Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 644375 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #491 : 18 ноября 2014, 19:13:46 »
Я  бы  сказал  жуткие.  Хорошая  книга  300-400 р., а  то  и  больше.
 Частично  выручают  интеренет  магазины.
Там  скидки  есть.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #490 : 18 ноября 2014, 18:46:17 »
Сейчас многое становится дорогим...
Видели какие цены сейчас в книжных магазинах?.. Немалые!  :'(
Я так люблю книжные!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #489 : 17 ноября 2014, 15:42:55 »
да... ткани сейчас очень дорогие  :(

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #488 : 17 ноября 2014, 15:07:25 »
я бы сказала, что от вкуса и ВРЕМЕНИ ;) кошелек не имеет значения  ;)
Для меня кошелек имеет значение - шить я шью , но ткань изготавливать не пробовала ,хотя нам на экскурсиях  по Древней Руси показывали, как наши царицы умели и ткани делать своими руками и вышивать по ним жемчугом и золотыми нитями .А наши русские девушки целый сундук нарядов к свадьбе заготавливали долгими зимними вечерами.Ткали сами полотна ,делали кружева.Настоящие модницы!!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #487 : 17 ноября 2014, 00:47:57 »
я бы сказала, что от вкуса и ВРЕМЕНИ ;) кошелек не имеет значения  ;)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #486 : 17 ноября 2014, 00:17:20 »
Согласен,    проблема  сложнейшая, которую  только  женщина  может осознать  и  тем  более  решить, хотя  обычно    и  далеко  не  сразу (ну  ведь  проблема  то  высочайшего  уровня  сложности).
А  вот    средний  мужчина  не  только  не  способен  понять  эту  проблему, но  даже  высказать  свое, сколь  нибудь  ценное  мнение (наподобие  "одеваем  то    что  под  руку  подвернулось"  или  "что  жена  выдала"), поскольку  любое  его  высказывание  будет  только  опровергнуто.
Радует  одно- у  наших  женщин  результат  решения  этой  проблемы  всегда   красивый.
результат внешнего решения этой проблемы зависит от вкуса женщины и ее кошелька .

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #485 : 15 ноября 2014, 21:35:15 »
Точно! А от сапог зависит, юбку или брюки надевать. Это ж очень важно! И если я не решу эту проблему вечером, утром опоздаю на работу, потому что буду долго стоять перед открытым шкафом и думать, думать... 
Согласен,    проблема  сложнейшая, которую  только  женщина  может осознать  и  тем  более  решить, хотя  обычно    и  далеко  не  сразу (ну  ведь  проблема  то  высочайшего  уровня  сложности).
А  вот    средний  мужчина  не  только  не  способен  понять  эту  проблему, но  даже  высказать  свое, сколь  нибудь  ценное  мнение (наподобие  "одеваем  то    что  под  руку  подвернулось"  или  "что  жена  выдала"), поскольку  любое  его  высказывание  будет  только  опровергнуто.
Радует  одно- у  наших  женщин  результат  решения  этой  проблемы  всегда   красивый. 

Оффлайн Lоki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #484 : 15 ноября 2014, 19:05:50 »
То,  что ты   слабонервный,  я  понял и   раньше,
Гневить же  тебя - мне  забава.
Животных ,  которыми   рот  твой  заполнен
(по мне,   так всё - твари ползучи)
Хоть холь и лелей,    мне - до  фени,
Не  бойся - не  трону
Брезглив я   с  рожденья.
Помойку - опять же  тебе я  оставлю.
А жаб  я  не  ем - не  француз,
Извините и  кушайте сами)  ;)

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #483 : 15 ноября 2014, 18:32:08 »
О  вместилище скверны!
 Муж недостойный,
Позволивший даму обидеть!
 Как тут язык повернётся?
 Имя мужчины  носить
Ты  недостоин!
И впредь, если  откроешь ты  пасть,
Выпустить жаб и  червей,захотев,
Да  и   прочую нечисть  его наполнявших,
То за   себя  не ручаюсь!
Лично явлюсь  расквитаться!

Где ты увидел обиду для дамы,
Которой никто здесь ногтя не достоин?
Заткни свою пасть, словоплет жабоедный,
И ручки свои посучи на помойке.
Не трогай животных, за себя не ручаясь,
А лучше молчи, не гневя слабонервных.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Lоki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #482 : 15 ноября 2014, 17:58:26 »
О  вместилище скверны!
 Муж недостойный,
Позволивший даму обидеть!
 Как тут язык повернётся?
 Имя мужчины  носить
Ты  недостоин!
И впредь, если  откроешь ты  пасть,
Выпустить жаб и  червей,захотев,
Да  и   прочую нечисть  его наполнявших,
То за   себя  не ручаюсь!
Лично явлюсь  расквитаться!

Оффлайн admist

  • Человек - это животное, занимающееся историей (с)Дидро
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Пpoeкт ЦИBИЛИ3AЦИЯ
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #481 : 15 ноября 2014, 17:39:13 »
Простите. Уснула. Проснулась. Прочитала. :)
 Ну...что я могу сказать. Адмист ничем не удивил. Опозорил в очередной раз мужской род (впрочем, ему до настоящих мужчин уже никогда не дотянуться - пигмеюшко убогий...)
 Опозорил и МГУ, ибо если там таких придурков в те славные времена выпускали, то уже тогда что-то начинало разрушаться в "датском королевстве"
Насмешило, что полез в личном деле ЖЕНЩИНЫ копаться. До такого, по-моему, даже в сталинско/бериевские времена оппоненты не доходили - старались хотя бы внешне статус интеллигента поддержать.

Ему так не терпится меня ниже плинтуса опустить? Так он себя этими последними постами опустил ещё ниже. "Как бы" мужичонко в коротких штанёнках так и не дорос до уровня подлинного МУЖЧИНЫ.
А самое забавное: ЧЕМ решил "умыть"?! Ну, не в МГУ я обучалась (увы, не повезло с материальным фактором - не было тогда  возможности даже билет купить до  столицы).Ближе всего был Карачаевск(где в то время преподавали сильнейшие педагоги, и многие - из Москвы)
Муж погиб, нужно было детей учить на нищенскую учительскую зарплату - пришлось уехать на север к полюсу холода и 10 лет в Мирном учителем отработать. Кстати, уже 20 лет назад там в каждом кабинете был интерактивный экран и полностью компьютеризирован каждый кабинет - всё же столица алмазного края...
Я специально расширяю информацию , а то адмист уж как-то тёмненько  подал часть моей биографии, мне как бы стыдиться её следует...

Не думаю. Свой путь я по жизни честно прошла. И никаким адмистам меня не растоптать, как бы они ни старались: зубы свои последние оставшиеся обломаете, уважаемый! ;D

Re: Муж погиб.

Сочувствую . . .

Да ладно Вам. Никто не пытается Вас топтать, и детали биографии обсуждать тоже. Вы самой своей жизнью заслужили искреннее уважение (Карачаевск просто под руку подвернулся - Вы о нем на своих сайтах сами везде пишете).



Карьеры - это одна из моих специальностей, у меня аспирант как раз по карьерам в МГРИ защищался, так что и Мирный можно занести Вам в плюс.

Так что хватит собачиться и считать, сколько у кого зубов во рту осталось.

Предлагаю раскурить трубку мира. Хотя и не курю.
В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #480 : 15 ноября 2014, 14:15:19 »
Нета, мы так рады, что с нами работает воистину сильный и настоящий УЧИТЕЛЬ. И замечательный человек. Нам с вами хорошо1

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5743
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #479 : 15 ноября 2014, 11:25:43 »
 :) Очень надеюсь, что ЕГЭ к тому времени уберут как позорящий славное российское образование!!! :)
Ну, а если нет, наши дети его сдадут - и успешно!И что от нас будет зависеть, всё для этого сделаем! :) :) :)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #478 : 15 ноября 2014, 10:43:12 »
НЕТА!!! Я преклоняюсь перед Вами! И, честно говоря, очень бы хотела, чтобы (если этот кошмар-ЕГЭ останется с нами на долгие годы), чтобы подготовку к этому ужасу мой сын прошёл у Вас! Все родители ребят средней и старшей школы, с которыми я общаюсь, просто боготворят Вас!
Я понимаю, что Ваш пост - это реакция на мелкого душой и скудного умишком ...даже мужчиной не могу его назвать, так, особь... И я обращаюсь к этому ничтожеству! Не дай Бог вам решить, что это - оправдание! Не дай вам Бог встретиться со мной в коридарах или на лестнице школы!  >:(

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5743
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #477 : 15 ноября 2014, 07:12:53 »
Простите. Уснула. Проснулась. Прочитала. :)
 Ну...что я могу сказать. Адмист ничем не удивил. Опозорил в очередной раз мужской род (впрочем, ему до настоящих мужчин уже никогда не дотянуться - пигмеюшко убогий...)
 Опозорил и МГУ, ибо если там таких придурков в те славные времена выпускали, то уже тогда что-то начинало разрушаться в "датском королевстве"
Насмешило, что полез в личном деле ЖЕНЩИНЫ копаться. До такого, по-моему, даже в сталинско/бериевские времена оппоненты не доходили - старались хотя бы внешне статус интеллигента поддержать.

Ему так не терпится меня ниже плинтуса опустить? Так он себя этими последними постами опустил ещё ниже. "Как бы" мужичонко в коротких штанёнках так и не дорос до уровня подлинного МУЖЧИНЫ.
А самое забавное: ЧЕМ решил "умыть"?! Ну, не в МГУ я обучалась (увы, не повезло с материальным фактором - не было тогда  возможности даже билет купить до  столицы).Ближе всего был Карачаевск(где в то время преподавали сильнейшие педагоги, и многие - из Москвы)
Муж погиб, нужно было детей учить на нищенскую учительскую зарплату - пришлось уехать на север к полюсу холода и 10 лет в Мирном учителем отработать. Кстати, уже 20 лет назад там в каждом кабинете был интерактивный экран и полностью компьютеризирован каждый кабинет - всё же столица алмазного края...
Я специально расширяю информацию , а то адмист уж как-то тёмненько  подал часть моей биографии, мне как бы стыдиться её следует...

Не думаю. Свой путь я по жизни честно прошла. И никаким адмистам меня не растоптать, как бы они ни старались: зубы свои последние оставшиеся обломаете, уважаемый! ;D

 
.