Автор Тема: Тест на порядочность  (Прочитано 368372 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #766 : 24 августа 2020, 15:10:55 »
А они уточняют - что именно они имели ввиду, т.е. расшифровка есть?

И ногти красить и юбки носить! Вообще, ситуация не однозначная!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #765 : 24 августа 2020, 09:46:34 »
Мужчины стали говорить-что они тоже хотят равноправия!
А они уточняют - что именно они имели ввиду, т.е. расшифровка есть?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #764 : 21 августа 2020, 23:15:55 »
Влияет не внешность, а отношение к ней. Я видела,  как мужики  в дорогих костюмах ложились под машину,  чтобы что-то там починить, не дожидаясь мастеров из автосервиса. И, к сожалению, видела,  как мужчина не брал у женщины тяжёлую сумку: боялся надорваться и сломать ноготь. И это не выдумки. Это очень "близкая" реальность.
А конь, изба и лось - это метафора.

Причем первый вариант мужчин, женщин- это и порядочность, и восхищение! Или когда высокопоставленный чиновник или знаменитый врач с тобой говорят очень мягко, нежно и не возвышаясь, а кассир из метро -как "Директор рынка"

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #763 : 21 августа 2020, 21:02:32 »
Влияет не внешность, а отношение к ней. Я видела,  как мужики  в дорогих костюмах ложились под машину,  чтобы что-то там починить, не дожидаясь мастеров из автосервиса. И, к сожалению, видела,  как мужчина не брал у женщины тяжёлую сумку: боялся надорваться и сломать ноготь. И это не выдумки. Это очень "близкая" реальность.
А конь, изба и лось - это метафора.

Эх. Не все эту метафору понимают

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #762 : 21 августа 2020, 19:55:15 »

Вот никогда не понимала, как внешность влияет на храбрость, смелость, отвагу?.. К коню?) А может тогда сразу к лосю! Лося интереснее на скаку останавливать!
Влияет не внешность, а отношение к ней. Я видела,  как мужики  в дорогих костюмах ложились под машину,  чтобы что-то там починить, не дожидаясь мастеров из автосервиса. И, к сожалению, видела,  как мужчина не брал у женщины тяжёлую сумку: боялся надорваться и сломать ноготь. И это не выдумки. Это очень "близкая" реальность.
А конь, изба и лось - это метафора.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #761 : 21 августа 2020, 17:40:15 »
Вот такими аргументами можно и до психушки людей довести... В таком случае, мне всегда хочется заметить, что и мы тоже - иллюзия! И все вокруг нас - иллюзия! А про "навязывают", так это же один тихий ужас, потому что, по моим наблюдениям, все кому-то что-то навязывают! Но выбор есть! Следовательно, я могу чему-то сопротивляться, а что-то принять. И если я это сделала со спокойной совестью и не под дулом пистолета, значит это мой личный и осознанный выбор, а чей-то. Голова-то на плечах моя! Конечно что-то влияет на мой выбор, потому я наблюдаю и сравниваю. И это нормально.
Вот никогда не понимала, как внешность влияет на храбрость, смелость, отвагу?.. К коню?) А может тогда сразу к лосю! Лося интереснее на скаку останавливать!
Простите, не хотела никого до психушки доводить 😂

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #760 : 21 августа 2020, 16:44:15 »
Вот такими аргументами можно и до психушки людей довести... В таком случае, мне всегда хочется заметить, что и мы тоже - иллюзия! И все вокруг нас - иллюзия! А про "навязывают", так это же один тихий ужас, потому что, по моим наблюдениям, все кому-то что-то навязывают! Но выбор есть! Следовательно, я могу чему-то сопротивляться, а что-то принять. И если я это сделала со спокойной совестью и не под дулом пистолета, значит это мой личный и осознанный выбор, а чей-то. Голова-то на плечах моя! Конечно что-то влияет на мой выбор, потому я наблюдаю и сравниваю. И это нормально.
Это лишь иллюзия. Нам навязывают чужие стандарты, интересы, моду. А мы думаем, что это наш выбор.

Вот никогда не понимала, как внешность влияет на храбрость, смелость, отвагу?.. К коню?) А может тогда сразу к лосю! Лося интереснее на скаку останавливать!
Тут ещё  и коррекция бровей.)) Пойдёт  такой...в горящую избу  и  к коню?)))

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #759 : 21 августа 2020, 14:20:55 »
Для красоты! Красота - это страшная сила.

 В некоторых случаях, слово "страшная"  приходится признавать буквально.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #758 : 21 августа 2020, 11:43:49 »
Нужно к всему этому спокойно относиться, к сожалению мы не сможем  на общество повлиять. И не поможет даже банковская карта как Вы писали.

Все так говорят, пока не касается лично! Но представьте , что Ваш брат или сын придет и скажет, что все...ему такое нравится, и он теперь будет таким! Или дальше пойдем....с мальчиками дружить будет! Я уверена, Вы все воспримите спокойно, и к сожалению, не сможете на них повлиять!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #757 : 21 августа 2020, 11:42:11 »
Вот, спрашивается, зачем? Какой смысл?

Мужчины стали говорить-что они тоже хотят равноправия!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #756 : 20 августа 2020, 23:39:02 »
Вот, спрашивается, зачем? Какой смысл?
Для красоты! Красота - это страшная сила.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #755 : 20 августа 2020, 20:47:00 »
Выбитый на камне?))

Не, холодно

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #754 : 20 августа 2020, 20:46:14 »
А губы накаченные у мужчин.....это боль ! Это уродство и уродская боль!

 

Нет, не у мужчин, а у подобие мужской особи
Вот, спрашивается, зачем? Какой смысл?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #753 : 20 августа 2020, 19:25:13 »
Знаете, такие комментарии они бесценны! Для всего остального есть банковские карты! Конечно, каждый живет как хочет! Но я люблю смотреть чуть дальше! Если бы не бешеная пропаганда такого-никто бы не говорил ничего! Но ведь на таких равняются и хотят быть как они, они навязывают обществу это! Вот что ужасно!
Нужно к всему этому спокойно относиться, к сожалению мы не сможем  на общество повлиять. И не поможет даже банковская карта как Вы писали.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #752 : 20 августа 2020, 16:29:21 »
Каждый занимается как хочет и чем хочет, это дело каждого. И обращать на каждого внимания....
Это лишь иллюзия. Нам навязывают чужие стандарты, интересы, моду. А мы думаем, что это наш выбор.

 
.