Автор Тема: Новости спорта  (Прочитано 192907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #297 : 26 июля 2016, 19:09:57 »
Я тоже особо не слежу, но когда везде со всех сторон говорят о результатах, трудо быть не в курсе  ;D
Честно говоря, это до чертиков раздражает, что отовсюду и по много раз трезвонят про это... Кстати, мне в олимпиадах нравятся открытия и закрытия. Когда было открытие олимпиады в Греции в 2004 году, мне очень понравилось открытие, они там столько всего интересного показали. Греция - страна олимпиад.

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #296 : 23 июля 2016, 15:32:32 »
Сегодня 23.07 в ходе пресс-конференции по итогам заседания Исполкома Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что РФС определится с кандидатурой нового тренера сборной в ближайшее время и назовёт его имя до 30 июля.
we all have secrets...

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3705
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #295 : 11 июля 2016, 22:20:31 »
Я тоже особо не слежу, но когда везде со всех сторон говорят о результатах, трудо быть не в курсе  ;D

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #294 : 11 июля 2016, 21:13:39 »
Я одна не слежу за футболом?

Оффлайн L.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #293 : 11 июля 2016, 16:29:32 »
От души поздравляю ПОРТУГАЛИЮ с заслуженной победой!!!!  И сочувствую проигравшим французам...

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #292 : 11 июля 2016, 00:50:19 »
Франция проиграла!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #291 : 04 июля 2016, 14:43:59 »
Учебно-методический комплекс "Искусство дзюдо - от игры к мастерству", авторами которого выступили президент РФ Владимир Путин, предприниматель Аркадий Ротенберг, спортсмен Дмитрий Черных и методист Алексей Левицкий, появится в продаже осенью 2016 года. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе издательства "Просвещение".



"Осенью книги поступят в продажу в магазины страны", - отметил собеседник агентства.

Он пояснил, что УМК "Искусство дзюдо - от игры к мастерству" не является частью обязательной образовательной школьной программы, поэтому в издательстве не планируют подавать этот УМК на экспертизу с целью включения в федеральный перечень учебников. Целевая поставка УМК в школы России не планируется.

УМК "Искусство дзюдо - от игры к мастерству" был представлен на пресс-конференции в ТАСС 30 июня в ходе презентации состава Олимпийской сборной России на XXXI Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Значительная часть первого тиража УМК будет передана в дар Федерации дзюдо России и предназначается для клубов юных дзюдоистов Федерации.

Книги, входящие в УМК "Искусство дзюдо - от игры к мастерству", предназначены для читателей среднего школьного возраста и организации занятий детей, начинающих свой путь в дзюдо. Комплект состоит из трех частей: книги по истории дзюдо "Искусство дзюдо", методического пособия "От игры к мастерству" и игровых карточек с упражнениями по дзюдо.

Оффлайн L.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #290 : 04 июля 2016, 13:46:46 »
Достойный проигрыш, достойная игра. Исландцы играли против французский знаменитости и играли до последнего достойно! У них все впереди!!!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #289 : 04 июля 2016, 11:55:22 »
Берсерки были ? ;)

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #288 : 04 июля 2016, 01:32:29 »
"В футболе побеждает тот, кто больше этого хочет". Я за исландцев!!!! Веселые ребята  :)
Видимо, французы сегодня хотели больше, разгромив Исландию со счетом 5:2, они вышли в полуфинал! Что ж, спасибо потомкам викингов за эту сказку! Было круто!
we all have secrets...

Оффлайн L.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #287 : 03 июля 2016, 12:40:09 »
На планете футбол очень популярная игра, а в российском формате она называется "Куда? Кому? Зачем?"
И есть старинная поговорка-"В футболе побеждает тот, кто больше этого хочет". Я за исландцев!!!! Веселые ребята  :)

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #286 : 02 июля 2016, 21:58:08 »
Чемпионат Европы по футболу продолжается! Вчера болела за Уэльс, и они выиграли! Завтра буду болеть за Исландию. А что прикажете делать, если наши выбыли?

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #285 : 16 апреля 2016, 12:59:36 »
Спортивное развитие полезно. Нельзя всю жизнь просидеть тюфяком.)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #284 : 14 апреля 2016, 23:44:18 »
     А я считаю, что эта установка является дезориентирующей. Предположим, большинство ребят - хорошо развиты, сильны. Кто-то от природы, кто-то от дополнительных занятий. Физкультуру в школе вообще отменяем?
     И что?  Шесть часов подряд сидим на стуле, искривляем позвоночник, держим в неподвижности свой организм....
И дальше?
     Физкультура в школе - это физическая разгрузка, перемена деятельности, смена умственной работы на физическую. Учеными доказано, что тренировка мозга невозможна без физических упражнений, чередующихся с умственными.
Вы абсолютно правы! Перемена деятельности на  уроках , смена умственной работы на физическую просто необходима.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Новости спорта
« Ответ #283 : 14 апреля 2016, 16:31:25 »
Власти РФ поддерживают инициативу спортивного развития

Согласно приказу Правительства РФ, для обеспечения развития спорта и физической культуры молодежи 49 регионов страны получат финансовую помощь из бюджета. В общем для выполнения общенациональной программы «Развитие физкультуры и спорта» планируется выделить около 785 млн. рублей.

Как сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе совещания Правительства, 25 регионов РФ получат финансовую помощь от государства, общая сумма которой составит 280 миллионов рублей. Эти средства пойдут на покупку искусственных газонов для 25 стадионов. 36 субъектов получат 505 миллионов рублей, на которые планируется приобрести спортивные принадлежности в количестве 92 наборов. Они будут распределены между училищами и школами олимпийского запаса.

 
.