Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 644284 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4181 : 13 октября 2021, 14:58:36 »
 
   Чувствуется, что Вы с пультом от определённого механизма взаимодействуете. :biggrin:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4180 : 13 октября 2021, 14:54:20 »
а кому кажется, что там легко? это очень тяжелый труд! вообще все профессии сложные!
  Хорошо там, где нас нет, как то так.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4179 : 13 октября 2021, 14:50:34 »
Вы это кто? здравый смысл и кто еще? вставать надо на сторону справедливости, т.е. нормально продавать просрочку?
   Это те люди которые, работают в торговле, одна за пятерых. Собственно, больше не чего сказать, по этому поводу.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4178 : 12 октября 2021, 23:19:30 »

Главное не количество, а качество! Но я так, разговор поддержать.. У вас интересные мысли и читать ,порой, весьма интересно. Я бы пример подал, но пока, увы, не хватает форумной сноровки. Вот немного освоюсь и мб пойдут посты на А4. С другой стороны, кто это читать будет. Я бы не осилил, в конце концов, клиповое мышление коснулось  и меня в той, или иной степени. За других резидентов форума ручаться не могу, может быть кому то это и по душе

Я тоже не буду читать А4

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4177 : 12 октября 2021, 22:09:45 »
  Я не против,  что вы так искусно подводите под меня сачок, чтобы потом посадить на кукан, но если я последую вашему совету, то вы не сдержитесь и можете войти в раж, а этим загоните меня за Можай. Может будет лучше,  если вы  проложите первым дорогу и ваши посты будут постоянно размером минимум  А4, хотя бы  полгода, я за это время
 присмотрюсь к вашим перлам, в самом хорошем смысле слова и меня потянет пойти по вашим стопам.


Главное не количество, а качество! Но я так, разговор поддержать.. У вас интересные мысли и читать ,порой, весьма интересно. Я бы пример подал, но пока, увы, не хватает форумной сноровки. Вот немного освоюсь и мб пойдут посты на А4. С другой стороны, кто это читать будет. Я бы не осилил, в конце концов, клиповое мышление коснулось  и меня в той, или иной степени. За других резидентов форума ручаться не могу, может быть кому то это и по душе

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4176 : 12 октября 2021, 21:46:54 »
Я помню даже ролик несколько лет тому назад по телевизору, когда наше первое лицо ходило в народ через магазин в Москве и уличало торговые сети в необоснованных наценках. Пиар был, но ничто с места системно не сдвинулось.
Вообще такого не помню  :dumaet: Так было, да?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4175 : 12 октября 2021, 21:44:34 »
  Я не против,  что вы так искусно подводите под меня сачок, чтобы потом посадить на кукан, но если я последую вашему совету, то вы не сдержитесь и можете войти в раж, а этим загоните меня за Можай. Может будет лучше,  если вы  проложите первым дорогу и ваши посты будут постоянно размером минимум  А4, хотя бы  полгода, я за это время
 присмотрюсь к вашим перлам, в самом хорошем смысле слова и меня потянет пойти по вашим стопам.

а вот Вы не правы, когда человек рассказывает сам это всегда чувствуется и воспринимается, по каким-то особенным законам, лучше, чем когда он просто читает!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4174 : 12 октября 2021, 21:42:48 »
  Мы встанем на сторону менеджеров, кто не работал в системе торговли, тот не поймёт всё суть вопроса, а виною всему система.

Вы это кто? здравый смысл и кто еще? вставать надо на сторону справедливости, т.е. нормально продавать просрочку?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4173 : 12 октября 2021, 21:41:37 »
  Торговля это сложный механизм, нет всё там просто, как кажется.

а кому кажется, что там легко? это очень тяжелый труд! вообще все профессии сложные!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4172 : 12 октября 2021, 21:39:29 »
А это все зависит от обширности и глубины знаний, и, разумеется, от возможности аналитически здраво мыслить и опыта жизни.  У одних получается такое, у других нет, обычная ситуация. Но лучше, когда знаешь, то говорить, когда не знаешь, то молчать.

это вес понятно, но иногда статьи так круто написаны, и такие доводы сильные, вот как понять, что эта статья говорит о безумной пользе обливания холодной воде?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4171 : 12 октября 2021, 16:39:46 »
Кажется, вы не поняли меня. Я знаю, что в интернете и в вашей голове, возможно, одно и то же. Только вы можете это рассказать более интересно, чем, например, голая скучная статья какого-нибудь информационного сайта.

  Я не против,  что вы так искусно подводите под меня сачок, чтобы потом посадить на кукан, но если я последую вашему совету, то вы не сдержитесь и можете войти в раж, а этим загоните меня за Можай. Может будет лучше,  если вы  проложите первым дорогу и ваши посты будут постоянно размером минимум  А4, хотя бы  полгода, я за это время
 присмотрюсь к вашим перлам, в самом хорошем смысле слова и меня потянет пойти по вашим стопам.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4170 : 10 октября 2021, 19:26:32 »
Я вам осветил суть вопроса без всяких интерпретаций, тем более, интернет не всегда плохая вещь. А статьи на эту тему обширные и познавательные, но самое главное  везде одно.
Кажется, вы не поняли меня. Я знаю, что в интернете и в вашей голове, возможно, одно и то же. Только вы можете это рассказать более интересно, чем, например, голая скучная статья какого-нибудь информационного сайта.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4169 : 09 октября 2021, 16:22:52 »

 
  Мы встанем на сторону менеджеров, кто не работал в системе торговли, тот не поймёт всё суть вопроса, а виною всему система.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4168 : 09 октября 2021, 16:20:51 »
  У меня рядом магазин "Магнит", просроченные продукты выбрасывают в уборочные контейнеры, а потом эти продукты разбирают бомжи, стандартная ситуация.
  Таких ситуаций возможно избежать, но не все это понимают, в том числе и руководители.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4167 : 09 октября 2021, 16:17:59 »
Да, действительно, деньги не пахнут и формально отсутствие запаха денег идет из Древнего Рима.
  Так вот от куда, такое выражение пошло :dumaet:

 
.