Автор Тема: Short texts for reading  (Прочитано 780781 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн люблю ситору

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3612 : 26 апреля 2019, 10:45:53 »
                                                                            ex/2
1. Could you possibly close the window?
    Can you possibly help me?
    Can you possibly translate this text?
    Could you possibly sing this song?
    Can you possibly  see me of to my house?
2. Would you please hurry up?
   You can be late to your train.

Оффлайн vika.nosik

  • ...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 68
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3611 : 26 апреля 2019, 10:44:17 »
1. Работа очень сложная. Вы не могли бы мне помочь?
2. Вы не против если я открою окно?
3. Не могли бы вы проводить мою сестру до станции. У нее тяжелые два чемодана.
4. Не могли бы вы поднять мой оклад, я женился вчера.
Извините, но мы не несем ответственности за то что происходит за территорией завода.
5.  Оркестр закончил играть Хор Пиллигрима Вагнера. Девушка подошла к главе оркестра и сказала:
Вы можете сыграть Хор Пиллигрима Вагнера?

Я бы с радостью, но вы не можем. Мы только что закончили его играть.

Ой сказала девушка, Я наверное не знала. Это мой любимый номер.

Оффлайн люблю ситору

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3610 : 26 апреля 2019, 10:42:11 »
1. Это очень тяжелая работа. Не могли бы вы помочь мне?
2. Не будете ли вы возражать если я открою окно?
3. Не могли бы вы проводить мою сестру до вокзала? У нее два тяжелых чемодана.
4. "Не могли бы вы повысить мой оклад? Я женился вчера."  "Извините, но мы не несем ответственность за несчастный случай вне завода."
5. Оркестр закончил играть "Паломнический Хор Вагнера".
Женщина поднялась к дирижеру и сказала: "Не могли бы вы сыграть Вагнерскую композицию?"
"Боюсь мы не можем. Мы только что закончили играть ее."
"Жаль, это моя любимая композиция"

Оффлайн УбийцаКрови2003

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3609 : 26 апреля 2019, 10:37:45 »
1. Эта работа крайне сложная. Ты не мог бы помочь мне?
2. Ты не против, если я закрою окно?
3. Ты не мог бы проводить мою сестру до станции? У нее очень тяжелые чемоданы.
4. -Вы не могли бы поднять мой оклад? Я недавно женился.
-Простите, мы не отвечаем за несчастные случаи за территорией завода.
5. Оркестр закончил играть "Хор Пиллигрима" Вагнера. Девушка подошла к главе оркестра и сказала "Вы можете сыграть "Хор Пиллигрима" Вагнера? "
Я бы с радостью, но вы не можем. Мы только что закончили его играть. "Ой" сказала девушка, "Я наверное не знала. Это мой любимый номер"
влад

Оффлайн max2002

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3608 : 25 апреля 2019, 10:48:30 »
                                                                           classwork 25\04\19
Ex1
1)Работа очень тяжёлая. Не могли бы вы мне помочь, пожалуйста?
2)Вы не будете возражать, если я закрою окно?
3)Не могли бы вы проводить мою сестру до вокзала? У неё две тяжёлые сумки .
4)Не могли бы вы увеличить мою заработную плату? Я вчера женился.
   К сожалению, мы не несём ответственности за несчастные случаи произошедшие за пределами завода.
5)Оркестр закончил играть "Паломнический хор" Вагнера. Женщина подошла к руководителю оркестра и сказала: "Не могли бы вы сыграть Вагнеровский "Паломнический хор"?" "Боюсь, что мы не сможем. Мы только что это сыграли." "Жаль", - сказала женщина. - "Это моя любимая композиция ."

Ex2
1. Could you possibly close the window?
Can you help me?
Can you translate this texte?
Could you possibly sing this song?
Can you see me of to my house?
2.Would you please hurry up? You can be late to your train.


Оффлайн K. So.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 93
  • Никто
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3607 : 25 апреля 2019, 10:48:01 »
                                                                            TRANSLATION
EX. 1
1. Эта работа очень тяжелая. Не мог бы ты мне помочь, пожалуйста?
2. Ты не будешь возражать, если я закрою окно?
3. Не мог бы ты проводить мою сестру до станции, пожалуйста? У нее два тяжелых чемодана.
4. "Не могли бы вы увеличить мне зарплату? Я вчера женился." "Извините, но мы не несем ответственность за происшествия, случившиеся вне завода."
5. Оркестр закончил играть "Хор пилигримов" Вагнера. Женщина поднялась к дирижеру и сказала "Не мог ли бы вы сыграть "Хор Пилигримов" Вагнера?" "Боюсь, нет. Мы только что его играли." "Эх..", - произнесла женщина. "Я хотела бы послушать. Это мое любимое произведение."

EX. 2
1. Could you possibly close the window?
    Could you possibly help me?
    Can you translate this article?
    Could you possibly sing this song?
    Can you see me of to my house?
2. Would you please hurry up? You can be late to the train.




Оффлайн М.Розеншток

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 23
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3606 : 25 апреля 2019, 10:27:48 »
                                           TRANSLATION

1). Работа очень тяжёлая. Не могли бы Вы мне помочь, пожалуйста?
2). Вы не будете возражать, если я закрою окно?
3). Можете ли Вы проводить мою сестру на станцию? У неё 2 тяжёлых чемодана.
4). Не могли бы Вы увеличить мою зарплату? Вчера я женился.
     К сожалению, мы не несём ответственности за несчастные случаи за пределами завода.
5). Оркестр закончил играть "Паломнический хор" Вагнера. Женщина подошла к руководителю оркестра и сказала: "Не могли бы Вы сыграть Вагнеровский "Паломнический хор"?" "Боюсь, что мы не сможем. Мы только что это сыграли." "Жаль", - сказала женщина. - "Это моя любимая композиция."

#1
1). Could you possibly close the window?
2). Can you help me, please?
3). Could you possibly translate this article?
4). Can you sing this song, please?
5). Could you possibly see me of to my house?
#2 Would you hurry up, please? You can miss the train.


1). Oh, yes, certainly!
2). Sure, with great pleasure!
3). Here you are
4). Here you are
5). Oh, yes, certainly!
6). Most willingly!
7). Here you are

Оффлайн SofiaF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3605 : 25 апреля 2019, 10:23:06 »
Translation
1)
1. Работа очень сложная. Можешь пожалуйста мне помочь?
2.Ты не против если я закрою окно?
3.Могу я узнать можешь ли ты проводить мою сестру на станцию? У нее два тяжелых чемодана.
4."Не могли бы вы повысить мою зарплату? Я вчера женился." "Извините, но мы не ответственны за несчастные случаи за пределами завода."
5. Оркестр закончил играть "Хор пилигримов" Вагнера. Женщина поднялась к лидеру оркестра и сказала: "Можете ли вы сыграть Хор Пилигримов Вагнера?" "Я боюсь что нет. Мы только что закончили его играть." "Ох," сказала женщина. "Хотела бы я знать. Это мой любимый номер".

2)
1. Could you possibly close the window?
Can you help me?
Can you translate this article?
Could you possibly sing this song?
Can you see me of to my house?
2.Would you please hurry up? You can be late to the train.


3)
1.Sure, with great pleasure.
2.Oh yes, certainly.
3.Here you are.
4.Here you are.
5. Most willingly.
6. Sure, with great pleasure.
7.Here you are.

Оффлайн Mihail Vassiliev

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 21
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3604 : 24 апреля 2019, 18:55:48 »
                                                                                      Wednesday, 24 April, 2019
                                                    Home  Work
                                            __________©_________
                                                ________________
                                           Exercise VIII, Page 11.
1. He tell that he is going to be back soon.
2. Mary tell me everything.
3. Then she say goodbye and left.
4. Ann tell  that she knew the rule.
5. To tell the truth, I don't like the man.
6. Ask her to say you the time.
7. what you think, don't be afraid to tell the truth.

Group 5-6-7 B

Оффлайн anna maria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3603 : 24 апреля 2019, 14:10:00 »
How did Zolo lose his hand? A crocodile had ate it.

Оффлайн варварик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3602 : 24 апреля 2019, 14:09:25 »
После ночи танцев и страсти в соседнем городе Джек предлагает Джоан найти сокровище перед тем, как передать карту. Они следуют за подсказками и находят огромный изумруд под названием El Corazón («Сердце»). Без ведома Джека и Джоан они использовали машину Ральфа для последнего этапа своего путешествия, пока Ральф спал в спине. Ральф забирает изумруд у них под дулом пистолета. Когда появляется Золо, Джек крадет драгоценность обратно, но Джек и Джоан гонятся в реку и идут через водопад. Они заканчивают на противоположных сторонах бурной реки; У Джоан есть карта, а у Джека изумруд. Джек направляет Джоан в Картахену, обещая, что он встретит ее там.

      В Картахене Джоан встречается с Ирой и Ральфом, которые все еще держат Элейн, но обмен прерван Золо и его людьми, которые также схватили Джека, который, в свою очередь, сдает изумруд Золо, но крокодил откусывает руку Золо и глотает его вместе с изумрудом. Поскольку между солдатами Золо и бандой Иры происходит перестрелка, Джоан и Элейн стремятся к безопасности, которую преследует Золо. Джек пытается помешать крокодилу убежать, но неохотно отпускает его, когда видит, что Джоан в опасности. Золо нападает на Джоан, которая в конечном счете уклоняется от своих диких ударов ножом, сбивая Золо в крокодиловую яму. Ира и его люди убегают, но Ральф остался позади, когда пришли власти. После поцелуя Джек ныряет в воду после крокодила, оставляя Джоан с сестрой.

     Некоторое время спустя Джоан возвращается в Нью-Йорк, доставляя новую рукопись, основанную на ее приключении, Глории, которая взволнована этой историей и рассказывает Джоан, что у нее в руках еще один бестселлер. Вернувшись домой, она обнаруживает, что Джек ждет ее в парусной лодке по имени Анджелина, в честь героини романов Джоан, и в сапогах, сделанных из кожи крокодила. Он объясняет, что крокодил умер от проглатывания изумруда, и он продал его, используя деньги, чтобы купить лодку своей мечты. Они вместе уходят, планируя плавать по всему миру.

Оффлайн Nastya2006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3601 : 24 апреля 2019, 14:08:19 »
После ночи танцев и страсти в соседнем городе Джек предлагает Джоан найти сокровище перед тем, как передать карту. Они следуют за подсказками и находят огромный изумруд под названием El Corazón («Сердце»). Без ведома Джека и Джоан они использовали машину Ральфа для последнего этапа своего путешествия, пока Ральф спал в спине. Ральф забирает изумруд у них под дулом пистолета. Когда появляется Золо, Джек крадет драгоценность обратно, но Джек и Джоан гонятся в реку и идут через водопад. Они заканчивают на противоположных сторонах бурной реки; У Джоан есть карта, а у Джека изумруд. Джек направляет Джоан в Картахену, обещая, что он встретит ее там.

      В Картахене Джоан встречается с Ирой и Ральфом, которые все еще держат Элейн, но обмен прерван Золо и его людьми, которые также схватили Джека, который, в свою очередь, сдает изумруд Золо, но крокодил откусывает руку Золо и глотает его вместе с изумрудом. Поскольку между солдатами Золо и бандой Иры происходит перестрелка, Джоан и Элейн стремятся к безопасности, которую преследует Золо. Джек пытается помешать крокодилу убежать, но неохотно отпускает его, когда видит, что Джоан в опасности. Золо нападает на Джоан, которая в конечном счете уклоняется от своих диких ударов ножом, сбивая Золо в крокодиловую яму. Ира и его люди убегают, но Ральф остался позади, когда пришли власти. После поцелуя Джек ныряет в воду после крокодила, оставляя Джоан с сестрой.

     Некоторое время спустя Джоан возвращается в Нью-Йорк, доставляя новую рукопись, основанную на ее приключении, Глории, которая взволнована этой историей и рассказывает Джоан, что у нее в руках еще один бестселлер. Вернувшись домой, она обнаруживает, что Джек ждет ее в парусной лодке по имени Анджелина, в честь героини романов Джоан, и в сапогах, сделанных из кожи крокодила. Он объясняет, что крокодил умер от проглатывания изумруда, и он продал его, используя деньги, чтобы купить лодку своей мечты. Они вместе уходят, планируя плавать по всему миру.

Оффлайн GameExp.

  • Forever and ever
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33
  • Where have I brought my life?
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3600 : 24 апреля 2019, 14:08:09 »
После ночи танцев и страсти в соседнем городе Джек предлагает Джоан найти сокровище перед тем, как передать карту. Они следуют за подсказками и находят огромный изумруд под названием El Corazón («Сердце»). Без ведома Джека и Джоан они использовали машину Ральфа для последнего этапа своего путешествия, пока Ральф спал в спине. Ральф забирает изумруд у них под дулом пистолета. Когда появляется Золо, Джек крадет драгоценность обратно, но Джек и Джоан гонятся в реку и идут через водопад. Они заканчивают на противоположных сторонах бурной реки; У Джоан есть карта, а у Джека изумруд. Джек направляет Джоан в Картахену, обещая, что он встретит ее там.

      В Картахене Джоан встречается с Ирой и Ральфом, которые все еще держат Элейн, но обмен прерван Золо и его людьми, которые также схватили Джека, который, в свою очередь, сдает изумруд Золо, но крокодил откусывает руку Золо и глотает его вместе с изумрудом. Поскольку между солдатами Золо и бандой Иры происходит перестрелка, Джоан и Элейн стремятся к безопасности, которую преследует Золо. Джек пытается помешать крокодилу убежать, но неохотно отпускает его, когда видит, что Джоан в опасности. Золо нападает на Джоан, которая в конечном счете уклоняется от своих диких ударов ножом, сбивая Золо в крокодиловую яму. Ира и его люди убегают, но Ральф остался позади, когда пришли власти. После поцелуя Джек ныряет в воду после крокодила, оставляя Джоан с сестрой.

     Некоторое время спустя Джоан возвращается в Нью-Йорк, доставляя новую рукопись, основанную на ее приключении, Глории, которая взволнована этой историей и рассказывает Джоан, что у нее в руках еще один бестселлер. Вернувшись домой, она обнаруживает, что Джек ждет ее в парусной лодке по имени Анджелина, в честь героини романов Джоан, и в сапогах, сделанных из кожи крокодила. Он объясняет, что крокодил умер от проглатывания изумруда, и он продал его, используя деньги, чтобы купить лодку своей мечты. Они вместе уходят, планируя плавать по всему миру.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пришёл однажды день
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Когда попал я будто в круг
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀В литературы плен
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀И каких бы не было заслуг
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Не выйти мне, застрял,
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Когда пришёл однажды день...

Оффлайн mark1228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3599 : 24 апреля 2019, 14:07:53 »
После ночи танцев и страсти в соседнем городе Джек предлагает Джоан найти сокровище перед тем, как передать карту. Они следуют за подсказками и находят огромный изумруд под названием El Corazón («Сердце»). Без ведома Джека и Джоан они использовали машину Ральфа для последнего этапа своего путешествия, пока Ральф спал в спине. Ральф забирает изумруд у них под дулом пистолета. Когда появляется Золо, Джек крадет драгоценность обратно, но Джек и Джоан гонятся в реку и идут через водопад. Они заканчивают на противоположных сторонах бурной реки; У Джоан есть карта, а у Джека изумруд. Джек направляет Джоан в Картахену, обещая, что он встретит ее там.

      В Картахене Джоан встречается с Ирой и Ральфом, которые все еще держат Элейн, но обмен прерван Золо и его людьми, которые также схватили Джека, который, в свою очередь, сдает изумруд Золо, но крокодил откусывает руку Золо и глотает его вместе с изумрудом. Поскольку между солдатами Золо и бандой Иры происходит перестрелка, Джоан и Элейн стремятся к безопасности, которую преследует Золо. Джек пытается помешать крокодилу убежать, но неохотно отпускает его, когда видит, что Джоан в опасности. Золо нападает на Джоан, которая в конечном счете уклоняется от своих диких ударов ножом, сбивая Золо в крокодиловую яму. Ира и его люди убегают, но Ральф остался позади, когда пришли власти. После поцелуя Джек ныряет в воду после крокодила, оставляя Джоан с сестрой.

Оффлайн vika.nosik

  • ...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 68
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Short texts for reading
« Ответ #3598 : 24 апреля 2019, 14:06:48 »
После ночи танцев и страсти в соседнем городе Джек предлагает Джоан, чтобы они нашли сокровища сами перед передачей карты. Они следуют подсказкам и находят огромный изумрудный Эль-Коразон ("Сердце"). Без ведома Джеку и Джоан, они использовали автомобиль Ральфа для последнего этапа их поездки, в то время как Ральф спал в спине. Ральф отнимает у них изумруды под оружием. Когда появляется Золо, Джек крадёт драгоценность обратно, но Джек и Джоан гоняются в реку и идут над водопадом. Они оказываются на противоположных сторонах бушующей реки; У Джоан карта, но у Джека изумрудный. Джек направляет Джоан в Картахену, обещая, что встретит её там.

В Картахене Джоан встречается с Ирой и Ральфом, которые до сих пор держат Элейн, но обмен прерывается Золо и его людьми, которые также захватили Джека, который в свою очередь сдает изумруду Золо, но крокодил кусает от руки Золо и глотает его вместе с изумрудом. В качестве оружейного боя происходит между солдатами Золо и бандой Ира, Джоан и Элейн тир за безопасность, преследуемые Золо. Джек пытается остановить крокодила от побега, но беззастенчиво отпускает его, когда видит, что Джоан в опасности. Золо обвиняет Жанну, которая в конце концов уклоняется от своих диких ножевых ударов, сбивая Золо в крокодиловую яму. ИРА и его люди убегают, но Ральф остаётся после прибытия властей. После поцелуя Джек ныряет в воду после крокодила, оставив Джоан позади с сестрой.

Некоторое время спустя Джоан возвращается в Нью-Йорк, доставляя новую рукопись, основанную на её приключениях, Глории, которую переносит на слёзы по сюжету и рассказывает Джоан, что у неё на руках ещё один бестселлер. Вернувшись домой, она находит Джека, ожидающего её в паруснике по имени Ангелина, в честь героини романов Джоан, и в сапогах, сделанных из кожи крокодила. Он объясняет, что крокодил умер от проглатывания изумрудов и он продал его, используя деньги, чтобы купить лодку своей мечты. Они уходят вместе, планируя плыть по всему миру.

 
.