом просились назад, уже зараженные
Тогда всему этому ни кто не верил, а сейчас уже опыт появился.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2294 : 28 сентября 2020, 15:27:49 »


  За все время первой волны пандемии было вывозными рейсами доставлено в  Россию  из-за границы 92 тыс. граждан.
 Если будет вторая волна пандемии, то, по-видимому, есть небольшой плюс в ситуации. Сейчас наступает зима, а не курортный сезон, поэтому привоз зараженных  в страну будет сведен к минимуму. Тем более, ограничены рейсы самолетами.

А тогда тоже не лето было. Все знали, что в Италии и Испании бушует пандемия, но поехали  в марте туда отдохнуть от трудов праведных, а  потом просились назад, уже зараженные

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2293 : 28 сентября 2020, 13:54:21 »


  За все время первой волны пандемии было вывозными рейсами доставлено в  Россию  из-за границы 92 тыс. граждан.
 Если будет вторая волна пандемии, то, по-видимому, есть небольшой плюс в ситуации. Сейчас наступает зима, а не курортный сезон, поэтому привоз зараженных  в страну будет сведен к минимуму. Тем более, ограничены рейсы самолетами.
Это хорошо всё в теории, а вот посмотрим в действительности.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2292 : 28 сентября 2020, 13:00:11 »
Вот у меня только это на ум приходит. Ну и то, что люди с морей поприезжали, друг друга позаражали.


  За все время первой волны пандемии было вывозными рейсами доставлено в  Россию  из-за границы 92 тыс. граждан.
 Если будет вторая волна пандемии, то, по-видимому, есть небольшой плюс в ситуации. Сейчас наступает зима, а не курортный сезон, поэтому привоз зараженных  в страну будет сведен к минимуму. Тем более, ограничены рейсы самолетами.

 
.