Автор Тема: Тест на порядочность  (Прочитано 368529 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #676 : 05 августа 2020, 23:19:21 »
Кстати, идею для клипа придумал Гудков, насколько мне известно. Он явно с головой не дружит.

Идея клипа, не такая уж и плохая! Но я это поняла, когда прочитала об этом! Но молодое поколение смотрит и им нравится! О какой нравственности и порядочности идет речь? Культура, простите за такие слова, должна учить порядочности, а не вносить разврат!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #675 : 05 августа 2020, 23:09:10 »
Но что можно сказать, они свою задачу выполнили. Все говорят. Мы снова проиграли.
Я поставила дизлайк!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #674 : 05 августа 2020, 21:46:15 »
Ну, полагаю, что его основной принцип как в его же рекламе "беру".

Знаете, бывает талантливо снятая гадость, которая, по большому счёту, всё равно гадостью остаётся. Здесь же бездарная гадость, направленная на  одно - чтобы о ней говорили.
Но что можно сказать, они свою задачу выполнили. Все говорят. Мы снова проиграли.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #673 : 05 августа 2020, 19:18:12 »
"Беру", Гудков и карантин  будут у нас идти рука об руку. Хочется стереть всё из памяти
+1

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #672 : 05 августа 2020, 19:16:11 »
Ну, полагаю, что его основной принцип как в его же рекламе "беру".

Знаете, бывает талантливо снятая гадость, которая, по большому счёту, всё равно гадостью остаётся. Здесь же бездарная гадость, направленная на  одно - чтобы о ней говорили.

"Беру", Гудков и карантин  будут у нас идти рука об руку. Хочется стереть всё из памяти

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #671 : 05 августа 2020, 19:14:24 »
Кстати, идею для клипа придумал Гудков, насколько мне известно. Он явно с головой не дружит.
Ну, полагаю, что его основной принцип как в его же рекламе "беру".

Знаете, бывает талантливо снятая гадость, которая, по большому счёту, всё равно гадостью остаётся. Здесь же бездарная гадость, направленная на  одно - чтобы о ней говорили.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #670 : 05 августа 2020, 19:07:52 »
Когда полуофициальная идеология  в  государстве деньги, трудно ожидать чего-то хорошего.


Когда нет официальной идеологии, то пустое место обязательно заполнится полуофициальной  или нелегальной идеологией

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #669 : 05 августа 2020, 14:58:59 »
Я посмотрела! Я не знаю, можно как-то развидеть?
Вот что сказала продюсер Лободы  "У меня неоднозначное отношение к «новой этике» и всем ее последствиям. Мы так стремились к демократии, что пришли к искаженной толерантности, когда каждое твое слово можно использовать против тебя — неважно, в каком контексте ты его произнес. Невозможно разобраться, какие темы сегодня доступны для обсуждения, а какие нет. Дуть на воду — не в моих правилах и не в правилах моего артиста. "
Кстати, идею для клипа придумал Гудков, насколько мне известно. Он явно с головой не дружит.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #668 : 05 августа 2020, 14:50:42 »
Я посмотрела! Я не знаю, можно как-то развидеть?
Вот что сказала продюсер Лободы  "У меня неоднозначное отношение к «новой этике» и всем ее последствиям. Мы так стремились к демократии, что пришли к искаженной толерантности, когда каждое твое слово можно использовать против тебя — неважно, в каком контексте ты его произнес. Невозможно разобраться, какие темы сегодня доступны для обсуждения, а какие нет. Дуть на воду — не в моих правилах и не в правилах моего артиста. "

Этот продюсер наводит тень на плетень, он все прекрасно понимает. Его смысл деятельности- деньги и они для него не пахнут. Поэтому он строит из себя дурачка и занимается словоблудием, чего стоят его туманные фразы: "Невозможно разобраться, какие темы сегодня доступны для обсуждения, а какие нет. Дуть на воду — не в моих правилах и не в правилах моего артиста. "  Тем более, ему в его демагогии есть с кого брать пример. Надеюсь, меня понимают.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #667 : 05 августа 2020, 14:47:32 »
Когда полуофициальная идеология  в  государстве деньги, трудно ожидать чего-то хорошего.

Хорошо сказали!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #666 : 05 августа 2020, 14:44:08 »
Можно же сказать, что судя по их клипам, наши "звёзды" не прошли тест на порядочность? Или можно зарабатывать деньги, показывая разную гадость, но оставаться порядочным человеком в жизни? Я всё про клип Лободы. Ведь у неё там снялись многие люди. Им не стыдно за такое "творчество"?

Когда полуофициальная идеология  в  государстве деньги, трудно ожидать чего-то хорошего.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #665 : 05 августа 2020, 14:32:59 »
Можно же сказать, что судя по их клипам, наши "звёзды" не прошли тест на порядочность? Или можно зарабатывать деньги, показывая разную гадость, но оставаться порядочным человеком в жизни? Я всё про клип Лободы. Ведь у неё там снялись многие люди. Им не стыдно за такое "творчество"?

Я посмотрела! Я не знаю, можно как-то развидеть?
Вот что сказала продюсер Лободы  "У меня неоднозначное отношение к «новой этике» и всем ее последствиям. Мы так стремились к демократии, что пришли к искаженной толерантности, когда каждое твое слово можно использовать против тебя — неважно, в каком контексте ты его произнес. Невозможно разобраться, какие темы сегодня доступны для обсуждения, а какие нет. Дуть на воду — не в моих правилах и не в правилах моего артиста. "

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #664 : 05 августа 2020, 01:03:51 »
Пусть с харизмой, только тогда это не певец, а артист скорее.
Шансонье.
У Марка Бернеса не было сильного голоса. "И он не голосом пел, он сердцем пел"

А что там за клип такой? Я боюсь уже смотреть его...
Не надо

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #663 : 04 августа 2020, 23:00:52 »
Можно же сказать, что судя по их клипам, наши "звёзды" не прошли тест на порядочность? Или можно зарабатывать деньги, показывая разную гадость, но оставаться порядочным человеком в жизни? Я всё про клип Лободы. Ведь у неё там снялись многие люди. Им не стыдно за такое "творчество"?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #662 : 04 августа 2020, 22:57:35 »
И вместе с искусством на дно тянется и нравственность и духовность.
Зато как все возмущались советской цензуре! Но вот сейчас только советское кино и смотрим.

 
.