Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 352670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Короткий телефонный разговор с близким человеком, чашка ароматного чая, одна серия любимого телешоу, вкусный пончик (один!), свободный вечер посреди сложной недели — все эти будничные мелочи заряжают нас энергией, дарят радость и делают нашу жизнь прекрасной даже в самые напряженные моменты

   Если  подойти по-философски, то жизнь, во многом, состоит из мелочей. Иногда приятных, иногда -нет.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А Вы какое предпочитаете кофе?

Мы тоже пьём кофе. Но я последние лет пять только с  молочком пью. Утром - это ритуал!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Обожаю пить по утрам кофе , все спят ! Аромат кофе и я! Просто идеальное начало дня
А Вы какое предпочитаете кофе?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Обожаю пить по утрам кофе , все спят ! Аромат кофе и я! Просто идеальное начало дня
Да, согласна) Я вообще люблю кофе, с радостью пила бы и вечером, но вот не усну  :biggrin:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62500
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Себя любить надо, Хотя бы за чашкой чая

Обожаю пить по утрам кофе , все спят ! Аромат кофе и я! Просто идеальное начало дня

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля

Себя любить надо, Хотя бы за чашкой чая
Если себя не любить, не кто тебя не по любит.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
С такими процедурами, наша жизнь точно станет прекрасной.


Себя любить надо, Хотя бы за чашкой чая

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Короткий телефонный разговор с близким человеком, чашка ароматного чая, одна серия любимого телешоу, вкусный пончик (один!), свободный вечер посреди сложной недели — все эти будничные мелочи заряжают нас энергией, дарят радость и делают нашу жизнь прекрасной даже в самые напряженные моменты
С такими процедурами, наша жизнь точно станет прекрасной.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Короткий телефонный разговор с близким человеком, чашка ароматного чая, одна серия любимого телешоу, вкусный пончик (один!), свободный вечер посреди сложной недели — все эти будничные мелочи заряжают нас энергией, дарят радость и делают нашу жизнь прекрасной даже в самые напряженные моменты
Согласна. Я очень люблю процесс чаепития. Очень расслабляет меня.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Короткий телефонный разговор с близким человеком, чашка ароматного чая, одна серия любимого телешоу, вкусный пончик (один!), свободный вечер посреди сложной недели — все эти будничные мелочи заряжают нас энергией, дарят радость и делают нашу жизнь прекрасной даже в самые напряженные моменты

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Правительство само по себе, я сама по себе, Слава Богу оно мне не мешает. А это значит, я могу созидать, а  не ждать с раскрытым ртом
 
   Учитывая тенденции в государстве и обществе, правительство или, в широком смысле, власть имущие Вам не мешают до поры, до времени. Но, может так сложиться, что Вашего личного  созидания может и коснуться.  Поэтому, для очистки совести, лучше определиться, хотя бы для себя: моя хата с краю или гражданская, в высоком смысле, позиция.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Без  порядка  вокруг  любое  созидание  будет  до  и  для  первого  проходящего  мимо  бандита.
Что -то часто мы на форуме вспоминаем товарищей, нарушавших законы государства.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Налоги платятся для того чтобы спать спокойно или оказаться в местах не столь отдаленных.
Я про это и имела ввиду и жить спокойно с чистой совестью.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Без  порядка  вокруг  любое  созидание  будет  до  и  для  первого  проходящего  мимо  бандита.
Именно. Есть люди, с которыми демократию не построишь.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Без правительства, соответственно, государства и законов, непонятно, что это будет за  созидание  своими собственными руками?

Правительство само по себе, я сама по себе, Слава Богу оно мне не мешает. А это значит, я могу созидать, а  не ждать с раскрытым ртом

 
.