Автор Тема: Рецепт детского счастья  (Прочитано 262005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1563 : 26 апреля 2022, 20:20:32 »
Ну как говорит рейтар, что уже не так помешаны, по крайней мере, девушки. И я почему-то в этом ни капли не сомневаюсь, условия позволяют.

а вот пластические операции поди делают)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1562 : 26 апреля 2022, 20:20:07 »
Может быть! В таком случае, все вопросы по поводу их жизни с родителями отпадают - если, конечно, они не сидят на их шее.

нет, они наоборот хотят чтобы родители просто сидели с их детьми и все! Обычно сидят на шеи наши, те которые считают себя уникальными специалистами

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1561 : 26 апреля 2022, 20:19:53 »
но опять же японцы живут с родителями, но они просто помешаны на работе! или молодежь уже нет?
Ну как говорит рейтар, что уже не так помешаны, по крайней мере, девушки. И я почему-то в этом ни капли не сомневаюсь, условия позволяют.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1560 : 26 апреля 2022, 20:19:08 »
Я насколько знаю про итальянцев, что они строят большие дома, потому что там будут жить дети с родителями и всем хорошо! и я не вижу ничего такого ужасного, это нормально! Дети работают, родители отдыхают, а не за счет родителей
Может быть! В таком случае, все вопросы по поводу их жизни с родителями отпадают - если, конечно, они не сидят на их шее.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1559 : 26 апреля 2022, 20:19:01 »
На самом деле, у них много замечательных традиций, несмотря на их какие-то "промахи", если можно так сказать. Уважение к родственникам, к женщинам, к старикам, искренний патриотизм и любовь к своей малой Родине. И это в крови.

надеюсь, что я посещу когда-то эту прекрасную страну, и попробую мороженное (самое вкусное в мире)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1558 : 26 апреля 2022, 20:18:22 »
И это каким-то образом поощряется или, по крайней мере, позволяется, если люди себя ведут подобным образом, правильно?

но опять же японцы живут с родителями, но они просто помешаны на работе! или молодежь уже нет?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1557 : 26 апреля 2022, 20:18:18 »
В Италии нету детских омов, потому что если родители погибли, то супер дальние родственники готовы их удочерить или усыновить! У нас много традиций, но эта была бы лучшая)
На самом деле, у них много замечательных традиций, несмотря на их какие-то "промахи", если можно так сказать. Уважение к родственникам, к женщинам, к старикам, искренний патриотизм и любовь к своей малой Родине. И это в крови.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1556 : 26 апреля 2022, 20:17:00 »
Интересно, что  я  читал  о  такой  проблеме  в  Японии, причем  в  первую  очередь  среди  женщин-  они  продолжают  вести  себя  как  маленькие  девочки, не  работают, не  хотят  заводить  семью, живут  вместе  и  за  счет  родителей.
Тут  конечно, вопрос  к  родителям.
Ну  и  таким  людям  конечно, надо  учитывать, что  родители  рано  или  поздно  ....
И это каким-то образом поощряется или, по крайней мере, позволяется, если люди себя ведут подобным образом, правильно?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1555 : 26 апреля 2022, 20:16:37 »
Просто мне непонятно. Даже если разный менталитет, неужели у человечества в целом нет традиционных целей и взглядов каких-то?

В Италии нету детских омов, потому что если родители погибли, то супер дальние родственники готовы их удочерить или усыновить! У нас много традиций, но эта была бы лучшая)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1554 : 26 апреля 2022, 20:15:39 »
Интересно, что  я  читал  о  такой  проблеме  в  Японии, причем  в  первую  очередь  среди  женщин-  они  продолжают  вести  себя  как  маленькие  девочки, не  работают, не  хотят  заводить  семью, живут  вместе  и  за  счет  родителей.
Тут  конечно, вопрос  к  родителям.
Ну  и  таким  людям  конечно, надо  учитывать, что  родители  рано  или  поздно  ....

а вот эту нацию никогда не понять, они просто идеальны по тому чтобы не понимать их!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1553 : 26 апреля 2022, 20:15:19 »
это немного дико для России, но норма для Италии!
Просто мне непонятно. Даже если разный менталитет, неужели у человечества в целом нет традиционных целей и взглядов каких-то?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1552 : 26 апреля 2022, 20:14:54 »
Слушайте, одно дело - студенты до 30, это еще можно понять. Другое дело - само государство поддерживает молодые семьи и дает им все возможности, чтобы они самостоятельно создавали свою собственную семью.

Я насколько знаю про итальянцев, что они строят большие дома, потому что там будут жить дети с родителями и всем хорошо! и я не вижу ничего такого ужасного, это нормально! Дети работают, родители отдыхают, а не за счет родителей

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1551 : 26 апреля 2022, 20:13:01 »
у них это нормально и правильно жить в  одном доме с родителями, не путайте менталитет!
Слушайте, одно дело - студенты до 30, это еще можно понять. Другое дело - само государство поддерживает молодые семьи и дает им все возможности, чтобы они самостоятельно создавали свою собственную семью.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7414
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1550 : 24 апреля 2022, 19:03:00 »
Это, видимо, особенность итальянцев. У меня тоже есть знакомые, и там тоже живет творческий мужик, который ничего не хочет делать и менять в своей жизни: живет с родителям, безработный и т.д.
Интересно, что  я  читал  о  такой  проблеме  в  Японии, причем  в  первую  очередь  среди  женщин-  они  продолжают  вести  себя  как  маленькие  девочки, не  работают, не  хотят  заводить  семью, живут  вместе  и  за  счет  родителей.
Тут  конечно, вопрос  к  родителям.
Ну  и  таким  людям  конечно, надо  учитывать, что  родители  рано  или  поздно  ....

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #1549 : 23 апреля 2022, 13:11:16 »
А что они там творят? Новый дизайн мужской обуви?

у них много художников и много дизайнеров)

 
.