Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 644381 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3776 : 21 июля 2021, 20:55:48 »
тогда просто разорвут, как Гермогена!
К сожалению, я думаю, что большинство пойдет на поводу. Это одна из проблем паствы.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3775 : 21 июля 2021, 20:46:03 »
Другой вопрос, если эту идею примет церковь как, например, католическая. Тогда придет беда!

тогда просто разорвут, как Гермогена!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3774 : 21 июля 2021, 20:45:04 »
вот тут опять Вы очень круто сказали! Это наш спасительный круг, и мы за него! Есть люди, которые не едят мясо, но они живут тихо, и не требуют признания!
Другой вопрос, если эту идею примет церковь как, например, католическая. Тогда придет беда!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3773 : 21 июля 2021, 20:32:42 »
На самом деле авторитет РПЦ еще какой, даже среди молодежи. Я не хочу заводить полемику на счет качества современной церкви, но согласитесь, в общем и целом нравоучения там хорошие. И пока мы на них держимся, никакие западные идеи сюда не смогут проникнуть, как бы яро они не пытались.

вот тут опять Вы очень круто сказали! Это наш спасительный круг, и мы за него! Есть люди, которые не едят мясо, но они живут тихо, и не требуют признания!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3772 : 21 июля 2021, 20:30:45 »
Неужели у РПЦ есть авторитет среди молодежи? Россия пока не принимает данную позицию возможно потому, что большая часть пожилого населения голосует за ВВ. А именно они придерживаются консервативных взглядов.
На самом деле авторитет РПЦ еще какой, даже среди молодежи. Я не хочу заводить полемику на счет качества современной церкви, но согласитесь, в общем и целом нравоучения там хорошие. И пока мы на них держимся, никакие западные идеи сюда не смогут проникнуть, как бы яро они не пытались.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3771 : 21 июля 2021, 19:34:32 »
Я не думаю, что через 10 лет Россия изменит свою политику в данном вопросе. Будут против и РПЦ, и ЧР, и ДР и многие другие.
Неужели у РПЦ есть авторитет среди молодежи? Россия пока не принимает данную позицию возможно потому, что большая часть пожилого населения голосует за ВВ. А именно они придерживаются консервативных взглядов.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3770 : 20 июля 2021, 15:31:22 »
Я не думаю, что через 10 лет Россия изменит свою политику в данном вопросе. Будут против и РПЦ, и ЧР, и ДР и многие другие.


И не надо забывать, что брак - это союз мужчины  и женщины, так записано в нашей Конституции

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3769 : 20 июля 2021, 15:30:11 »
я тоже думаю, что нет! У нас очень много мусульманских республик, которые даже не произносят эти слова ! Ну ок, надо расписаться однополым, ну слетайте куда-то и там брак зарегистрируйте....и вес гуд!


У нас есть договоры совместного ведения хозяйства, там хоть десять персон могут совместно вести хозяйство. И летать никуда не нуна

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3768 : 20 июля 2021, 14:41:56 »
Государственная дума
Вот именно, что там много таких. Если это не узаконивают, значит, это кому-то невыгодно, о чем и речь.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3767 : 20 июля 2021, 14:39:35 »
ГД? Это что?

Государственная дума

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3766 : 20 июля 2021, 14:38:33 »
да, не то что война, будет страшнее!!! Пощады не будет никому! Потому что, в ГД очень много таких, но они не смеют проталкивать такие законы!
ГД? Это что?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3765 : 20 июля 2021, 14:37:39 »
Если это произойдет, боюсь, будет гражданская война.

да, не то что война, будет страшнее!!! Пощады не будет никому! Потому что, в ГД очень много таких, но они не смеют проталкивать такие законы!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3764 : 20 июля 2021, 14:30:25 »
я тоже думаю, что нет! У нас очень много мусульманских республик, которые даже не произносят эти слова ! Ну ок, надо расписаться однополым, ну слетайте куда-то и там брак зарегистрируйте....и вес гуд!
Если это произойдет, боюсь, будет гражданская война.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3763 : 20 июля 2021, 14:26:45 »
Я не думаю, что через 10 лет Россия изменит свою политику в данном вопросе. Будут против и РПЦ, и ЧР, и ДР и многие другие.

я тоже думаю, что нет! У нас очень много мусульманских республик, которые даже не произносят эти слова ! Ну ок, надо расписаться однополым, ну слетайте куда-то и там брак зарегистрируйте....и вес гуд!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3762 : 20 июля 2021, 14:25:27 »
Только поверьте мне, через 10 лет всё будет иначе.
Я не думаю, что через 10 лет Россия изменит свою политику в данном вопросе. Будут против и РПЦ, и ЧР, и ДР и многие другие.

 
.