Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 644346 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4016 : 09 сентября 2021, 15:52:56 »
она сказала это так правильно, и так красиво! она не далеко от того, чтобы стать национальном героем!

  Самое интересное в том, что началось потом, в том числе и в кулуарах и сколько валерьянки после такого спича выпил премьер-министр? Как бы после этого М. Шукшина не стала нерукопожатной.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4015 : 08 сентября 2021, 22:21:24 »
самое смешное, что они проставили возрастной цензор на мультики


Потому что вводились новые законы, откуда это и появилось. Наверное, думают, что взрослые курят, потому что "Ну, погоди" в свое время насмотрелись, а не на своих дедов, отцов и общество в целом.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4014 : 08 сентября 2021, 22:18:36 »
Цензура-то есть, но применяется она не там, где это действительно необходимо. Дворника можно обозвать, а вот полицейского уже нельзя. Сразу видно, кто в доме хозяин. И так вся политика и строится, как и понимания людей.

самое смешное, что они проставили возрастной цензор на мультики

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4013 : 08 сентября 2021, 22:16:44 »
главное на том, что есть цензура! а у нас ее практически нет!

Цензура-то есть, но применяется она не там, где это действительно необходимо. Дворника можно обозвать, а вот полицейского уже нельзя. Сразу видно, кто в доме хозяин. И так вся политика и строится, как и понимания людей.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4012 : 08 сентября 2021, 22:12:12 »
На учителей по ошибке сваливают ответственность за все поколение. Но это ответственность лежит на каждом: на прохожих, на родителях, на рекламодателях - на всех!

главное на том, что есть цензура! а у нас ее практически нет!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4011 : 08 сентября 2021, 22:11:22 »
а следить за этим кто должен? не только же учителя)
На учителей по ошибке сваливают ответственность за все поколение. Но это ответственность лежит на каждом: на прохожих, на родителях, на рекламодателях - на всех!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4010 : 08 сентября 2021, 22:08:19 »
Я бы сказал, проблема даже не в бескультурье, а в том, что меняются ценности, их приоритет, или они исчезают вовсе ,и стираются все границы.

а следить за этим кто должен? не только же учителя)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4009 : 08 сентября 2021, 22:06:21 »
получается она все правильно сказала)  :applodisment: :applodisment: :applodisment:!!! что все переживают за корону, а не за бескультурье

Я бы сказал, проблема даже не в бескультурье, а в том, что меняются ценности, их приоритет, или они исчезают вовсе ,и стираются все границы.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4008 : 08 сентября 2021, 22:02:07 »
Люди, которые считают, что современные песни - это искусство, это, конечно, полнейшее разочарование. Поколение разочарования, такая даже песня есть, кое у кого.

получается она все правильно сказала)  :applodisment: :applodisment: :applodisment:!!! что все переживают за корону, а не за бескультурье

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4007 : 08 сентября 2021, 21:59:54 »
жаль, а ведь она права! умирает целое поколение, которое считает , что современные песни -это искусство

Люди, которые считают, что современные песни - это искусство, это, конечно, полнейшее разочарование. Поколение разочарования, такая даже песня есть, кое у кого.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4006 : 08 сентября 2021, 21:52:15 »
Сомневаюсь, что она станет национальным героем. Чтобы им стать, нужно вообще допустить такого героя в свет. А этого не произойдет. По крайней мере, не в ближайшем будущем.

жаль, а ведь она права! умирает целое поколение, которое считает , что современные песни -это искусство

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4005 : 08 сентября 2021, 21:50:35 »
она сказала это так правильно, и так красиво! она не далеко от того, чтобы стать национальном героем!

Сомневаюсь, что она станет национальным героем. Чтобы им стать, нужно вообще допустить такого героя в свет. А этого не произойдет. По крайней мере, не в ближайшем будущем.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4004 : 08 сентября 2021, 21:41:34 »
Может быть, она и права, как вы считаете? В любом случае, это очень хороший ход, и его практически невозможно отследить.

она сказала это так правильно, и так красиво! она не далеко от того, чтобы стать национальном героем!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4003 : 08 сентября 2021, 21:40:52 »
 

   У премьер-министра М.В. Мишустина такое выражение на лице, как будто его сверлит мысль : " Ну я попал или влип". А ведь по статусу, не он должен вручать награды.

а на видео видно, как он нервничал! но сказала, она все очень правильно

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4002 : 08 сентября 2021, 21:39:36 »






Может быть, она и права, как вы считаете? В любом случае, это очень хороший ход, и его практически невозможно отследить.

 
.