Автор Тема: Избалованные дети  (Прочитано 326441 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2401 : 27 января 2022, 23:31:38 »
Для многих свадьба - важнейший момент. Потому лишних денег не может быть, все деньги пойдут на праздник и на улучшение чего-нибудь. Платья, например.
Это важний день, да. Но и ответственный. Можно ведь устроить свадьбу скромнее, а эмоции всё равно будут те же. Но это мое мнение.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2400 : 27 января 2022, 23:30:27 »
вот там зп не плохие, просто кто как работает тому так и платят! Если работать 2 дня в неделю - то и зп будет такая же
Верите или нет, и такие вакансии с удаленкой есть. Видимо, работодатели считают, что это халява))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2399 : 27 января 2022, 23:29:19 »
мне кажется, что брать кредиты надо на что-то адекватное и полезное, а не на сумки брендов, или что-то в этом роде
Да, потому что, к сожалению, кредиты - это уже часть нашей жизни.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2398 : 27 января 2022, 23:28:35 »
Я вот тоже не понимаю... "Лакшери-свадьба" в долг?)) Это уже не комильфо, на мой взгляд.
Получается, что платят за образ красивой жизни, а не за саму жизнь. Как-то так...

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2397 : 27 января 2022, 21:30:13 »
Это должно быть красиво, душевно и весело. И оставлять только приятные воспоминания, а не ...долги.
Да, я тоже так думаю. В любом случае, каждому свое. Многие еще не выплатив долг за первую свадьбу, начинают праздновать новые и брать на них кредиты...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2396 : 27 января 2022, 21:26:28 »
По-моему, свадьба - это вообще момент интимный. Круг семьи, круг друзей. Зачем свадьба на половину Лондона - никогда не понимал.
Это должно быть красиво, душевно и весело. И оставлять только приятные воспоминания, а не ...долги.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2395 : 27 января 2022, 21:25:28 »
Меня смешат сумки "типа Биркин" в общественном транспорте. Есть более-менее доступные бренды, они вполне себе уместны. Но сумка от 9000 долларов предполагает несколько иной расклад.
Зато с сумкой Биркин, в этом-то и вся логика, собственно. И еще они будут смотреть свысока, развалившись на сидениях, как на троне.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2394 : 27 января 2022, 21:24:17 »
Я вот тоже не понимаю... "Лакшери-свадьба" в долг?)) Это уже не комильфо, на мой взгляд.
По-моему, свадьба - это вообще момент интимный. Круг семьи, круг друзей. Зачем свадьба на половину Лондона - никогда не понимал.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2393 : 27 января 2022, 21:23:32 »

А разве  в Москве есть зарплата в 20 тысяч?
Конечно, есть. Зависит от того, где вы работаете и сколько по времени вы работаете. Обычно, такая зарплата там, где делать особо ничего не нужно. Потому что те же дворники получают от 45.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2392 : 27 января 2022, 21:21:52 »
У каждого может быть свое мнение, но брать в кредит на свадьбу - это странно. А вот если уже есть лишние деньги, то почему нет.
Для многих свадьба - важнейший момент. Потому лишних денег не может быть, все деньги пойдут на праздник и на улучшение чего-нибудь. Платья, например.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2391 : 27 января 2022, 20:23:37 »
Меня смешат сумки "типа Биркин" в общественном транспорте. Есть более-менее доступные бренды, они вполне себе уместны. Но сумка от 9000 долларов предполагает несколько иной расклад.


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2390 : 27 января 2022, 20:19:14 »
Думаю, что есть. В кафейнях, в магазинах одежды. И удаленка, разумеется.

вот там зп не плохие, просто кто как работает тому так и платят! Если работать 2 дня в неделю - то и зп будет такая же

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2389 : 27 января 2022, 20:18:17 »
У каждого может быть свое мнение, но брать в кредит на свадьбу - это странно. А вот если уже есть лишние деньги, то почему нет.

мне кажется, что брать кредиты надо на что-то адекватное и полезное, а не на сумки брендов, или что-то в этом роде

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2388 : 27 января 2022, 19:33:00 »
У каждого может быть свое мнение, но брать в кредит на свадьбу - это странно. А вот если уже есть лишние деньги, то почему нет.
Я вот тоже не понимаю... "Лакшери-свадьба" в долг?)) Это уже не комильфо, на мой взгляд.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #2387 : 27 января 2022, 18:20:32 »

А разве  в Москве есть зарплата в 20 тысяч?
Думаю, что есть. В кафейнях, в магазинах одежды. И удаленка, разумеется.

 
.