Автор Тема: Тест на порядочность  (Прочитано 368508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1366 : 09 января 2021, 13:15:49 »
 
   Такие несут ответственность за нашу жизнь, поэтому и должно соблюдать определённые правила. Во всех профессиях есть требования и правила.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1365 : 08 января 2021, 23:42:12 »
Мы сегодня встретили охранника, который всем грубил. И пока мы были в магазине, несколько раз слышали его перепалку с покупателями. А потом я посмотрела на него на него, и он мне напомнил собачку на привязи, которой очень скучно сидеть на месте, поэтому она немножко лает на каждого прохожего - развлекается)) И этот охранник так развлекался: ворчал, грубил - так и время смены пролетит у него быстрее)

у него развитие как у собачки! противно! испортил настроение- себе поднял настроение! Жаль, что такие низменные состояние его развлекают

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1364 : 08 января 2021, 23:41:04 »
Сейчас тест на порядочность проходят ещё и охранники в магазинах! Кто-то срывается и грубит, кто-то сохраняет спокойствие и вежливо просит надеть маски и перчатки.

мне так стыдно за теть которые верещат! я охранника защищаю!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1363 : 08 января 2021, 18:06:05 »
   Сотрудников охраны магазинов, в целом, где-то можно понять и даже посочувствовать в  их тяжелой и нервной работе и-за систематического воровства товаров посетителями, а администрация с них спрашивает.
Это ужасно, конечно. Ну когда уже люди поймут, что, воруя, грабя, убивая, делают хуже самим себе?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1362 : 08 января 2021, 15:18:03 »
Мы сегодня встретили охранника, который всем грубил. И пока мы были в магазине, несколько раз слышали его перепалку с покупателями. А потом я посмотрела на него на него, и он мне напомнил собачку на привязи, которой очень скучно сидеть на месте, поэтому она немножко лает на каждого прохожего - развлекается)) И этот охранник так развлекался: ворчал, грубил - так и время смены пролетит у него быстрее)

   Сотрудников охраны магазинов, в целом, где-то можно понять и даже посочувствовать в  их тяжелой и нервной работе и-за систематического воровства товаров посетителями, а администрация с них спрашивает.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1361 : 08 января 2021, 00:48:23 »
Вот так человек и проявляется. Кому-то достается хоть малейшая власть, вот они ей и пользуются.
Мы сегодня встретили охранника, который всем грубил. И пока мы были в магазине, несколько раз слышали его перепалку с покупателями. А потом я посмотрела на него на него, и он мне напомнил собачку на привязи, которой очень скучно сидеть на месте, поэтому она немножко лает на каждого прохожего - развлекается)) И этот охранник так развлекался: ворчал, грубил - так и время смены пролетит у него быстрее)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1360 : 08 января 2021, 00:43:16 »
Сейчас тест на порядочность проходят ещё и охранники в магазинах! Кто-то срывается и грубит, кто-то сохраняет спокойствие и вежливо просит надеть маски и перчатки.
Вот так человек и проявляется. Кому-то достается хоть малейшая власть, вот они ей и пользуются.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1359 : 07 января 2021, 23:39:26 »
А как приятно,  когда вежливые курьеры попадаются)
Вот им я на самом деле сочувствую. Очень у них трудная работа.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1358 : 07 января 2021, 23:36:01 »
Сейчас тест на порядочность проходят ещё и охранники в магазинах! Кто-то срывается и грубит, кто-то сохраняет спокойствие и вежливо просит надеть маски и перчатки.
А как приятно,  когда вежливые курьеры попадаются)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1357 : 07 января 2021, 23:33:19 »
Сейчас тест на порядочность проходят ещё и охранники в магазинах! Кто-то срывается и грубит, кто-то сохраняет спокойствие и вежливо просит надеть маски и перчатки.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1356 : 07 января 2021, 19:36:15 »
Вот так и "обесцениваются" чужие проблемы... И самое неприятное, что никого не волнует, что вот это "потерпите, вы же молоды" приводит только к отчаянию.

он молодой! я слышала, что врачи которые лет 20 работают, да у них есть чувство которое уже не сопереживает боли! ДА болит, но Вы потерпите! Но он молодой! что это такое!? А он насмотрелся и наслушался старших врачей!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1355 : 07 января 2021, 15:41:06 »
Денег предложили?

   Может быть, этого молодого врача нужно было угостить обедом и дать немножко поспать?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1354 : 07 января 2021, 15:31:12 »
Всё можно было оформить, было бы желание. У них связь с регистратурой, у нас у всех есть полисы. Он просто не захотел. Было очень неловко за молодого, но чёрствого парня.
Денег предложили?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1353 : 07 января 2021, 15:23:38 »
Всё можно было оформить, было бы желание. У них связь с регистратурой, у нас у всех есть полисы. Он просто не захотел. Было очень неловко за молодого, но чёрствого парня.

   Молодой врач, по-видимому, уже крепко встал на современные рельсы.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #1352 : 07 января 2021, 10:00:57 »
Всё можно было оформить, было бы желание. У них связь с регистратурой, у нас у всех есть полисы. Он просто не захотел. Было очень неловко за молодого, но чёрствого парня.

он молодой! я слышала, что врачи которые лет 20 работают, да у них есть чувство которое уже не сопереживает боли! ДА болит, но Вы потерпите! Но он молодой! что это такое!? А он насмотрелся и наслушался старших врачей!

 
.