Автор Тема: Мероприятия МОСКВЫ  (Прочитано 282061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1477 : 13 ноября 2020, 16:35:47 »
Я однажды праздновала в ресторане на Арбате. Мне очень не понравилось, даже не ощутила праздник. Суматоха, много прилично так выпивших и чужих рядом. Нет, этот день я предпочитаю только дома проводить, а тусовки и гулянки можно в другие дни организовать. Но это только мое мнение. В общем, я ничего не потеряю от запрета.
 
  Я в советское время часто отмечал Новый год в ресторане бывшей гостиницы "Орленок" на  Воробьевых горах, напротив ведомственного дома,  в одной из квартир которого жила семья А.Н. Косыгина. В здании гостиницы находился  также офис  Бюро международного молодежного туризма (БММТ)  "Спутник" при ЦК  ВЛКСМ.  Знакомые из этого бюро  приглашали меня по блату в этот ресторан, а так как со мной отмечали Новый год много знакомых сотрудников из этого бюро, то  мероприятие всегда проходило весело.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1476 : 13 ноября 2020, 16:26:15 »
Это конечно , всё хорошо, но хотелось в ресторане как многие москвичи отметить НГ.

  Желание понятно, но скромность украшает человека.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1475 : 13 ноября 2020, 15:29:20 »
Так все отменено - приказ сверху!
Все наши планы перевернули, очень обидно.

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1474 : 13 ноября 2020, 00:50:50 »
Это конечно , всё хорошо, но хотелось в ресторане как многие москвичи отметить НГ.
Так все отменено - приказ сверху!

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1473 : 12 ноября 2020, 23:56:41 »
Это конечно , всё хорошо, но хотелось в ресторане как многие москвичи отметить НГ.

Я однажды праздновала в ресторане на Арбате. Мне очень не понравилось, даже не ощутила праздник. Суматоха, много прилично так выпивших и чужих рядом. Нет, этот день я предпочитаю только дома проводить, а тусовки и гулянки можно в другие дни организовать. Но это только мое мнение. В общем, я ничего не потеряю от запрета.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1472 : 12 ноября 2020, 21:34:52 »
   Ничего страшного, при желании после короткого домашнего застолья можно будет без ресторанов и клубов  культурно  переместиться на лавочки близлежащих скверов и парков, а там весело и с огоньком продолжить.
Это конечно , всё хорошо, но хотелось в ресторане как многие москвичи отметить НГ.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1471 : 12 ноября 2020, 16:20:51 »
[ur=https://russian.rt.com/russia/news/802336-sobyanin-moskva-novogodnyaya-noch?utm_source=yxnews&utm_medium=desktopl]Собянин рассказал об ограничениях в Москве в новогоднюю ночь.[/url]
Ранее Собянин сообщил, что в связи с ситуацией вокруг коронавирусной инфекции в Москве не будут проводить массовых новогодних мероприятий. Кроме того, в новогоднюю ночь не будут работать рестораны и клубы.

   Ничего страшного, при желании после короткого домашнего застолья можно будет без ресторанов и клубов  культурно  переместиться на лавочки близлежащих скверов и парков, а там весело и с огоньком продолжить.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1470 : 12 ноября 2020, 13:55:27 »
Собянин рассказал об ограничениях в Москве в новогоднюю ночь.

Ранее Собянин сообщил, что в связи с ситуацией вокруг коронавирусной инфекции в Москве не будут проводить массовых новогодних мероприятий. Кроме того, в новогоднюю ночь не будут работать рестораны и клубы.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1469 : 11 ноября 2020, 18:40:50 »
 

    Когда же введут  праздник - День  разведенных мужчин и отцов?
Мне кажется, что над таким вопросом уже работают соответствующие структуры.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1468 : 11 ноября 2020, 17:17:10 »
С таким названием- никогда , надо подчеркнуть, что это-реальный праздник 🥳 досрочного выхода на свободу -

« День Освобождения мужчин от кабалы  и семейного плена !»; 
на самом деле , сколько можно угнетать мужчин и сживать со Света, они буквально вымирают от
паразитизма « слабых , беззащитных» , безжалостных особ с мертвой хваткой бультерьера и удава в одном лице!


   Как Вас красит правдолюбие, Вы даже не можете себе это представить.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1467 : 11 ноября 2020, 01:08:36 »
 

    Когда же введут  праздник - День  разведенных мужчин и отцов?
С таким названием- никогда , надо подчеркнуть, что это-реальный праздник 🥳 досрочного выхода на свободу -

« День Освобождения мужчин от кабалы  и семейного плена !»; 
на самом деле , сколько можно угнетать мужчин и сживать со Света, они буквально вымирают от
паразитизма « слабых , беззащитных» , безжалостных особ с мертвой хваткой бультерьера и удава в одном лице!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1466 : 11 ноября 2020, 00:36:54 »
И у нас такие же, можно ещё добавить День Победы.
А у нас на День Победы попадает ещё и день рождения кумушки) Так что у нас двойной праздник))

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1465 : 10 ноября 2020, 16:51:21 »
 

    Когда же введут  праздник - День  разведенных мужчин и отцов?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1464 : 09 ноября 2020, 23:17:59 »
Москвичей пригласили создать видеооткрытку ко Дню матери.


В Москве в рамках проекта «Парковый стихоговоритель» горожане смогут записать видеопоздравление ко Дню матери. Все желающие смогут поздравить своих мам на видео в стихотворной форме, ролики опубликуют в социальных сетях Мосгорпарка.

обожаю этот день, в любом году. он светлый и теплый! Уют!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1463 : 09 ноября 2020, 09:39:23 »
Москвичей пригласили создать видеооткрытку ко Дню матери.


В Москве в рамках проекта «Парковый стихоговоритель» горожане смогут записать видеопоздравление ко Дню матери. Все желающие смогут поздравить своих мам на видео в стихотворной форме, ролики опубликуют в социальных сетях Мосгорпарка.

 
.