Автор Тема: Тест на порядочность  (Прочитано 368509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1096 : 14 ноября 2020, 16:47:01 »
  Если не закрывать, по возможности, границы, то это дополнительное усиление распространения  коронавируса. Про Китай, правильно отмечено, они успешно борются с  этой напастью. Это даже понятно исходя из того, что про эту  пандемию в Китае нет почти информации по-нашему телевидению, значит при населении 1,4 млрд. человек они хорошо справляются.


Китай предоставил только одну цифру по заболевшим  и погибшим, Больше цифры не обновлял. Я даже понимаю, почему

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1095 : 14 ноября 2020, 15:34:50 »
Это закрытие границ тоже меня напрягает. Ну закрыты они, и что? Вирус почему-то все равно набирает обороты.

  Если не закрывать, по возможности, границы, то это дополнительное усиление распространения  коронавируса. Про Китай, правильно отмечено, они успешно борются с  этой напастью. Это даже понятно исходя из того, что про эту  пандемию в Китае нет почти информации по-нашему телевидению, значит при населении 1,4 млрд. человек они хорошо справляются. 

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1094 : 14 ноября 2020, 14:45:24 »
 
  Действительно, непонятно. Что будет с курортным отдыхом для наших граждан за границей в новогодние каникулы? Зимние курорты в Европе: Италия, Германия, Франция и Швейцария, по-видимому, будут исключены. А южные курорты?  Неужели  опять на те же грабли и привоз коронавируса?
Это закрытие границ тоже меня напрягает. Ну закрыты они, и что? Вирус почему-то все равно набирает обороты.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1093 : 14 ноября 2020, 14:40:00 »
Потому что люди тоже хотят жить. И видят пример Китая. Они-то смогли остановить пандемию, а мы до сих пор непонятно чем занимаемся.
 
  Действительно, непонятно. Что будет с курортным отдыхом для наших граждан за границей в новогодние каникулы? Зимние курорты в Европе: Италия, Германия, Франция и Швейцария, по-видимому, будут исключены. А южные курорты?  Неужели  опять на те же грабли и привоз коронавируса?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1092 : 14 ноября 2020, 09:26:24 »
   Главная особенность государственной системы управления: никто ни за что не отвечает.
А кто принимает и исполняет такие решения?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1091 : 13 ноября 2020, 23:26:44 »
Это отличный способ отвлекать от реальных проблем! Просто хватит уже наводить панику, если весной еще переживали, то сейчас все больше становится равнодушными к этому
Потому что люди тоже хотят жить. И видят пример Китая. Они-то смогли остановить пандемию, а мы до сих пор непонятно чем занимаемся.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1090 : 13 ноября 2020, 22:57:17 »
Это точно. И их не волнует недовольство народа.

Это отличный способ отвлекать от реальных проблем! Просто хватит уже наводить панику, если весной еще переживали, то сейчас все больше становится равнодушными к этому

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1089 : 13 ноября 2020, 18:44:38 »
   Главная особенность государственной системы управления: никто ни за что не отвечает.
Это точно. И их не волнует недовольство народа.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1088 : 13 ноября 2020, 17:31:24 »
причем во всей Европе закрывают рестораны, бары и концерты, а школы нет!


Школы  уже тоже закрыли

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1087 : 13 ноября 2020, 14:44:17 »
Я тоже не понимаю, что происходит на тв. Летом вирус был, но СМИ нас успокаивали. Обещали, что второго карантина не ожидается, что все под контролем. И вот опять. Цирк какой-то.

   Главная особенность государственной системы управления: никто ни за что не отвечает.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1086 : 13 ноября 2020, 14:23:41 »
это очень сложный вопрос! Я не понимаю, почему в другие гриппы не было такого, и почему все стали забывать про инсульт, сахарный диабет и онкологию! С утра по всем каналам, только количество заболевших! А паникерами управлять очень просто
На это и делают акцент, те кто всё это придумал, управлять нами стало гораздо проще.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1085 : 13 ноября 2020, 00:35:54 »
это очень сложный вопрос! Я не понимаю, почему в другие гриппы не было такого, и почему все стали забывать про инсульт, сахарный диабет и онкологию! С утра по всем каналам, только количество заболевших! А паникерами управлять очень просто
Я тоже не понимаю, что происходит на тв. Летом вирус был, но СМИ нас успокаивали. Обещали, что второго карантина не ожидается, что все под контролем. И вот опять. Цирк какой-то.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1084 : 12 ноября 2020, 22:47:09 »
Народ дурят по полной программе.

причем во всей Европе закрывают рестораны, бары и концерты, а школы нет!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1083 : 12 ноября 2020, 16:12:46 »
это очень сложный вопрос! Я не понимаю, почему в другие гриппы не было такого, и почему все стали забывать про инсульт, сахарный диабет и онкологию! С утра по всем каналам, только количество заболевших! А паникерами управлять очень просто

 Народ дурят по полной программе.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1082 : 12 ноября 2020, 12:13:21 »
Конечно. Ведь главная цель- как можно скорее заработать денег. И не важно, каким путем. А кто потом пострадает, их не волнует.
Такой подход был всегда и будет продолжаться.

 
.