Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 644325 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #371 : 26 августа 2014, 21:28:49 »
Наконец-то. Слова не мальчика, но мужа! Если без иронии и сарказма, а от всей души - тогда спасибо! :)

Да совершенно искренне, конечно.

Но новую тему для обсуждения сегодня обязательно выложу. Заранее приглашаю к дискуссии.

Удачи
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5743
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #370 : 26 августа 2014, 21:24:53 »
Наконец-то. Слова не мальчика, но мужа! Если без иронии и сарказма, а от всей души - тогда спасибо! :)

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #369 : 26 августа 2014, 21:23:14 »
То-то Вы в поисках весь форум излазили! ;D ;D ;D И "напоздравлялись" от всей "души"! ;D ;D ;D

Да ноу проблем.

Поздравляю Вас, а также всех родных и близких с началом нового Учебного Года! Желаю удачи лично Вам и всем Вашим ученикам -  настоящим, прошлым и будущим!

Cheers
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5743
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #368 : 26 августа 2014, 20:41:47 »
То-то Вы в поисках весь форум излазили! ;D ;D ;D И "напоздравлялись" от всей "души"! ;D ;D ;D

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #367 : 26 августа 2014, 20:40:40 »
Марин, да я уже просто и не знаю, как на ТАКОГО реагировать... :oВсем уже давно понятно, что эта бредятина  - городского сумасшедшего. Но...ведь не угомонится никак (не случайно ведь про Кащенко всё время вспоминает!)
Просто диву дашься: в преддверии 1 сентября, заглянув на ШКОЛЬНЫЙ форум, вместо поздравления коллег, детей и родителей ОПЯТЬ лезет со своей нечитабельной заумью... :o :o :o
Вот уж поистине: ГОРЕ ОТ УМА (конечно,при условии, что ум присутствует - ну хотя бы в зачаточном состоянии) ;D

Ветка называется: ДИСКУССИИ. Не хотите дискутировать, не надо. А для поздравлений есть масса других веток.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5743
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #366 : 26 августа 2014, 20:36:23 »
Марин, да я уже просто и не знаю, как на ТАКОГО реагировать... :oВсем уже давно понятно, что эта бредятина  - городского сумасшедшего. Но...ведь не угомонится никак (не случайно ведь про Кащенко всё время вспоминает!)
Просто диву дашься: в преддверии 1 сентября, заглянув на ШКОЛЬНЫЙ форум, вместо поздравления коллег, детей и родителей ОПЯТЬ лезет со своей нечитабельной заумью... :o :o :o
Вот уж поистине: ГОРЕ ОТ УМА (конечно,при условии, что ум присутствует - ну хотя бы в зачаточном состоянии) ;D

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #365 : 26 августа 2014, 20:34:21 »
О... :oОпять ночной таракан на "боевом" посту!  :D :D :D И как дедуле не надоест строить из себя "нигилиста"?! ;D ;D ;D

Не надоест, бабуля.

P/S/ Придумайте слово, где бы шли подряд два Ь Ь. У меня ответ есть, но только после Вас.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #364 : 26 августа 2014, 20:30:44 »
честно говоря, смешного мало  :-\ можно относиться к его бредням, как к речам городского сумасшедшего, но, принимая во внимание то, что он УЧИТЕЛЬ...  :o осторожнее!  Я не шучу. ТАКОЕ в стенах школы... Ну не знаю...

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5743
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #363 : 26 августа 2014, 20:19:33 »
О... :oОпять ночной таракан на "боевом" посту!  :D :D :D И как дедуле не надоест строить из себя "нигилиста"?! ;D ;D ;D

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #362 : 26 августа 2014, 19:46:24 »
я бы, на месте "провинциальных училок", поставила бы вопрос перед администрацией Школы  и администраторами форума о правомерности подобных заявлений, ПУБЛИЧНОМ извинении перед "училками" г-на (сокращение подразумевает НЕ слово "господина") адмиста и его присутствии на данном форуме и в Школе, вообще. ИМХО

Кто бы сомневался.

Вы моложе моей дочери, а доносы писать уже научились.

Подойдите к школе, поговорим. Обещаю, никакого рукоприкладства не будет. Но возврата в светлое коммунистическое прошлое с дикими очередями за хлебом и колбасой и с ботами "Прощай молодость" уже нет.

Не надейтесь.

Хотя . . .

P/S/ Цитирование Лермонтова из школьной программы сегодня уже под запретом? Вы кого хотите вырастить из ребят, зомби? А провинциальные училки закавычены, как Вы могли заметить.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #361 : 26 августа 2014, 19:34:10 »
я бы, на месте "провинциальных училок", поставила бы вопрос перед администрацией Школы  и администраторами форума о правомерности подобных заявлений, ПУБЛИЧНОМ извинении перед "училками" г-на (сокращение подразумевает НЕ слово "господина") адмиста и его присутствии на данном форуме и в Школе, вообще. ИМХО

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: я вижу полное гумно
« Ответ #360 : 26 августа 2014, 19:20:23 »
Всем. имевшим "счастье" прочитать опусы г. admistа, который, как таракан. заползает в Сеть только по ночам, искренний совет: не читайте их на ночь!

Заметьте: никогда. ни при каких условиях он не говорит добрых, тёплых, светлых, хороших слов - всегда изрыгается только чернуха, грязь, ненависть к той стране, которая ему дала всё: бесплатное образование в одном из лучших вузов страны, престижную профессию, судя по всему, ещё и бесплатное жильё в столице. А теперь он на старости лет вдруг "прозрел".

Ф-фу. как противно!

Так что...да ну его! Давайте как-нибудь без кликуш двигать форум!

Давайте.

Но ведь, действительно, все не так, ребята!. Так что без опусов никак не обойтись. И хотелось бы услышать конкретные возражения по пунктам, а не глоссолалии отдельных провинциальных училок.

Цитировать
всегда изрыгается только чернуха, грязь, ненависть к той стране, которая ему дала всё

Повторяю свою собственную цитату: патриот не тот, кто родное дерьмо называет конфеткой, а тот, кто вывозит его на поля для созревания будущих урожаев.

Люблю отчизну я, но странною любовью!
     Не победит ее рассудок мой.
          Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья,
     Но я люблю — за что, не знаю сам —
     Ее степей холодное молчанье,
     Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень.
          Люблю дымок спаленной жнивы,
          В степи ночующий обоз
          И на холме средь желтой нивы
          Чету белеющих берез.
          С отрадой, многим незнакомой,
          Я вижу полное гумно,
          Избу, покрытую соломой,
          С резными ставнями окно;
          И в праздник, вечером росистым,
          Смотреть до полночи готов
          На пляску с топаньем и свистом
          Под говор пьяных мужичков.

Лермонтов
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5743
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #359 : 17 августа 2014, 21:36:16 »
Нета ! +50 где ?? В Мин. Водах ??                                                                                             
Да! Пишут в интернете: плюс 37, а в реальности такое ощущение, что дышишь в духовом шкафу! И на солнце градусник показывает +50! Сегодня утром - в 6 часов утра - уже было +30 :(

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #358 : 17 августа 2014, 11:41:20 »
А  как  же  красота  снега, лежащего  на  ветках, очарование  зимней  ночи, новый  год  наконец?
И  вам  ли  не  знать, что  зима  это  время  сна  для  деревьев  и  цветов. Неужели  вы  хотите  лишить  их  заслуженного  отдыха?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #357 : 16 августа 2014, 22:32:14 »
...я  вообще не хочу зимы  с морозами , пусть все меняется и теплеет ,ведь ходит вся Европа в куртках зимой , потому ,что не холодно !

 
.