Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 644375 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3566 : 19 июня 2021, 22:22:11 »
Для Вас стоящее - это общественный транспорт, больницы и школы, а для кого-то одно развлечение
Почему же, развлечения тоже должны быть. Но не больше автобусов, больниц и школ.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3565 : 19 июня 2021, 22:14:43 »
Если хотят, пусть выходят и делают что-то стоящее, никто не против. А на очередной пиар пусть не рассчитывают, государство просто так не сделает.
Для Вас стоящее - это общественный транспорт, больницы и школы, а для кого-то одно развлечение

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3564 : 17 июня 2021, 21:12:37 »
А другие блогеры)))) скажут мы тоже хотим и откроют бутиков ))) вот главное чтобы не так
Если хотят, пусть выходят и делают что-то стоящее, никто не против. А на очередной пиар пусть не рассчитывают, государство просто так не сделает.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3563 : 17 июня 2021, 21:09:49 »
Я буду только за, если у него получится. И буду этому очень рад, честное слово. И дай Бог, его пригласят и на другие проекты.

А другие блогеры)))) скажут мы тоже хотим и откроют бутиков ))) вот главное чтобы не так

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3562 : 17 июня 2021, 21:02:52 »
А представьте, если у него получится? Тогда надо это будет проводить и в других городах! Хотя найдутся и те, кто будет «палки в колёса вставлять»
Я буду только за, если у него получится. И буду этому очень рад, честное слово. И дай Бог, его пригласят и на другие проекты.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3561 : 17 июня 2021, 20:59:20 »
Да, есть определенный бюджет, выделенный на благоустройство этого города. Он будет возглавлять этот проект. Точнее, он еще не принял это предложение, а лишь думает над ним. Ну, посмотрим. Если он откажется, это будет очень странно.

А представьте, если у него получится? Тогда надо это будет проводить и в других городах! Хотя найдутся и те, кто будет «палки в колёса вставлять»

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3560 : 17 июня 2021, 20:57:18 »

Мне будет тоже  интересно узнать о результатах
Обязательно расскажу, мне самому ох как интересно.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3559 : 17 июня 2021, 20:56:53 »
Вот тут прям интересно интересно! А как он ему предложил, т.е. прям и бюджет и все такое?
Да, есть определенный бюджет, выделенный на благоустройство этого города. Он будет возглавлять этот проект. Точнее, он еще не принял это предложение, а лишь думает над ним. Ну, посмотрим. Если он откажется, это будет очень странно.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3558 : 17 июня 2021, 20:52:23 »
Насчет других городов. Есть блоггер, Варламов, рассказывает нам о градостроительстве и благоустройстве. Он блогер-урбанист. И ему мэр Анапы предложил благоустроить свой город. Теперь мы посмотрим, что из себя представляет Варламов - языком почесать или реально сделать из Анапы идеальный курортный город.


Мне будет тоже  интересно узнать о результатах

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3557 : 17 июня 2021, 20:51:58 »
Насчет других городов. Есть блоггер, Варламов, рассказывает нам о градостроительстве и благоустройстве. Он блогер-урбанист. И ему мэр Анапы предложил благоустроить свой город. Теперь мы посмотрим, что из себя представляет Варламов - языком почесать или реально сделать из Анапы идеальный курортный город.

Вот тут прям интересно интересно! А как он ему предложил, т.е. прям и бюджет и все такое?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3556 : 17 июня 2021, 20:50:48 »
И когда говорят что Москва вышла на первое место, мне не интересно и уже немного противнейшего! А вы проведите так же в других городах! И тД
Насчет других городов. Есть блоггер, Варламов, рассказывает нам о градостроительстве и благоустройстве. Он блогер-урбанист. И ему мэр Анапы предложил благоустроить свой город. Теперь мы посмотрим, что из себя представляет Варламов - языком почесать или реально сделать из Анапы идеальный курортный город. 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3555 : 17 июня 2021, 20:47:11 »
На самом деле, это правда. Даже в иных городах-миллионниках, Воронеж, Ростов и т.д., инфраструктура не так хорошо развита, как в Москве.

И когда говорят что Москва вышла на первое место, мне не интересно и уже немного противнейшего! А вы проведите так же в других городах! И тД

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3554 : 17 июня 2021, 20:45:30 »

И москва - это единственный пригодный для жизни город в  России )))

На самом деле, это правда. Даже в иных городах-миллионниках, Воронеж, Ростов и т.д., инфраструктура не так хорошо развита, как в Москве.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3553 : 17 июня 2021, 20:41:38 »

И москва - это единственный пригодный для жизни город в  России )))

Ну неимоверно единственный, но пальцев одной руки хватит перечислить их!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3552 : 17 июня 2021, 20:36:00 »
Конечно, понимаю. Прекрасно понимаю. Вся Россия хочет жить в Москве.


И москва - это единственный пригодный для жизни город в  России )))

 
.