Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 644293 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3281 : 11 апреля 2021, 23:11:11 »
или , самое ужасное, живут по сериалам! Я вообще балдею от людей, которые говорят, что они знают как в той или иной стране, так как они посмотрели сериалы  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это очень странно. Хотя чему удивляться вооьще. Некоторые американцы про Россию только из своих фильмов знают что-то.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3280 : 11 апреля 2021, 22:42:14 »
или , самое ужасное, живут по сериалам! Я вообще балдею от людей, которые говорят, что они знают как в той или иной стране, так как они посмотрели сериалы  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Верно! ЛУчше один раз увидеть вживую, чем 100 раз в сериалах

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3279 : 11 апреля 2021, 21:52:12 »
Осторожность никому не помешает. Но вот обычно такие люди просто не готовы к жизненным трудностям.

или , самое ужасное, живут по сериалам! Я вообще балдею от людей, которые говорят, что они знают как в той или иной стране, так как они посмотрели сериалы  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3278 : 11 апреля 2021, 21:11:05 »
  Трудно сказать по такой статистике, но если этот человек здравомыслящий, то на первых порах, после полученных таких жизненных уроков, он должен становиться более осторожным, внимательным. А уже потом, когда продолжает с этим сталкиваться, возможно начинает проявляться разочарование или  еще что-нибудь.
Осторожность никому не помешает. Но вот обычно такие люди просто не готовы к жизненным трудностям.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38324
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3277 : 11 апреля 2021, 18:22:21 »
а злость от того , что перестали жалеть, а раз перестали - значит все плохие! какая жуть
Злость от того,  что пришлось поднять то место, на котором сидят и  что-то делать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3276 : 11 апреля 2021, 17:46:48 »
Вот это точно. Недавно,  кстати,  столкнулась с одной вечно ноющей личностью, которая вечно была в позиции жертвы, но внезапно из неё полились такие потоки злобы, что невольно задаёшься вопросом "а был ли мальчик?", а была ли она жертвой?))

а злость от того , что перестали жалеть, а раз перестали - значит все плохие! какая жуть

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38324
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3275 : 11 апреля 2021, 17:38:00 »
а есть и такие, которым нравится быть жертвой во всех проявлениях, и быть жалким ! чтобы все жалели !

они иногда повторно лезут в такие ситуации
Вот это точно. Недавно,  кстати,  столкнулась с одной вечно ноющей личностью, которая вечно была в позиции жертвы, но внезапно из неё полились такие потоки злобы, что невольно задаёшься вопросом "а был ли мальчик?", а была ли она жертвой?))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3274 : 11 апреля 2021, 17:28:00 »
Еще после таких случаях появляется желание, когда придешь домой, хотя бы немножко полежать и это, кстати, хорошо помогает восстанавливаться.

или хлоркой обтерется, чтобы полностью стереть все что  было)))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3273 : 11 апреля 2021, 17:27:18 »
  Трудно сказать по такой статистике, но если этот человек здравомыслящий, то на первых порах, после полученных таких жизненных уроков, он должен становиться более осторожным, внимательным. А уже потом, когда продолжает с этим сталкиваться, возможно начинает проявляться разочарование или  еще что-нибудь.

а есть и такие, которым нравится быть жертвой во всех проявлениях, и быть жалким ! чтобы все жалели !

они иногда повторно лезут в такие ситуации

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3272 : 11 апреля 2021, 14:05:54 »
ученые много что не подтвердили, а оно есть! Никто не знает есть ли душа, но все знают как она болит

  Может быть, души и нет, но, иногда, по жизни так что-то начинает "рвать" внутри, что самому становится себя жалко.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3271 : 11 апреля 2021, 14:03:17 »
и весь органим напрягается и одно желание "быстрее уйти, и лишь бы не общаться с таким человеком больше"

 Еще после таких случаях появляется желание, когда придешь домой, хотя бы немножко полежать и это, кстати, хорошо помогает восстанавливаться.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3270 : 11 апреля 2021, 14:00:10 »
И знаете, что еще грустно? Что такой наивный человек может потом разочароваться в людях и стать жестким.

  Трудно сказать по такой статистике, но если этот человек здравомыслящий, то на первых порах, после полученных таких жизненных уроков, он должен становиться более осторожным, внимательным. А уже потом, когда продолжает с этим сталкиваться, возможно начинает проявляться разочарование или  еще что-нибудь.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3269 : 11 апреля 2021, 09:54:19 »
Появление вдруг усталости, состояния  внутренней измотанности и слабости во всем организме, может свидетельствовать о пробитии чакр или забирании  энергии из вне.

и весь органим напрягается и одно желание "быстрее уйти, и лишь бы не общаться с таким человеком больше"

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3268 : 11 апреля 2021, 09:53:24 »

та лана! Ученые подтвердили существование энерговампиризма???

ученые много что не подтвердили, а оно есть! Никто не знает есть ли душа, но все знают как она болит

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3267 : 11 апреля 2021, 00:04:57 »
И знаете, что еще грустно? Что такой наивный человек может потом разочароваться в людях и стать жестким.
Жестким ещё куда ни шло. А вот жестоким - это уже плохо.

 
.