Автор Тема: Тест на порядочность  (Прочитано 368437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2311 : 09 августа 2021, 23:22:59 »
просто хочется быть первыми и лучшими, а никак! И приходится низменными вещами это доказывать
А мне кажется, они считают, что у них более, чем всё получается.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2310 : 09 августа 2021, 23:15:48 »
Я даже знаю, кто им сказал. Они сами себе это и сказали! Что они лучше всех, вот и все.

просто хочется быть первыми и лучшими, а никак! И приходится низменными вещами это доказывать

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2309 : 09 августа 2021, 23:14:46 »
конечно, но кто им сказал, что они особенные! А просто им хочется быть таковыми, и мозгов хватает на одежду и на еду....а то чтобы что-то изобрести, это сложно! пусть другие думают
Я даже знаю, кто им сказал. Они сами себе это и сказали! Что они лучше всех, вот и все.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2308 : 09 августа 2021, 23:07:26 »
Их интересуют отнюдь не только бренды. А само отношение к жизни и отношение людей к ним. Они должны быть как холопы, понимаете?

конечно, но кто им сказал, что они особенные! А просто им хочется быть таковыми, и мозгов хватает на одежду и на еду....а то чтобы что-то изобрести, это сложно! пусть другие думают

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2307 : 09 августа 2021, 23:06:04 »
для них бренд важнее всего на Земле! и место , где они кушают)
Их интересуют отнюдь не только бренды. А само отношение к жизни и отношение людей к ним. Они должны быть как холопы, понимаете?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2306 : 09 августа 2021, 22:58:05 »
У таких людей царские замашки! Это куда страшнее самолюбования!

для них бренд важнее всего на Земле! и место , где они кушают)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2305 : 09 августа 2021, 22:54:49 »
а культурная столица у них мода, и самолюбование, вот и все! Это разве нормально?
У таких людей царские замашки! Это куда страшнее самолюбования!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2304 : 09 августа 2021, 22:45:18 »
Может быть, они себя обособляют от общества и создают комфортный климат. Купят себе усадьбу подальше от людских глаз, перейдут на домашнее обучение, будут возить детей 10 раз в год по культурным столицам мира, да и в принципе жить, и ни в чем не нуждаться. Ведь так и происходит сейчас, разве нет?

а культурная столица у них мода, и самолюбование, вот и все! Это разве нормально?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2303 : 09 августа 2021, 17:26:33 »
  Мне как-то не верится в эту золотую клетку и потом, с возрастом тянет к самостоятельности. От окружающей жизни не уйдешь.
Не верится в золотую клетку, в плане, что такая жизнь работает или что это в принципе существует?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2302 : 07 августа 2021, 14:53:52 »
Может быть, они себя обособляют от общества и создают комфортный климат. Купят себе усадьбу подальше от людских глаз, перейдут на домашнее обучение, будут возить детей 10 раз в год по культурным столицам мира, да и в принципе жить, и ни в чем не нуждаться. Ведь так и происходит сейчас, разве нет?

  Мне как-то не верится в эту золотую клетку и потом, с возрастом тянет к самостоятельности. От окружающей жизни не уйдешь.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2301 : 07 августа 2021, 14:51:16 »
Надеюсь, это пройдёт... Мода быстротечна.

Когда-то мы думали,  что диско навечно)

 Мне кажется, что танго и фокстроты выживут, ведь наступает возраст, когда на виду у других дергание ногами и извиваться туловищем, будет выглядеть странно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2300 : 07 августа 2021, 14:47:38 »
Я понимаю, но почему дети слушают только это? Неужели нет никаких других музыкальных предпочтений?

 Мы живем в такое время, что привитие и закрепление в  детях хорошего, сродни подвигу.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2299 : 07 августа 2021, 14:22:03 »
Я понимаю, но почему дети слушают только это? Неужели нет никаких других музыкальных предпочтений?
У детей, наверное, все по-другому работает. Перенимают вкусы и интересы, например, той компании, с которой они хотят дружить, "тусить".

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2298 : 07 августа 2021, 14:20:58 »
  Устраивает ли то, в каком моральном и нравственном климате живет семья, какими вырастут дети? Вопрос остается открытым.
Может быть, они себя обособляют от общества и создают комфортный климат. Купят себе усадьбу подальше от людских глаз, перейдут на домашнее обучение, будут возить детей 10 раз в год по культурным столицам мира, да и в принципе жить, и ни в чем не нуждаться. Ведь так и происходит сейчас, разве нет?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2297 : 07 августа 2021, 00:22:52 »
Думаю, людям 30 лет назад было невозможно представить, что произойдет с музыкой в 21 веке. Я иногда захожу в музыкальное приложение boom и просматриваю, что сейчас самое популярное. Там все на один лад. В основном только русский рэп с сомнительными текстами и однообразной музыкой. Никакой альтернативы.
Надеюсь, это пройдёт... Мода быстротечна.

Когда-то мы думали,  что диско навечно)

 
.