Автор Тема: Говорят выпускники  (Прочитано 5742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mivryl

  • Гость
Re: Говорят выпускники
« Ответ #13 : 18 сентября 2015, 11:01:40 »
В начале я получил образование в известном государственном вузе (название не буду писать). Правда я осознал разочарование, уже когда окончил вуз и поступил в Московский экономический институт по совсем другой специальности. Мне стало казаться, что государственный вуз был скорее не вузом, а чем-то вроде ПТУ высокого уровня. Несмотря на то что всех в нем призывали заниматься наукой, сами студенты были настроены на то, чтобы получить диплом и начать зарабатывать много денег на скорее всего скучной работе.
В основном нас просто учили выполнять разные задачи. Нам давали какую-то теоретическую базу просто как факт, а не как результат научных изысканий, а всё остальное время посвящали решению задач. Конечно, кто-то пытался заставлять нас думать, но иногда с очень печальным исходом.
В Московском экономическом институте все было совсем по-другому. Я впервые почувствовал, что действительно получаю образование, которое не просто сводится к набору фактов и алгоритмов. Это образование во многом помогло мне понять, к какому уровню знаний и мысли стоит стремиться. Теперь я собой доволен и спасибо судьбе, что я учился в Московском экономическом институте!!! Желаю вам процветания и хороших, благодарных студентов!!!!  :)

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Говорят выпускники
« Ответ #12 : 09 сентября 2015, 09:33:48 »
Ждем вас в гости! Я - нынешний студент Московского экономического институт счел бы за честь немного пообщаться с человеком, который его закончил, а сейчас успешно работает и применяет знания, полученные в институте.

Руслан

  • Гость
Re: Говорят выпускники
« Ответ #11 : 15 августа 2015, 15:10:07 »
Московский экономический институт сыграл в моей жизни решающую роль – в его стенах я получил высшее экономическое образование, что дало мне хорошую основу для дальнейшего профессионального развития. Особую признательность хочу выразить всему профессорско-преподавательскому составу института за высокое качество преподавания, за благородный труд, который ежедневно, из года в год, вкладывается в студентов.
В настоящее время занимаю высокий пост в банке, и в достижении этой профессиональной цели мне во многом помог мой институт, где я получил необходимые теоретические знания и практические компетенции, получил важные жизненные уроки и ценные советы.  :good:
Рад, что когда-то принял решение о поступлении именно в это учебное заведение, и ни разу не пожалел о своём выборе.
Пусть стены родного Московского экономического института "Высшая школа "Современное образование" на протяжении многих лет дают студентам «путевку в жизнь»! Желаю процветания, стабильности и успехов!  :)

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Говорят выпускники
« Ответ #10 : 03 октября 2014, 01:32:19 »
     Недавно встретила вашу выпускницу из Московского экономического ВШСО. Вспоминает вас добрым словом.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Говорят выпускники
« Ответ #9 : 10 марта 2014, 23:21:09 »



В гостях Лобода Михаил, выпускник Школы 2013г., Патриций Школы-ВУЗа.

А.

  • Гость
Re: Говорят выпускники
« Ответ #8 : 05 марта 2014, 22:07:36 »
Здравствуйте!
Приятно  увидеть  снова  форум  родного института!
Хочу   сказать,  что  всё   у   меня благополучно,  устроился  на  хорошую   работу,  скоро  еду  на   стажировку  за  границу!
И  хочу  поблагодарить! очень пригодились знания  и   навыки,  которые я  приобрёл  в Московском  экономическом! Многое,  в чём чем другим  приходилось разбираться,  мне  давалось  с  лёгкостью!
Очень  скучаю по  институту,   по   преподавателям,    по   нашей   столовой!
Немного   освобожусь -   загляну   в  гости!

Пользуясь  случаем,  поздравляю  всех   милых   женщин  с  женским  днём!

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Говорят выпускники
« Ответ #7 : 04 марта 2014, 00:38:41 »
     Знаю, прочитал, что вы работаете с 1990 года и что у вас много выпускников. Где же они?

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7716
    • Просмотр профиля
Re: Говорят выпускники
« Ответ #6 : 12 июня 2013, 06:34:06 »
Они в свободном доступе  :). Приходи.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Говорят выпускники
« Ответ #5 : 11 июня 2013, 20:34:19 »
Когда вы меня до них допустите.
 :) :) :)

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7716
    • Просмотр профиля
Re: Говорят выпускники
« Ответ #4 : 11 июня 2013, 20:11:15 »
Ника, а ты когда разместишь фотографии?

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Говорят выпускники
« Ответ #3 : 11 июня 2013, 20:06:23 »
Какие классные фотки!!!
Я так ждала того момента, когда вы их выложите!!!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7716
    • Просмотр профиля
Re: Говорят выпускники
« Ответ #2 : 11 июня 2013, 19:44:59 »
 
О встрече выпускников Школы-ВУЗа "Современное образование" (31 мая 2013г.)
 
  Для меня было большим сюрпризом увидеть следующих выпускников, у которых я была классным руководителем  :).


Ира, Катя, Марго, Виталик - выпускники 2006 года
МОЙ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК. Мне было тогда столько же лет, сколько им сейчас  :).


Андрей, Илья, Ася, Ника - выпускники 2011 года
Ника на данный момент является студентом МЭИ "Высшая школа "Современное образование" и
сотрудником Школы-ВУЗа "Современное образование"

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Говорят выпускники
« Ответ #1 : 05 июня 2013, 14:20:12 »
31 мая 2013 года состоялся вечер  встречи выпускников Школы "Современное образование и ВУЗа, Московского экономического института ВШСО.
В этот вечер в   Школе - ВУЗе витала   атмосфера   праздника...
 Встретились бывшие  одноклассники   и   однокурсники,   педагоги  и  студенты,  учителя  и  ученики. Сколько было   тёплых слов   благодарности Alma mater, светлых  улыбок  и дружеских объятий!



 
.