Автор Тема: Внимание: терроризм!  (Прочитано 127759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #447 : 05 мая 2021, 18:52:35 »
за такое - надо наказывать раза в три сильнее! и обязательно с принудительными работами
Я думаю, если его и поймали, то этим всё и закончилось.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #446 : 05 мая 2021, 18:52:19 »
Порой, бывают подобные ситуации. Я помню, как меня охватил ужас, когда один пассажир с восточной внешностью целенаправленно оставил сумку и вышел из вагона. (оказывается, ее потом забрал его, видимо, знакомый через пару станций). Но если не знать всех этих тонкостей.

я бы вышла на следующей станции :facepalm: :facepalm: :facepalm:!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #445 : 05 мая 2021, 18:52:03 »
пора как-то обновлять системы проверки, а не плитку у дома!
Просто к этому относятся не с должным пониманием. Пока чего-нибудь не случится нехорошего.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #444 : 05 мая 2021, 18:51:39 »
Возможно, это был очередной пранк? В любом случае, могу представить реакцию людей. Я бы стучал во все двери!

за такое - надо наказывать раза в три сильнее! и обязательно с принудительными работами

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #443 : 05 мая 2021, 18:51:24 »
  Такой случай может довести до  плохого состояния, если даже сообщить об этом по селекторной связи машинисту, то время -то идет, и секунды превращаются в минуты, если не в часы.
Порой, бывают подобные ситуации. Я помню, как меня охватил ужас, когда один пассажир с восточной внешностью целенаправленно оставил сумку и вышел из вагона. (оказывается, ее потом забрал его, видимо, знакомый через пару станций). Но если не знать всех этих тонкостей.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #442 : 05 мая 2021, 18:49:22 »
Кстати, про подозрительные сумки. Однажды мой знакомый наблюдал следующую картину: на станции метро мужчина зашел, кинул в вагон черную сумку и вышел. Через секунду за ним закрылись двери. Ничего не произошло, но люди вернулись домой с парой седых волос.
Возможно, это был очередной пранк? В любом случае, могу представить реакцию людей. Я бы стучал во все двери!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #441 : 05 мая 2021, 18:46:29 »
Кстати, про подозрительные сумки. Однажды мой знакомый наблюдал следующую картину: на станции метро мужчина зашел, кинул в вагон черную сумку и вышел. Через секунду за ним закрылись двери. Ничего не произошло, но люди вернулись домой с парой седых волос.

пора как-то обновлять системы проверки, а не плитку у дома!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #440 : 05 мая 2021, 15:48:10 »
Кстати, про подозрительные сумки. Однажды мой знакомый наблюдал следующую картину: на станции метро мужчина зашел, кинул в вагон черную сумку и вышел. Через секунду за ним закрылись двери. Ничего не произошло, но люди вернулись домой с парой седых волос.

  Такой случай может довести до  плохого состояния, если даже сообщить об этом по селекторной связи машинисту, то время -то идет, и секунды превращаются в минуты, если не в часы.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #439 : 05 мая 2021, 15:46:06 »
Кстати, про подозрительные сумки. Однажды мой знакомый наблюдал следующую картину: на станции метро мужчина зашел, кинул в вагон черную сумку и вышел. Через секунду за ним закрылись двери. Ничего не произошло, но люди вернулись домой с парой седых волос.
Вот ...  непарнокопытное-  повыеживаться  захотел

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #438 : 05 мая 2021, 15:44:44 »
Просто  они  понимают, что  если  человек  сам  к  ним  пришел, значит  обыска  не  боится, то есть  у  него  ничего  запрещенного  нет.

  За исключением случая, когда речь идет о смертнике или смертнице.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #437 : 04 мая 2021, 17:11:03 »
Меня иногда удивляет, что подозрительных личностей с 5 огромными сумками не досматривают на входе в метро. А кого-нибудь с полупустым рюкзаком или пакетом с удовольствием остановят.
Кстати, про подозрительные сумки. Однажды мой знакомый наблюдал следующую картину: на станции метро мужчина зашел, кинул в вагон черную сумку и вышел. Через секунду за ним закрылись двери. Ничего не произошло, но люди вернулись домой с парой седых волос.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #436 : 04 мая 2021, 16:19:46 »
  Если бы Вы были в парандже, то если даже подойти, думаю они махать руками не будут, а просто разбегутся.  :biggrin:
А  потом  соберутся  большой  толпой  и  пустят  вперед  робота-красота    эта  страшная  сила :biggrin:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #435 : 04 мая 2021, 12:45:39 »
А между прочим внешность обманчива! Но я в общем, а не о вас)

  Согласен, впрочем, как и автобиография в некоторых случаях.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #434 : 04 мая 2021, 12:44:01 »
а я с пакетом к ним подхожу, они рукой машут мол - иди....куда шла! лицо у меня вызывает доверие)

  Если бы Вы были в парандже, то если даже подойти, думаю они махать руками не будут, а просто разбегутся.  :biggrin:

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #433 : 03 мая 2021, 17:54:09 »
а я с пакетом к ним подхожу, они рукой машут мол - иди....куда шла! лицо у меня вызывает доверие)
Просто  они  понимают, что  если  человек  сам  к  ним  пришел, значит  обыска  не  боится, то есть  у  него  ничего  запрещенного  нет.

 
.