Автор Тема: Говорить ли с детьми о социальных трагедиях?  (Прочитано 221165 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, заказчики стоят еще выше, чем Вы указали.
Вот Вы и познали концепцию! Потому что , жадность, это страшная вещь, а людская жадность опасна и страшна вдвойне!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, заказчики стоят еще выше, чем Вы указали.
Может быть, дальше-то уж я не знаю.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Понятно, что за ними стоят, например, заказчики. Производители, частные сектора, бизнес. В общем, заинтересованные. На пустой почве вряд ли бы этот вопрос так изучался.

 Я думаю, заказчики стоят еще выше, чем Вы указали.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но психологи- маркетологи работают не сами по себе, над ними кто-то есть еще, и это еще находится высоко.
Понятно, что за ними стоят, например, заказчики. Производители, частные сектора, бизнес. В общем, заинтересованные. На пустой почве вряд ли бы этот вопрос так изучался.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
именно они! им дают задачу, привлечь внимания, и они это сделают очень просто! Психолог - это не только врач, это мастер по соблазнению, и мастер выкачивать деньги! обратите внимания, что нужные продукты находятся в самом конце магазина, чтобы бы Вы прошли его насквозь и соблазнились чем-то еще! а кулинария в самом первом углу....- запахи


А я  и не замечала )))

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, именно это и имелось в виду. Психологи-маркетологи, которые изучают воздействие на людей.

 Но психологи- маркетологи работают не сами по себе, над ними кто-то есть еще, и это еще находится высоко.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и это тоже своего рода - трагедия!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

маркетологи тесно работают  с психологами, чтобы играть на стахах, слабостях и  страстях

именно они! им дают задачу, привлечь внимания, и они это сделают очень просто! Психолог - это не только врач, это мастер по соблазнению, и мастер выкачивать деньги! обратите внимания, что нужные продукты находятся в самом конце магазина, чтобы бы Вы прошли его насквозь и соблазнились чем-то еще! а кулинария в самом первом углу....- запахи

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Погодите, почему психологи задают тренды? Психологи - врачи, которые работают с душой человека. Вы имеете в виду скорее, что тренды задают люди, которые знают психологию и НЛП?


маркетологи тесно работают  с психологами, чтобы играть на стахах, слабостях и  страстях

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Погодите, почему психологи задают тренды? Психологи - врачи, которые работают с душой человека. Вы имеете в виду скорее, что тренды задают люди, которые знают психологию и НЛП?
Да, именно это и имелось в виду. Психологи-маркетологи, которые изучают воздействие на людей.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29487
    • Просмотр профиля
семья ведет себя по тому , что она видит по ТВ и какие тренды, а тренды и все такое задет именно писхологи
Погодите, почему психологи задают тренды? Психологи - врачи, которые работают с душой человека. Вы имеете в виду скорее, что тренды задают люди, которые знают психологию и НЛП?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Психологи-маркетологи, вы имеете в виду?

и они тоже!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
семья ведет себя по тому , что она видит по ТВ и какие тренды, а тренды и все такое задет именно писхологи
Психологи-маркетологи, вы имеете в виду?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Семья или реклама - это следствие? Спорный вопрос.

семья ведет себя по тому , что она видит по ТВ и какие тренды, а тренды и все такое задет именно писхологи

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это следствие, а причины, именно психологи, которые продумывают все до миллиметра
Семья или реклама - это следствие? Спорный вопрос.

 
.