Автор Тема: Красота. Парфюмерия. Косметика.  (Прочитано 89478 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #519 : 23 марта 2021, 16:39:41 »
Я нет. А это что-то новенькое?

Нет, это что-то старенькое :biggrin: Шучу.
Бренд много лет существует.

Бобби Браун (род. 14 апреля 1957) — предприниматель, основательница и генеральный исполнительный директор Bobbi Brown Cosmetics.

Мне близка ее философия. Приятные текстуры у косметики, которая только подчеркивает красоту, а не изменяет лицо до неузнаваемости.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #518 : 23 марта 2021, 16:35:46 »
Посоветуйте хороший кондиционер для волос.

Я посоветую немного другую вещь.

Ollin Professional / Крем-спрей PERFECT HAIR многофункциональный 15 в 1 несмываемый, 250 мл

Уникальное многофункциональное средство заменит вам целых 15 продуктов для ухода за волосами. Легкий крем-спрей обладает потрясающими свойствами: он великолепно увлажняет и питает волосы, облегчает расчесывание, восстанавливает повреждения, обладает термозащитой и защищает цвет окрашенных волос, усиливая их яркость. Этот незаменимый продукт уплотняет волосы, повышает их эластичность и возвращает волосам природный объем и непревзойденный блеск и силу. Всего одно средство сделает ваши волосы по-настоящему идеальными! Способ применения: нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве (в зависимости от их длины, состояния и пористости). Распределить продукт расческой по всей длине, включая кончики. Не смывая, приступить к укладке волос.

Хочу сказать, что убирает пух с волос, как-то лучше они смотрятся, фактурнее. Блеск появляется. Расчесывать волосы вообще легко. Стоит недорого, а хватит на большой промежуток времени.


Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #517 : 21 марта 2021, 20:32:29 »
Посоветуйте хороший кондиционер для волос.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #516 : 20 марта 2021, 21:10:48 »
Я недавно поняла, что не доверяю даже люксовой косметике. Лучше брать с абсолютно натуральными составами, но и тут нужно быть внимательной. Очень много разводов.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #515 : 19 марта 2021, 22:54:25 »
А кто пробывал косметику Бобби Браун?
Я нет. А это что-то новенькое?

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #514 : 19 марта 2021, 02:25:10 »
А кто пробывал косметику Бобби Браун?

Я. Мне понравились кремовые румяна и помада.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #513 : 19 марта 2021, 02:24:25 »
А по-моему, она стала намного симпатичнее.

Я тоже так думаю. Но индивидуальность потеряла.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #512 : 13 марта 2021, 21:48:38 »
А кто пробывал косметику Бобби Браун?

Онлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20109
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #511 : 13 марта 2021, 19:36:43 »
А по-моему, она стала намного симпатичнее.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #510 : 09 марта 2021, 23:39:00 »
История про Дженнифер Грей подробнее:

«Грязные танцы» при бюджете в 6 млн долларов собрали в мировом прокате более 200 млн, Дженнифер Грей была номинирована на премию «Золотой глобус», а также фильм был удостоен «Оскара» в номинации «Лучшая песня» за композицию «I've Had the Time of My Life».

После этого к Дженнифер Грей пришла невероятная популярность. Ее героиней восхищался весь мир, а сама актриса была не восторге от того, как выглядела на экранах – ей казалось, что у нее очень неудачная форма носа. И она решилась на пластическую операцию – ринопластику. Актриса добилась желаемого результата, но операцию нельзя было назвать успешной – после этого ее внешность изменилась до неузнаваемости, хотя форма носа теперь и была идеальной по голливудским стандартам.

Стремление к совершенству сыграло с Дженнифер злую шутку. Как говорится, лучшее – враг хорошего. Всемирно известная актриса внезапно стала неузнаваемой для миллионов зрителей и потеряла свою индивидуальность и шарм. Режиссеры перестали приглашать ее в новые проекты, продюсеры разрывали с ней контракты. С тех пор она снималась только в весьма посредственных телесериалах и малозаметных фильмах.

В 2012 г. в одном из интервью Дженнифер Грей призналась: «Я вошла в операционную, будучи знаменитостью, а вышла никем. Я всегда буду той некогда знаменитой актрисой, которую никто не узнает из-за неудачной работы хирурга. Я решила подшучивать над этим, чтобы мой промах стал реальностью. В конце концов, это не рак, поэтому абсурдно, что простая пластика может нанести такой ущерб».




Вот такая грустная история. Давайте пообсуждаем :)

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #509 : 09 марта 2021, 23:32:51 »
Кстати, есть такая актриса - Дженнифер Грей. Ее желание сделать ринопластику стоило ей карьеры [???]




Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #508 : 09 марта 2021, 23:22:12 »
Я еще вспомнила Рене Зеллвегер.

Она лауреат двух премий «Оскар» и BAFTA, четырёх премий «Золотой глобус», а также трёх «Премий Гильдии киноактёров США» и премии «Независимый дух». Обладательница звезды на Голливудской «Аллее славы».

Вообще свое лицо потеряла. Когда после всех манипуляций вышла в люди, ее не узнали.



Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #507 : 09 марта 2021, 22:53:19 »
Конечно, ухоженные. Думаю, все достижения мировой косметологии им доступны. Но всё в меру, даже морщинки)

Да, не испортили себя, как, например, Николь Кидман ::)


Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #506 : 09 марта 2021, 22:51:18 »
Ну с чего бы им не быть уверенными в себе) они - элита мирового кинематографа.

Не скажите. Лара Флинн Бойл тоже известная актриса, но что-то пошло не так... По крайней мере в последние годы.
Та же Анджелина Джоли. Объект вожделения многих мужчин, а сколько женщин под нее губы качали (и до сих пор качают).
Я вот посмотрела ее послужной список. Там даже Оскар есть, а толку? Она постоянно жалуется, что у нее куча комплексов, она имела проблемы с определенными веществами, была зависимая (как и Дрю Бэрримор). С самооценкой там с детства проблемы.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Красота. Парфюмерия. Косметика.
« Ответ #505 : 09 марта 2021, 20:46:36 »
Мне они нравятся. С достоинством несут свои года. Тот случай, когда возраст украшает.
Ухоженность тоже играет роль, тут она прям с фотографий видна :good:
Конечно, ухоженные. Думаю, все достижения мировой косметологии им доступны. Но всё в меру, даже морщинки)

 
.