Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 644262 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3926 : 15 августа 2021, 15:46:57 »
  Всё это легко говорить со стороны, когда ты не был в том положении где находился М.С.

  А я не говорю со стороны, а ссылаюсь на существующие в свободном доступе источники и воспоминания сведущих людей в этом вопросе. М.С. Горбачев был быстро избран на должность Генерального секретаря ЦК КПСС, в общем, мошенническим путем. Было сделано все, чтобы на заседание Политбюро не успели приехать, в частности, Д.М. Кунаев и  В.В. Щербицкий. А предварительно была достигнута через посредников договоренность, что М.С. Горбачев станет Генеральным секретарем ЦК КПСС, а А.А. Громыко председателем Президиума  Верховного Совета СССР.  Если бы Политбюро заседало в полном составе, то был бы избран Генеральным  секретарем ЦК КПСС Г.В. Романов. В своих мемуарах А.А. Громыко написал, что его предложение избрать М.С. Горбачева  Генеральным  секретарем ЦК КПСС было самой большой и ужасной ошибкой в его жизни, о которой он жалел до конца своей жизни. 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3925 : 14 августа 2021, 22:43:25 »
  Всё это легко говорить со стороны, когда ты не был в том положении где находился М.С.

именно поэтому все так до сих пор про него горюют! и по Ельцину слезами омываются!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3924 : 14 августа 2021, 22:42:50 »
А если так любят Современное искусство пусть посмотрят картины Пабло, Диего, Хосе, Франсиско де Паула, Хуана Непомусе́но, Мария де лос Реме́диос, Сиприа́но де ла Санти́сима, Тринида́д, Ма́ртир, Патри́сио, Руи́с, ну конечно же Пикассо)))

я думаю, они не запомнят так много, но я могу же им отправить скрин)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38323
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3923 : 14 августа 2021, 20:18:16 »
Ни разу не жалко. Он хотел понравиться взрослым дядям. Позволил развалить страну. Великую страну, если что
Подписываюсь.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3922 : 14 августа 2021, 17:16:24 »
Вам его жалко?

Ни разу не жалко. Он хотел понравиться взрослым дядям. Позволил развалить страну. Великую страну, если что

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3921 : 14 августа 2021, 02:27:32 »
  Всё это легко говорить со стороны, когда ты не был в том положении где находился М.С.
Вам его жалко?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3920 : 13 августа 2021, 10:22:56 »
В семье М.С. Горбачев был обычным подкаблучником, этому много свидетельств,  силы духа в нем не было. Даже Л.И. Брежнев, находясь в нездоровом состоянии,  отправил бы Б.Н. Ельцина туда, где Макар телят не гонял, Михаил Сергеевич не смог решить этот простой вопрос.

  Всё это легко говорить со стороны, когда ты не был в том положении где находился М.С.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3919 : 13 августа 2021, 10:21:13 »
Да, с очень своеобразной и необычной стервозностью.
   В её положение, только таки и нужно поступать, другой просто не сможешь быть.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38323
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3918 : 13 августа 2021, 01:18:55 »
Какие странные ребята... посоветуйте им почитать ещё таких авторов, как Эриха, Марию и Ремарка. Им должно понравиться))
А если так любят Современное искусство пусть посмотрят картины Пабло, Диего, Хосе, Франсиско де Паула, Хуана Непомусе́но, Мария де лос Реме́диос, Сиприа́но де ла Санти́сима, Тринида́д, Ма́ртир, Патри́сио, Руи́с, ну конечно же Пикассо)))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3917 : 12 августа 2021, 23:27:50 »
я знаю таких людей, которые говорят что "современное искусство" это круто, но ничего не понимают, но это же модно! И советуют сходить на концерт...Моцарта, Вольфганга и Амадея....
Какие странные ребята... посоветуйте им почитать ещё таких авторов, как Эриха, Марию и Ремарка. Им должно понравиться))

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3916 : 12 августа 2021, 15:54:15 »
и мне , кажется, что она руководила, а не он...но это мое мнение

 В семье М.С. Горбачев был обычным подкаблучником, этому много свидетельств,  силы духа в нем не было. Даже Л.И. Брежнев, находясь в нездоровом состоянии,  отправил бы Б.Н. Ельцина туда, где Макар телят не гонял, Михаил Сергеевич не смог решить этот простой вопрос.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3915 : 11 августа 2021, 22:56:27 »
Да, с очень своеобразной и необычной стервозностью.

и мне , кажется, что она руководила, а не он...но это мое мнение

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3914 : 11 августа 2021, 22:54:44 »
В какие это было годы, можно было задать и контрвопрос про их головные уборы и их связь с современностью, в отличие от нас.
Да, кстати, хороший был бы вариант. При следующей возможности обязательно этим вопспользусь.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3913 : 11 августа 2021, 20:28:14 »
Раиса Максимовна - очень своеобразная женщина! очень необычная!

 Да, с очень своеобразной и необычной стервозностью.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #3912 : 11 августа 2021, 00:23:45 »
Естественно, нет. И это была шутка юмора, кто вообще кофе пьет, потому что это модно?

я знаю таких людей, которые говорят что "современное искусство" это круто, но ничего не понимают, но это же модно! И советуют сходить на концерт...Моцарта, Вольфганга и Амадея....

 
.