Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Milan

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8
16
Да, когда же День Самоуправления?

17
Поздравляю, генерального директора школы-ВУЗа "Современное образование" Веру Ивановну, с Международным Женским Днём 8 Марта!!!

18
Поздравляю , всех девочек из 9 класса , а также Екатерину Сергеевну, Нину Александровну, Оксану Михайловну, Наталью Леонидовну, Наталию Анатольевну и Нику Андреевну с праздником 8 Марта!!!! Желаю самого наилучшего!!

20
Извините, просто времени не было написать. 1 декабря состоялся Школьный час, прошёл он отлично,совет постановил, что большинству учеников нравятся Английский клуб и Литературно-исторический клуб. Особенно , я много слышал как ребятам нравится проходить правителей Дома Романовых.( И мне кстати тоже). Также мы обсуждали урок ЭПЕБ( экономика, политика, экономическая безопасность) , правда ребята пока ещё не знакомы с этим уроком, но когда мы обсуждали ЭПЕБ, ученикам так понравилось тошто им тоже  захотелось побывать на этом уроке. Я думаю ребята обязательно посетят это пероприятие.

Председатель Совета-школы Д.Милан.

21
Совет, готовьтесь в четверг 30 ноября Школьный час!

22
Сегодня 13 ноября , в понедельник состоялась поездка в Приют. Мы отвезли корма. Надеюсь животные ( кошки, собаки) будут очень рады! :D

25
Спасибо, будем стараться также и в будущем  :)

26
Да, желательно. Праздничная одежда(дресс код)

27
Я здесь, мы ещё пока решаем. Завтра будет оканчательный ответ

28
Сегодня 18 октября 2017 года , я ходил на спектакль "Сон в летнюю ночь" У. Шекспира. Мне спектакль понравился. Он был интересным, познавательным и даже трагичным. Хочу сказать спасибо Нике Андреевне и Владиславу Игорьевичу. Хочу выразить отдельную благодарность Владиславу Игорьевичу. Он хороший спутник , проводник , а также во время дороги наблюдал за всеми нами( учениками).

29
Совет-Школы будет ли участвовать и выступать на Дне окончания четверти?

30
6 октября в 9 классе было проведено первое подготовительное занятие к устной части экзамена по русскому языку. Урок был интересным, развивающим и очень полезным. Огромная благодарность нашим учителям за создание экзамеционно- подготовительного пособия по русскому языку. Хочу поблагодарить Наталию Анатольевну за проведение, таких нужных и полезных для нас, уроков.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8
.