Автор Тема: Тест на порядочность  (Прочитано 368448 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2146 : 22 июня 2021, 22:56:22 »
Такое вот современное понимание вещей: тебе все обязаны! - а ты, никому!

и ведь она воспитывалась в нравственной стране СССР! ну как она стала такой. а ей лет 70

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2145 : 22 июня 2021, 22:54:36 »
я один раз была в поликлинике и женщина, одета ну очень прилично говорила по телефону 20 минут, и говорила с такой желчью, что она тут сидит и ее время пршло,  а  врач задержался! Ну всякие пациенты есть, врач не сидела и не пила чай! 20 минут одна желчь.....
Такое вот современное понимание вещей: тебе все обязаны! - а ты, никому!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2144 : 22 июня 2021, 22:48:31 »
Да у них может быть и множество друзей. Но каких? Я просто представляю людей с периферии с друзьями-собутыльниками. Не все, конечно, но их так много!

я один раз была в поликлинике и женщина, одета ну очень прилично говорила по телефону 20 минут, и говорила с такой желчью, что она тут сидит и ее время пршло,  а  врач задержался! Ну всякие пациенты есть, врач не сидела и не пила чай! 20 минут одна желчь.....

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2143 : 22 июня 2021, 22:46:31 »
А все потому что, люди которые орут, они очень и очень не развитые! у них мало друзей, и они ни с кем не общаются, и самое страшное, весь мир - плохой!
Да у них может быть и множество друзей. Но каких? Я просто представляю людей с периферии с друзьями-собутыльниками. Не все, конечно, но их так много!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2142 : 22 июня 2021, 22:41:08 »
Их тоже не стоит нервировать. Но люди этого не понимают, им лишь бы поорать, что они беднее всех!

А все потому что, люди которые орут, они очень и очень не развитые! у них мало друзей, и они ни с кем не общаются, и самое страшное, весь мир - плохой!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2141 : 22 июня 2021, 22:39:42 »
Это называется нервный синдром! Это хорошо! А то просто жалко, когда в больницах на врачей так орут! А ведь у них скальпель :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Их тоже не стоит нервировать. Но люди этого не понимают, им лишь бы поорать, что они беднее всех!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2140 : 22 июня 2021, 22:33:10 »
Может быть внутренняя истерика. Но при истерике не обязательно кричать на врачей. Можно просто кричать и волноваться. Я вот о чем.

Это называется нервный синдром! Это хорошо! А то просто жалко, когда в больницах на врачей так орут! А ведь у них скальпель :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2139 : 22 июня 2021, 22:31:45 »
Истерика, проходит в тишине?
Может быть внутренняя истерика. Но при истерике не обязательно кричать на врачей. Можно просто кричать и волноваться. Я вот о чем.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2138 : 22 июня 2021, 22:26:23 »
А про крики на врачей тут никто и не говорит.

Истерика, проходит в тишине?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2137 : 22 июня 2021, 22:25:24 »
Да, но врачи при чем? и я боялась, и все боятся, кричать на них зачем?
А про крики на врачей тут никто и не говорит.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2136 : 22 июня 2021, 22:16:57 »
Потому что там уже борются с самой смертью. Но почему вы говорите, что там нет истерик? Я про то, что люди очень боятся. И это нормально.

Да, но врачи при чем? и я боялась, и все боятся, кричать на них зачем?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2135 : 22 июня 2021, 22:16:04 »
Да страшно, но почему когда маленькая операция истерик до небес, когда операция вопрос жизни и смерти, родственники стоят в коридоре молча и молятся?
Потому что там уже борются с самой смертью. Но почему вы говорите, что там нет истерик? Я про то, что люди очень боятся. И это нормально.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2134 : 22 июня 2021, 22:10:24 »
В данном случае равнодушие, наверное, оправдано. А люди всегда всё равно будут в истерике, потому что это страшно.

Да страшно, но почему когда маленькая операция истерик до небес, когда операция вопрос жизни и смерти, родственники стоят в коридоре молча и молятся?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2133 : 22 июня 2021, 22:08:19 »
это порядочно быть равнодушным или нет? А кто истерит вообще не понимаю! Да операция и всегда риск, но он врач , он делает все что может, а если ему истериками сбивать эмоциональный настрой...!
В данном случае равнодушие, наверное, оправдано. А люди всегда всё равно будут в истерике, потому что это страшно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2132 : 22 июня 2021, 22:05:09 »
А без этих блоков невозможно. Я бы даже сказал, что чувства у них атрофируются, они, в каком-то понимании, становятся равнодушными. Каждый день по 10 человек, которые впадают в истерику, надо успокаивать и оперировать.

это порядочно быть равнодушным или нет? А кто истерит вообще не понимаю! Да операция и всегда риск, но он врач , он делает все что может, а если ему истериками сбивать эмоциональный настрой...!

 
.