Автор Тема: Тест на порядочность  (Прочитано 368519 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2626 : 07 октября 2021, 19:30:08 »
Отсюда вывод - надо делать реальный контент, а не пытаться прославиться хоть ненадолго. Я думаю Попов не стремился к известности, работая над своими изобретениями
он - то молодец! тут главное, работать не на славу, и понимать, что да, нужно время! а сейчас терпения нет ни у кого

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2625 : 07 октября 2021, 19:28:18 »
когда слава достается очень легко, то она и испаряется очень быстро! а кто радио изобрёл, тот на века! умных людей сложнее забыть

Отсюда вывод - надо делать реальный контент, а не пытаться прославиться хоть ненадолго. Я думаю Попов не стремился к известности, работая над своими изобретениями

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2624 : 07 октября 2021, 19:25:11 »
Слава вообще неверная подруга. Сегодня ты знаменит, а завтра о тебе все забыли. Другое дело, что гнаться за славой ради нее самой - глупо, и вряд ли получится

когда слава достается очень легко, то она и испаряется очень быстро! а кто радио изобрёл, тот на века! умных людей сложнее забыть

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2623 : 07 октября 2021, 19:23:10 »
всем так хочется любви, и поклонения! это становится как болезнь! это нужно всегда, но не такими низкими способами

Слава вообще неверная подруга. Сегодня ты знаменит, а завтра о тебе все забыли. Другое дело, что гнаться за славой ради нее самой - глупо, и вряд ли получится

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2622 : 07 октября 2021, 19:19:26 »

И ведь многие покупают! в тщетной погоне за целью однажды стать такими же, как они

всем так хочется любви, и поклонения! это становится как болезнь! это нужно всегда, но не такими низкими способами

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2621 : 07 октября 2021, 19:17:53 »
Это точно. Сколько сейчас таких инфлюенсеров зарабатывают на своих фолловерах, предлагая им совершенно бездумные и бессмысленные курсы.

и люди знают что они обманывают, но все-равно покупают эти курсы, потому что в рекламу они денег не жалеют

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2620 : 07 октября 2021, 19:14:25 »
Это точно. Сколько сейчас таких инфлюенсеров зарабатывают на своих фолловерах, предлагая им совершенно бездумные и бессмысленные курсы.


И ведь многие покупают! в тщетной погоне за целью однажды стать такими же, как они

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2619 : 07 октября 2021, 17:58:43 »
Я бы не сказал, что в СССР были богатые и бедные, была разница в доходах и это естественно, но не такая астрономическая, как сейчас.
Да. Говорят, РФ - одна из немногих стран, в которой отсутствует средний класс. Потому что либо доход у людей низкий, либо сразу - очень высокий.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2618 : 06 октября 2021, 22:18:10 »
просто топовое выражение! штаны - как пижама, вот это круто! а сделанное дз, это потом, может быть, половину


Знаю я таких парочку, в пижамных штанах :biggrin:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2617 : 06 октября 2021, 21:59:48 »
А в СССР никто не терпел, все было очень хорошо? Мне кажется, определенные слои населения, богатые-бедные были всегда.

 Я бы не сказал, что в СССР были богатые и бедные, была разница в доходах и это естественно, но не такая астрономическая, как сейчас.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2616 : 06 октября 2021, 21:13:06 »

И таких тоже очень много. Главное что ни те, ни другие не развивают свой интеллект и мало читают, а слушают своих "инфлюенсеров"
Это точно. Сколько сейчас таких инфлюенсеров зарабатывают на своих фолловерах, предлагая им совершенно бездумные и бессмысленные курсы.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2615 : 06 октября 2021, 21:11:05 »

И таких тоже очень много. Главное что ни те, ни другие не развивают свой интеллект и мало читают, а слушают своих "инфлюенсеров"

оооо, и покупают курсы в инстаграмм) как стать успешным и уверенным

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2614 : 06 октября 2021, 21:08:54 »

Просто много ведомых людей сейчас, которые своего мнения не имеют, поэтому многие фальшивые ценности им проще навязать

просто топовое выражение! штаны - как пижама, вот это круто! а сделанное дз, это потом, может быть, половину

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2613 : 06 октября 2021, 21:07:46 »
А мне кажется, что они не ведомые, а просто ленивые. Они не хотят разбираться в том, что хорошо или что плохо. Они выбирают то, что проще всего. И в первую очередь - для понимания.


И таких тоже очень много. Главное что ни те, ни другие не развивают свой интеллект и мало читают, а слушают своих "инфлюенсеров"

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #2612 : 06 октября 2021, 21:05:31 »

Просто много ведомых людей сейчас, которые своего мнения не имеют, поэтому многие фальшивые ценности им проще навязать
А мне кажется, что они не ведомые, а просто ленивые. Они не хотят разбираться в том, что хорошо или что плохо. Они выбирают то, что проще всего. И в первую очередь - для понимания.

 
.