Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 644330 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4196 : 16 октября 2021, 20:18:50 »
это обязательный процесс обсуждения, да можно ссылаться на чьи-то слова или книги, но не более!
Между прочим, ссылаясь на великие умы, мы просто подтверждаем тот факт, что с нами согласны не только мы сами!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4195 : 16 октября 2021, 20:17:55 »
И это тоже. Нужно непросто согласиться или не согласиться, а также выразить свою точку зрения.

это обязательный процесс обсуждения, да можно ссылаться на чьи-то слова или книги, но не более!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4194 : 16 октября 2021, 20:12:42 »
и без согласия , и приплетены специалистов
И это тоже. Нужно непросто согласиться или не согласиться, а также выразить свою точку зрения.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4193 : 16 октября 2021, 20:09:54 »
Мне кажется, это одна из важнейших задач форума - перейти к классическому обмену знаниями. А не то, как это происходит сейчас.

и без согласия , и приплетены специалистов

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4192 : 16 октября 2021, 12:31:31 »
да, и не просто знаниями, а опытными знаниями! А в интернете можно и без форума посидеть)
Мне кажется, это одна из важнейших задач форума - перейти к классическому обмену знаниями. А не то, как это происходит сейчас.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4191 : 15 октября 2021, 20:17:55 »
Да и вообще, на форуме мы обмениваемся знаниями и своим отношением, мыслями к определенной теме. Это вполне нормально.

да, и не просто знаниями, а опытными знаниями! А в интернете можно и без форума посидеть)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4190 : 14 октября 2021, 20:03:48 »
да, мол я тут написал пару обычных фраз, а все остальное ищите сами, хотя бы ссылки оставляйте! это я не ВАМ
Я вообще не люблю вставлять ссылки, это как будто бы сразу производит совершенно другой эффект.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4189 : 14 октября 2021, 20:02:56 »
это я знаю по себе, когда я даже не вижу , что человек читает, мне интереснее, потому что это эмоциональнее, и это всегда живее, чем просто монотонно читать, или копировать что-то из интернета
Да и вообще, на форуме мы обмениваемся знаниями и своим отношением, мыслями к определенной теме. Это вполне нормально.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4188 : 14 октября 2021, 20:02:04 »
   Это те люди которые, работают в торговле, одна за пятерых. Собственно, больше не чего сказать, по этому поводу.
Я не спорю, что малое количество кадров - это оправдание тому, что продают просроченный товар. Но в таком случае, нужно создавать лучшие условия для сотрудников, чтобы кадров было больше.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4187 : 13 октября 2021, 22:08:29 »
Я с вами полностью согласен, но речь и не шла о листах А4. Речь шла о том, что иногда можно и подать информацию, ради интересного общения и обмена знаниями. А то у нас всегда все заканчивается интернетом.

да, мол я тут написал пару обычных фраз, а все остальное ищите сами, хотя бы ссылки оставляйте! это я не ВАМ

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4186 : 13 октября 2021, 22:07:32 »
Спасибо, что вы меня правильно поняли! Значит, все-таки сообщение несло правильный посыл.

это я знаю по себе, когда я даже не вижу , что человек читает, мне интереснее, потому что это эмоциональнее, и это всегда живее, чем просто монотонно читать, или копировать что-то из интернета

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4185 : 13 октября 2021, 22:05:57 »
   Это те люди которые, работают в торговле, одна за пятерых. Собственно, больше не чего сказать, по этому поводу.

да хоть одна за шестерых, но в тюрьму кто пойдет, усталость? нельзя продавать просроченные продукты

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4184 : 13 октября 2021, 20:47:19 »

Главное не количество, а качество! Но я так, разговор поддержать.. У вас интересные мысли и читать ,порой, весьма интересно. Я бы пример подал, но пока, увы, не хватает форумной сноровки. Вот немного освоюсь и мб пойдут посты на А4. С другой стороны, кто это читать будет. Я бы не осилил, в конце концов, клиповое мышление коснулось  и меня в той, или иной степени. За других резидентов форума ручаться не могу, может быть кому то это и по душе
Я с вами полностью согласен, но речь и не шла о листах А4. Речь шла о том, что иногда можно и подать информацию, ради интересного общения и обмена знаниями. А то у нас всегда все заканчивается интернетом.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4183 : 13 октября 2021, 20:45:43 »
а вот Вы не правы, когда человек рассказывает сам это всегда чувствуется и воспринимается, по каким-то особенным законам, лучше, чем когда он просто читает!
Спасибо, что вы меня правильно поняли! Значит, все-таки сообщение несло правильный посыл.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #4182 : 13 октября 2021, 20:44:40 »
  Я не против,  что вы так искусно подводите под меня сачок, чтобы потом посадить на кукан, но если я последую вашему совету, то вы не сдержитесь и можете войти в раж, а этим загоните меня за Можай. Может будет лучше,  если вы  проложите первым дорогу и ваши посты будут постоянно размером минимум  А4, хотя бы  полгода, я за это время
 присмотрюсь к вашим перлам, в самом хорошем смысле слова и меня потянет пойти по вашим стопам.
Каждый видит в этом сообщении то, что он хочет видеть. Я абсолютно серьезно без всяких задних мыслей вам предложил кратко изложить информацию (что, кстати, я делаю часто в некоторых рубриках), вы почему-то нашли в этом только негативную сторону. К сожалению, добавить тут нечего.

 
.