Содержание. Часть 3 > Здоровье и спорт

Физкультура и спорт в Школе-ВУЗе

(1/207) > >>

Ежик:

--- Цитата: DAЛ$ от 28 марта 2024, 16:00:46 ---Можно и другие настольные игры органиовать!

--- Конец цитаты ---

Какие например?

Енот:

--- Цитата: DAЛ$ от 28 марта 2024, 16:00:46 ---Можно и другие настольные игры органиовать!

--- Конец цитаты ---

Конечно.  Во время игры дети больше размышляют, просчитывают ходы, следят за действиями соперника и учатся быстро принимать решения с учетом изменившегося расклада.

Ежик:

--- Цитата: Марина В. от 26 мая 2024, 14:55:25 ---Помещаю свою фотографию и в этой рубрике!

     Меня сфотографировали, как я играю в футбол с нашими детьми в спортзале школы. У нас проходил День здоровья - это одно из самых любимых и долгожданных мероприятий, которого очень ждут почти все ребята в нашей школе. Среднюю и старшую школу по традиции увезли в Сокольники, погода была хорошая, а мы с началкой остались в школе, где и проводили свой День здоровья с "веселыми стартами", соревнованиями, спортивными играми.

Показываю детям, насколько ответственна работа вратаря.
День здоровья в начальной школе - 2022
--- Конец цитаты ---

Фото отражает динамику момента, красота!

Енот:

--- Цитата: Марина В. от 26 мая 2024, 14:55:25 ---Помещаю свою фотографию и в этой рубрике!

     Меня сфотографировали, как я играю в футбол с нашими детьми в спортзале школы. У нас проходил День здоровья - это одно из самых любимых и долгожданных мероприятий, которого очень ждут почти все ребята в нашей школе. Среднюю и старшую школу по традиции увезли в Сокольники, погода была хорошая, а мы с началкой остались в школе, где и проводили свой День здоровья с "веселыми стартами", соревнованиями, спортивными играми.

Показываю детям, насколько ответственна работа вратаря.
День здоровья в начальной школе - 2022
--- Конец цитаты ---

Здорово! Ребята наверное были в восторге.

Марина В.:
Помещаю свою фотографию и в этой рубрике!

     Меня сфотографировали, как я играю в футбол с нашими детьми в спортзале школы. У нас проходил День здоровья - это одно из самых любимых и долгожданных мероприятий, которого очень ждут почти все ребята в нашей школе. Среднюю и старшую школу по традиции увезли в Сокольники, погода была хорошая, а мы с началкой остались в школе, где и проводили свой День здоровья с "веселыми стартами", соревнованиями, спортивными играми.

Показываю детям, насколько ответственна работа вратаря.
День здоровья в начальной школе - 2022

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии