Автор Тема: Говорить ли с детьми о социальных трагедиях?  (Прочитано 225194 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Проценты будут капать, если больше десяти миллионов лежит :biggrin:
Ощутимые проценты, да, тут вы правы.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Можно и так, если конечно, банк надежный...
Мне кажется, есть банки, которые стабильны во многих условиях. Хочется верить, во всяком случае.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тот, кто живет своим умом, на самом деле, полностью управляется или соцсетями  или центральным телевидением :tarakan:
Я вот почему-то такого же мнения. Тот, кто говорит о некой независимости, чаще всего от нее и страдает.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19360
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Узколобость - тоже сейчас распространяется! Все чтят только свое мнение


Это верно. Спорить с такими людьми бесполезно, и перевоспитать их тоже не получится. Самое простое, что можно сделать, это просто разорвать с ними любое общение, пусть живут в своем мирке недалеком и черно-белом!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если не знать, что с ними делать - лучший способ, на мой взгляд, положить их на счет в банке. И они будут в сохранности, и еще проценты будут капать.

 О каких банках вы говорите, если речь идет о банках в Западной Европе, то вам не будут платить проценты, это вы будете платить банку за то, что он хранит ваши деньги. Отрицательная процентная ставка, обозначается буквой r уже несколько лет введена в банковский оборот.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А почему нет? Получается, только за «плохое» можно брать деньги, а за «хорошее» нельзя? Тогда почему мировые оркестровые группы не выступают бесплатно?

  Вопрос хороший, также хочется спросить почему цирки шапито не выступают бесплатно и многие другие при капитализме.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не знаю. Полагаете, рано или поздно каждому будет предоставлена возможность распорядиться огромной суммой денег? Во благо или нет.

 Поскорее бы это время наступило, я устал ждать.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Узколобость - тоже сейчас распространяется! Все чтят только свое мнение

 Не расходитесь понапрасну, я лично исключительно чту ваше мнение, пишите еще больше на форуме, очень интересно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Провести его можно. Для всех ли это будет полезным. Я с той точки зрения, что кто-то живет только своим умом и других не слушает.

Узколобость - тоже сейчас распространяется! Все чтят только свое мнение

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если не знать, что с ними делать - лучший способ, на мой взгляд, положить их на счет в банке. И они будут в сохранности, и еще проценты будут капать.

Проценты будут капать, если больше десяти миллионов лежит :biggrin:

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19360
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если не знать, что с ними делать - лучший способ, на мой взгляд, положить их на счет в банке. И они будут в сохранности, и еще проценты будут капать.


Можно и так, если конечно, банк надежный...

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Провести его можно. Для всех ли это будет полезным. Я с той точки зрения, что кто-то живет только своим умом и других не слушает.

Тот, кто живет своим умом, на самом деле, полностью управляется или соцсетями  или центральным телевидением :tarakan:

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тут главное провести хороший ликбез
Провести его можно. Для всех ли это будет полезным. Я с той точки зрения, что кто-то живет только своим умом и других не слушает.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Выбор сводит людей с ума, и с морали
Необязательно, если правильно подходить к этому вопросу. Если хвататься за все и сразу, то, конечно, ничего толкового из этого не выйдет.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В-первую очередь, следует несколько дней подождать, пока не пройдет ажиотаж от мысли о получении крупной суммы денег. Потому что в эмоциональном порыве можно наломать дров.
А если не знать, что с ними делать - лучший способ, на мой взгляд, положить их на счет в банке. И они будут в сохранности, и еще проценты будут капать.

 
.