Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 644327 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2336 : 06 октября 2020, 20:55:58 »
Да, комары раздржают, но они не такие мерзкие. А вот тараканы действительно ужасны. На дух их не переношу.

и ужасно, что безалаберные люди ...их привозят с собой, а травить и выводить деньги тратит весь подъезд

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2335 : 06 октября 2020, 15:52:46 »
    То что, клопов народ не любит, это понятно по определенным естественным причинам, но тараканы не кусают, но внешне, действительно, не располагают для взаимного сосуществования. Мы еще забыли про комаров, а с ними без спецсредств тяжело справиться.
Да, комары раздржают, но они не такие мерзкие. А вот тараканы действительно ужасны. На дух их не переношу.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2334 : 06 октября 2020, 15:37:10 »
А теперь моя история про комаров. Когда у меня были маленькие дети, иногда бывало, что я  не спала полночи, отгоняя от детей комаров. И только когда старшей дочери исполнилось 15, выяснилось, что их комары не кусают, а охотились эти крокодилы на меня )))

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2333 : 06 октября 2020, 14:36:09 »
Теперь понятно, почему мухи такие вредные. А вот клопов и тараканов просто терпеть не могу. Не выношу и все. Мерзкие.

    То что, клопов народ не любит, это понятно по определенным естественным причинам, но тараканы не кусают, но внешне, действительно, не располагают для взаимного сосуществования. Мы еще забыли про комаров, а с ними без спецсредств тяжело справиться.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2332 : 05 октября 2020, 20:41:58 »
   Кстати говоря, клопы, тараканы и мухи тоже чувствуют страх у человека, это надо также иметь в виду.
Теперь понятно про этих насекомых всё.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2331 : 05 октября 2020, 15:43:44 »
   Кстати говоря, клопы, тараканы и мухи тоже чувствуют страх у человека, это надо также иметь в виду.
Теперь понятно, почему мухи такие вредные. А вот клопов и тараканов просто терпеть не могу. Не выношу и все. Мерзкие.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2330 : 05 октября 2020, 13:58:19 »
Это понятно. Просто собаки чувствуют страх, как и все животные. И начинают интересоваться объектом. А человек еще больше пугается, начинает издавать звуки, дергаться, бежать и тп. И собака уже думает, что он агрессивный, поэтому нападает.

   Кстати говоря, клопы, тараканы и мухи тоже чувствуют страх у человека, это надо также иметь в виду.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2329 : 05 октября 2020, 10:35:39 »
Это понятно. Просто собаки чувствуют страх, как и все животные. И начинают интересоваться объектом. А человек еще больше пугается, начинает издавать звуки, дергаться, бежать и тп. И собака уже думает, что он агрессивный, поэтому нападает.

Как все просто и как все логично! Но я бы не додумалась, однозначно!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2328 : 04 октября 2020, 12:44:16 »
Думаю, то же самое, что и у других животных. Просто они выглядят более устрашающе, и еще чувствуют наш страх, поэтому начинают вести странно.

  Это устоявшееся мнение, при встрече с собаками, главное, стараться не испытывать страх, они действительно это чувствуют.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2327 : 03 октября 2020, 20:06:02 »
Собаки умеют и дружить и не дружить! Собаки , как люди, если их бьют , то они агрессивные!
Это понятно. Просто собаки чувствуют страх, как и все животные. И начинают интересоваться объектом. А человек еще больше пугается, начинает издавать звуки, дергаться, бежать и тп. И собака уже думает, что он агрессивный, поэтому нападает.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2326 : 03 октября 2020, 19:02:15 »
Думаю, то же самое, что и у других животных. Просто они выглядят более устрашающе, и еще чувствуют наш страх, поэтому начинают вести странно.

Собаки умеют и дружить и не дружить! Собаки , как люди, если их бьют , то они агрессивные!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2325 : 03 октября 2020, 17:25:30 »
  К большим собакам я не очень расположен, неизвестно, что у них на уме.
Думаю, то же самое, что и у других животных. Просто они выглядят более устрашающе, и еще чувствуют наш страх, поэтому начинают вести странно.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2324 : 03 октября 2020, 15:44:25 »
  К большим собакам я не очень расположен, неизвестно, что у них на уме.
Как собаку обучишь, так она и будет воспитана, но это моё мнение. На это вопрос могут ответить те у кого есть собака.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2323 : 03 октября 2020, 13:18:46 »
А кто? Мопсы? Обычно для подобного используют именно тех собак, которые Вы перечислили.

  К большим собакам я не очень расположен, неизвестно, что у них на уме.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2322 : 02 октября 2020, 20:01:05 »
А кто? Мопсы? Обычно для подобного используют именно тех собак, которые Вы перечислили.

     Колли можно использовать, учитывая ее доброту.

 
.