Автор Тема: НОВОСТИ МОСКВЫ  (Прочитано 321651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1682 : 19 июня 2021, 22:51:12 »
Вот это и плохо. Съезды проводятся, торжественные заседания, концерты в Кремле. И все без масок.
И вакцинируются на словах! Да хотя, если бы и фото сделали, я бы всё равно не поверил. Сказал бы, что в шприц залили воду.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1681 : 19 июня 2021, 22:47:51 »
Специально сегодня читала про это. Написано, что можно всем, у кого нет острой фазы заболевания. Но есть оговорка - с осторожностью. А как это с осторожностью делать вакцину?

Все очень просто, всю ответственность брать на себя

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1680 : 19 июня 2021, 20:25:32 »
Но они же не разбирают, у кого есть противопоказания, а у кого их нет. Сердечникам можно, они не находятся в группе риска! А потом большинство из них лежат в больницах и жалуются на жесткую аритмию. Но сердечникам можно! И куда деваться?
Специально сегодня читала про это. Написано, что можно всем, у кого нет острой фазы заболевания. Но есть оговорка - с осторожностью. А как это с осторожностью делать вакцину?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1679 : 19 июня 2021, 20:23:50 »
За все последние политические встречи и заседания, я что-то не видел, чтобы все "вожди" сидели в масках и подавали пример. Да и фото я нигде не видел, чтоб кто-нибудь из них вакцинировался. А говорить в новостях можно что угодно.
Вот это и плохо. Съезды проводятся, торжественные заседания, концерты в Кремле. И все без масок.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1678 : 19 июня 2021, 15:42:39 »
У меня была такая мысль. Но думаю, что все на самом деле расслабились и перестали соблюдать осторожность.
За все последние политические встречи и заседания, я что-то не видел, чтобы все "вожди" сидели в масках и подавали пример. Да и фото я нигде не видел, чтоб кто-нибудь из них вакцинировался. А говорить в новостях можно что угодно.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1677 : 19 июня 2021, 15:41:31 »
У меня была такая мысль. Но думаю, что все на самом деле расслабились и перестали соблюдать осторожность.

Всё это время люди носили и носят маски. А больше, особо, ничего и не сделаешь. Когда само начальство заставляет тебя работать, несмотря на то, что ты болеешь. Что тут добавить еще. Рыба гниет с головы.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1676 : 19 июня 2021, 15:40:32 »
Пока  всех  и  не  заставляют.
Хотя  иногда  думаешь, что  некоторых (не  имеющих  медицинских  противопоказаний)  может  и  нужно  заставлять
Но они же не разбирают, у кого есть противопоказания, а у кого их нет. Сердечникам можно, они не находятся в группе риска! А потом большинство из них лежат в больницах и жалуются на жесткую аритмию. Но сердечникам можно! И куда деваться?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1675 : 18 июня 2021, 19:59:20 »
А может просто надо привиться заставить?)
У меня была такая мысль. Но думаю, что все на самом деле расслабились и перестали соблюдать осторожность.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1674 : 18 июня 2021, 19:37:43 »
А, может, не надо всех заставлять всё-таки?
Пока  всех  и  не  заставляют.
Хотя  иногда  думаешь, что  некоторых (не  имеющих  медицинских  противопоказаний)  может  и  нужно  заставлять

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1673 : 17 июня 2021, 23:39:11 »
Может и не надо, но кому-то можно все и даже больше
С этим не поспоришь. Но говорят о вынужденных мерах, т.к. нужно создавать этот коллективный иммунитет.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1672 : 17 июня 2021, 23:38:20 »
А, может, не надо всех заставлять всё-таки?

Может и не надо, но кому-то можно все и даже больше

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1671 : 17 июня 2021, 23:37:02 »
А может просто надо привиться заставить?)
А, может, не надо всех заставлять всё-таки?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1670 : 17 июня 2021, 23:33:57 »
А отчего произошёл этот скачок? Слишком много концертов с большим количеством зрителей?

А может просто надо привиться заставить?)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1669 : 15 июня 2021, 20:53:23 »
Просто  сейчас  привилось  около  11  процентов  москвичей. Поскольку  прививка  действует  примерно  полгода, а  побороть  болезнь  можно  при  условии  что  привилось  около  60-70 процентов, ситуация  в  общем  то  нерадостная.
Плюс  резкий  скачок  заболевших  в  последнее  время
А отчего произошёл этот скачок? Слишком много концертов с большим количеством зрителей?

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1668 : 15 июня 2021, 18:47:05 »
И машину разыгрывают среди тех, кто прививается) Становится вес не навязчивее и не навязчивее
Просто  сейчас  привилось  около  11  процентов  москвичей. Поскольку  прививка  действует  примерно  полгода, а  побороть  болезнь  можно  при  условии  что  привилось  около  60-70 процентов, ситуация  в  общем  то  нерадостная.
Плюс  резкий  скачок  заболевших  в  последнее  время

 
.