Автор Тема: Ретро-дискотека  (Прочитано 139666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #260 : 30 октября 2020, 16:25:13 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=LA57zhdMNeE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=LA57zhdMNeE</a>

-песня понравилась, это стихи Цветаевой к Блоку, я так вспоминаю этот сюжет реальной жизни М. Ц.,- она его обожала, любила!
 Пространство вокруг Билана - лазерное шоу с летающими по залу чёрными птицами, на любителя.

Хочется , слушая эту песню, «включить» голубое Небо, Солнце, сделать фоном - зелёную траву с цветущими цветами, Чтоб
 эта поросль колебалась на ветру , и разогнать чёрных птиц , расчистить завалы камней.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #259 : 30 октября 2020, 00:53:50 »
Кстати, недавно фоном слушала концерт, понравилось среди мишуры бессмысленной исполнение Билана. Очень сложные стихи Цветаевой. По крайней мере, не типовой номер.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=LA57zhdMNeE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=LA57zhdMNeE</a>

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #258 : 30 октября 2020, 00:48:34 »
Кстати, если сравнивать их двоих, я бы лучше Билана слушала)

Я так, что в голову пришло, тех и назвала :) Но да, Билан получше, хотя бы пошлости нет.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #257 : 29 октября 2020, 23:29:29 »
Меня тоже это печалит. Что мы будем вспоминать через 20 лет? Диму Билана и Светлану Лободу? Спасибо, нет.
Да  кто  их  вспомнит

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29563
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #256 : 29 октября 2020, 18:57:46 »
Меня тоже это печалит. Что мы будем вспоминать через 20 лет? Диму Билана и Светлану Лободу? Спасибо, нет.
Кстати, если сравнивать их двоих, я бы лучше Билана слушала)

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #255 : 29 октября 2020, 18:55:48 »
Музыка и правда на века. Жаль, что сейчас уже не создают подобное...

Меня тоже это печалит. Что мы будем вспоминать через 20 лет? Диму Билана и Светлану Лободу? Спасибо, нет.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #254 : 29 октября 2020, 18:21:26 »
Dschinghis Khan
 :good:
Ещё одна долгоиграющая группа , « Чингиз- хан»-  чем больше времени существует, тем более танцует и упрощает костюмы; трудно поверить в адекватность , находящихся на сцене ( УХ-АХ : припев ??)  :P

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29563
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #253 : 29 октября 2020, 12:52:26 »
Всё таки хорошее время было и музыка супер :good:
Музыка и правда на века. Жаль, что сейчас уже не создают подобное...

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #252 : 29 октября 2020, 12:08:12 »
Dschinghis Khan
 :good:
Всё таки хорошее время было и музыка супер :good:

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #251 : 28 октября 2020, 22:46:49 »
Здесь ,в отношении музыки, много хорошего , глубинного для каждого человека - известно, что « нам песня строить и жить помогает!», музыкой можно исцелять людей, вдохновлять на подвиги . В отношении группы «Битлз»- музыка не имеет национальности , и ценна без привязки к географическому месту на шарике.
У всех народов - свои бесценные музыкальные шедевры, своя « музыкотерапия», близкая и понятная.

У Битлз очень душевные песни есть, но текст все же примитивен. Музыка решает все. Иногда мне хочется послушать, но особого тепла к этой группе нет.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #250 : 28 октября 2020, 22:44:43 »
                                 Озвучьте, пожалуйста, свою гражданскую позицию  в отношении группы "Битлз"



Очень интересно!
Как-то так водится, что все восхищаются творчеством Маккартни, Леннон тоже считается невероятно талантливым, хотя мне он не по духу. Напрасно забывают о Харрисоне и Старре. Мне они намного больше нравятся. У Ринго Старра очень интересные блюзовые альбомы, живые, немного уходят в кантри. Харрисон... Отдельно альбомы не изучала, но авторские композиции мне по вкусу. Намного интереснее того же Маккартни, на мой взгляд, а Леннон вообще стоит в сторонке, он просто попал в нужное время в нужное место, я говорю про пацифизм и хиппи.

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #249 : 28 октября 2020, 11:21:55 »

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #248 : 27 октября 2020, 09:22:43 »
                                 Озвучьте, пожалуйста, свою гражданскую позицию  в отношении группы "Битлз"

                                                                   
Здесь ,в отношении музыки, много хорошего , глубинного для каждого человека - известно, что « нам песня строить и жить помогает!», музыкой можно исцелять людей, вдохновлять на подвиги . В отношении группы «Битлз»- музыка не имеет национальности , и ценна без привязки к географическому месту на шарике.
У всех народов - свои бесценные музыкальные шедевры, своя « музыкотерапия», близкая и понятная.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #247 : 23 октября 2020, 11:54:57 »
 
 
Тоже прекрасные исполнители и замечательный у Вас вкус.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #246 : 21 октября 2020, 18:15:18 »
   Обожаю Джэмму Халид и ее песню про Любовь- я плачу !
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=IK_I_GfhlAs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=IK_I_GfhlAs</a>

    То, что Вы любите старинные душераздирающие романсы под гитару, это делает Вам честь. Но все музыкальное творчество человечества не исчерпывается романсами.
Modern Talking .
Вне времени- исключительно хорошо, класс!

#Invalid YouTube Link#

А какой исполнитель, поёт как Бог!

 
.