Автор Тема: Тест на порядочность  (Прочитано 368455 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #481 : 03 июля 2020, 21:26:40 »
Спасибо, сударыня, за корректное унтер офицерское  замечание. А разве объективная и правдивая информация не воспитывает  в человеке, в определенной степени, порядочность. Рога хорошо иметь, когда ломишься везде вперед, но  у них есть недостаток, ими можно зацепиться.
Завидую вашему чувству юмора.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #480 : 03 июля 2020, 18:23:27 »


В США  в своем подавляющем большинстве уже много лет и успешно зомбируют своих сограждан. У нас это пока отчасти сдерживается  памятью родителей, а также дедушек и бабушек и, в какой-то степени, той небольшой правдивой информацией, которая, в частности, присутствует в Интернете.
А ведь виноватыми очень легко манипулировать!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #479 : 03 июля 2020, 11:23:24 »
Что за бред??
Где тест на порядочность?

Спасибо, сударыня, за корректное унтер офицерское  замечание. А разве объективная и правдивая информация не воспитывает  в человеке, в определенной степени, порядочность. Рога хорошо иметь, когда ломишься везде вперед, но  у них есть недостаток, ими можно зацепиться.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #478 : 03 июля 2020, 02:08:24 »


В США  в своем подавляющем большинстве уже много лет и успешно зомбируют своих сограждан. У нас это пока отчасти сдерживается  памятью родителей, а также дедушек и бабушек и, в какой-то степени, той небольшой правдивой информацией, которая, в частности, присутствует в Интернете.

Что за бред??
Где тест на порядочность?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #477 : 02 июля 2020, 21:08:09 »
Ненормальные( все скопом.
Тоже сомневаюсь в их нормальности.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #476 : 02 июля 2020, 20:19:02 »


В США  в своем подавляющем большинстве уже много лет и успешно зомбируют своих сограждан. У нас это пока отчасти сдерживается  памятью родителей, а также дедушек и бабушек и, в какой-то степени, той небольшой правдивой информацией, которая, в частности, присутствует в Интернете.
Мы, вообще, лучшие.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42045
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #475 : 02 июля 2020, 15:20:56 »
я не понимаю, этих белых! Простите! Но так пасть низко....и целовать ботинки....ну мне противно, уже от белых....!
Ненормальные( все скопом.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #474 : 02 июля 2020, 15:05:58 »
я не понимаю, этих белых! Простите! Но так пасть низко....и целовать ботинки....ну мне противно, уже от белых....!


В США  в своем подавляющем большинстве уже много лет и успешно зомбируют своих сограждан. У нас это пока отчасти сдерживается  памятью родителей, а также дедушек и бабушек и, в какой-то степени, той небольшой правдивой информацией, которая, в частности, присутствует в Интернете.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #473 : 02 июля 2020, 12:56:48 »
я не понимаю, этих белых! Простите! Но так пасть низко....и целовать ботинки....ну мне противно, уже от белых....!
Согласна.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #472 : 01 июля 2020, 22:15:46 »
я не понимаю, этих белых! Простите! Но так пасть низко....и целовать ботинки....ну мне противно, уже от белых....!
Там не все такие. Наши с оружием защищали свой  бизнес.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #471 : 01 июля 2020, 19:53:17 »
Мне жалко Дональда Трампа. С экономической точки зрения его решения внутри страны должны принести только пользу. Сейчас черных в США 12,6%, а белых 72,4% и мне кажется, что осенью победит Трамп, когда белые выскажут свое мнение во время выборов, сейчас они просто молчат. Хотя среди погромщиков и есть какая-то часть молодых белых с  прозомбированными мозгами.

я не понимаю, этих белых! Простите! Но так пасть низко....и целовать ботинки....ну мне противно, уже от белых....!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #470 : 01 июля 2020, 15:40:02 »
Иногда  нужна сила. Или эта сила сама появляется рядом со слабостью. Вспомните, что варвары сделали  с Римской империей и  что сейчас происходит в США

Мне жалко Дональда Трампа. С экономической точки зрения его решения внутри страны должны принести только пользу. Сейчас черных в США 12,6%, а белых 72,4% и мне кажется, что осенью победит Трамп, когда белые выскажут свое мнение во время выборов, сейчас они просто молчат. Хотя среди погромщиков и есть какая-то часть молодых белых с  прозомбированными мозгами.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #469 : 30 июня 2020, 22:55:35 »
Иногда  нужна сила. Или эта сила сама появляется рядом со слабостью. Вспомните, что варвары сделали  с Римской империей и  что сейчас происходит в США

Там просто.......ситуация.......! Вообщем, меня все поняли

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #468 : 30 июня 2020, 22:47:20 »
Скука - проблема достатка, образования и благополучия. Если надо выживать - некогда скучать.
есть над чем подумать.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #467 : 30 июня 2020, 13:05:43 »
Скука - проблема достатка, образования и благополучия. Если надо выживать - некогда скучать.
как интересно!

 
.